Разговоры на завалинке.

D.B.

Новичок форума
Ну вот. Ты сказал ровно то, что я и ожидал услышать. Ну сказал бы я тебе и что бы я услышал? "Я тут 10 лет в бизнесе и всё знаю, а ты тут рядом на стоишь, однако со мной споришь". Правда? А мне не интересно на эти темы говорить. Я тебе предоставил свои аргументы, что ещё нужно?
Может я и был несколько эмоционален в своём первом посте, но то, что написал далее, не меняет дела. Увы.
 
Коллега не хотел ВАС ничем обидеть! Если для ВАС FX бизнес, то для меня он не является таковым. И надо учитывать что на FX никогда не будет "гладко" как Вы хотите. И на это множество причин. А ВРЕМЯ и ВАШ ОПЫТ будут тому подтверждением.
 

D.B.

Новичок форума
Да нет же, и не думал, что меня кто-то пытается обидеть. Просто часто в сети часто начинают всякие-разные разговоры пустые вести око рынка.
У меня очень простая формула: если то, чем я занимаюсь, приносит (может приносить) деньги - это бизнес. А то, что я надиктовал ранее, это то, что мне действительно не нравится у дилеров. "Гладко" - не в смысле, что я сижу - курю сигару, а прибыль растёт (хотя надо отметить, Т к я торгую между днями - зачастую нужно просто сидеть и ждать - или точку входа или когда цена в сделке дойдёт до определённой ранее точки), а в смысле - нет лишних "детских" проблем описанного выше характера.
А фора - это нормальный рынок, просто нужно дожидаться своих условий.
 

П123

Гуру форума
:laugh::laugh::laugh:

 

Вложения

  • DS-ItguX0AAUS1U.jpg
    DS-ItguX0AAUS1U.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 7

bornikol

Гуру форума
Судья: — Причина вашего развода?

Истец: — Узнала, что хозяином квартиры, которую мы снимали два года, был он сам!

Судья: — Это ... гениально!
 

FSVas

Интересующийся
Всем привет. Я только зарегистрировался.
Как и все хочу доп доход. Но так сложно с чего-то начать.
 

bornikol

Гуру форума
С чего начать новичку на Форекс.

Всем привет. Я только зарегистрировался.
Как и все хочу доп доход. Но так сложно с чего-то начать.

Форекс – это не банк, где проценты накапливаются со временем без нашего участия. Трейдинг на валютном рынке, как и любая другая профессия, требует определенных знаний, навыков и моральных качеств. Торгуя на Forex, необходимо постоянно учиться, совершенствовать свои знания и, самое сложное, – уметь принимать решения, проанализировав свои успехи и ошибки.
Forex (Форекс) — это международный валютный рынок, где товаром служит валюта. Здесь покупают доллары за евро, евро за доллары и так далее. Таким образом, каждая пара валют представляет собой отдельный инструмент. Форекс работает круглосуточно в течение рабочей недели.
*****
Первые шаги для новичка:

1) Выбор брокера.
2) Определение торговой стратегии и стиля торговли. ( Я свою последнюю ТС создавал два года)
3) Торговля на демо-счете.
4) Отладка стратегии.
5) Торговля на реальном счете.

*************

Основные постулаты, знание которых и их соблюдение сделают успешной вашу торговлю на рынке Форекс.

1) Будьте гибким. Котировки на рынке Forex меняются динамически и иногда ведут себя нестандартно. Если вы не готовы изменить своим принципам в неожиданной рыночной ситуации, то рынок без колебаний изменит состояние вашего счета.

2) Обязательно анализируйте свою торговую активность.

3) Не открывайте случайные, необдуманные сделки. Тщательно рассчитывайте каждое свое действие и всегда имейте план Б, если вдруг что-то пойдет не так.

4) Не торопитесь поскорее войти в рынок. Выжидайте удачный момент, хорошее стечение обстоятельств. Они обязательно возникнут, только нужно время.

5) Ставьте стоп-лосс. Он сделан для того, чтобы защищать ваш депозит от неуправляемо растущих убытков. Иногда нужно потерять немного, чтобы сохранить всё остальное.

6) Если вы успели на ралли, открывайте новые сделки около недавно созданных экстремумов - они наверняка будут обновлены под давлением опоздунов.

7) Слишком сильные движения котировок выносят с рынка многих игроков: удачливых по take-profit, осторожных - по stop-loss, прочих - по stop-out. Будьте готовы, что после очень сильного ралли начнется флет.

8) Чтобы выжать максимум прибыли из сделок, передвигайте стоп вслед за ценой. Таким образом стоп-лосс будет защищать не только ваш депозит, но и ваш профит.

9) Не терпите убытки. Чем быстрее вы будете их закрывать, тем больше у вас шансов открыть прибыльную сделку.

10) Следите за важными уровнями поддержки/сопротивления. Вдали от них вести торговлю небезопасно.

11) Не забывайте про сделку после открытия, даже когда она приносит доход. Ситуация на рынке меняется постоянно, включая выходные. Поэтому правильное закрытие сделки не менее важно, чем ее открытие.

12) Не открывайте позиции против тренда. Лучше вообще не торговать, чем торговать против тренда.

13) Не пытайтесь отыграться. Если вы вдруг столкнулись с необъяснимыми убытками, надо приостановить торговлю и выяснить, в чем проблема.

14) Всегда учитесь чему-то новому. Без стремления к саморазвитию вы долго не продержитесь.

=======================
Я на форекс более 7 лет - надеюсь мои рекомендации помогут вам.
Вот так я торгую по своей ТС:
 

Вложения

  • на сайт 20.01.png
    на сайт 20.01.png
    187,1 КБ · Просмотры: 52

Ale-xander

Местный житель
....отлично все расписал....*hi*
2) Определение торговой стратегии и стиля торговли. ( Я свою последнюю ТС создавал два года)

Можно еще добавить, самая лучшая ТС, это может и плохонькая, но своя. :nda:... не пойми не правильно :)
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Можно еще добавить, самая лучшая ТС, это может и плохонькая, но своя. :nda:... не пойми не правильно :)
А что же делать тем кто не может придумать свою? Всё просто, надо найти чужую и попробовать торговать по ней. А если прибыль не получилась, написать везде что это туфта и искать новую.
А в это время авторы этих систем продолжают по ним зарабатывать. Просто потому что он её выстрадал, понимает все малейшие нюансы иногда даже не осознавая их.
Выходит что одни помучившись и разработав свою систему, зарабатывают. Другие вечно ищут готовую систему и удивляются что везде одно фуфло.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Сценарий боевых действий
___://prozvi.ru/tretya-mirovaya-vojna/nachalo-tretej-mirovoj-vojny-zavisit-ot-sirii-i-irana
 

Fehu

Местный знаток
ОЛИМПИАДА 2018

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

Константин Фролов-Крымский
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
o_o*hi*
_https://www.youtube.com/watch?v=NyIcScftLI4&index=3&t=414s&list=LLMw-gHhkRr0ttrzLuKhPbHA
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
И выдумал ватикан своего правителя и люд свой овец что бы овцы покланялись
 

RATionnel

Почетный гражданин
Геноцид населения, шоковая терапия. ( обязательно к прочтению для профилактики)

____://goldnike-777.blogspot.com/2017/01/blog-post_5.html
 
Верх