Разминка для умников

Nadin5794

Местный житель
Без приза.Предлагаю сделать максимальную выжимку для анализа с любого скриншота.Я заметила,что часто не совсем понимают новички для чего постят графики в свои профили трейдеры,не сопровождая их комментариями.
Интересно почитать,что на них видят люди)....
Пишите свою версию анализа в комментариях.Сравним,поучимся,посмеемся.
Screenshot_20220427-193207.png
 

сергей1131

VIP-участник
Улыбнитесь. Как токо начинает мигать большая синяя стрелка- просыпаемся и ждем ждем стрелку от др. форекс. Поокупаем, и как только макдюк от Танка посинеет (после чего он перерисует пару свечек) -Можноо смотреть кино в пол уха.
нууу.png
 

Nadin5794

Местный житель
Ну вот чувствую сейчас начнёте коры тут мочить,а так хотелось увидеть грамотный разбор графика
 

angel999

Гуру форума
у нас всё на условиях бартера ))))
информация в обмен на информацию )))
такой вот бизнес )))
 

сергей1131

VIP-участник
И чего мудрить? Пришли к коричневой полосочке - продали. Дойдет в перепроде к сиреневой - куплю. Если вы читаете голый график, то с удовольствием поучусь. Станьте нашим Папой- лейтенантм Шмидтом и усыновите нас.Image 5.png
 

Nadin5794

Местный житель
Ну покажите новичкам как надо,что вы вечно,десять лет торгую и вечно уход в затемнение чуть что у всех.
Могу начать.По графику можно увидеть уровни,периодику,инструмент,объемы в рынке интереса,потенциал,таймфрейм.
 

сергей1131

VIP-участник
Ну покажите новичкам как надо,что вы вечно,десять лет торгую и вечно уход в затемнение чуть что у всех.
Могу начать.По графику можно увидеть уровни,периодику,инструмент,объемы в рынке интереса,потенциал,таймфрейм.
Объемы в зоне интереса можно поподробнее.
 

angel999

Гуру форума
золото взял
думаю что зря.....
а может надеюсь что зря.......
 
Верх