Разноплановая торговля на МА инструментах

MozarTT

Активный участник
Я тоже давненько сюда не заглядывал) Но с удовольствием продолжил бы тему, чему-то поучился бы у Реднидли и других участников))
 

Vladimirr

Прохожий
Ни у кого нет пдф файла по уровням и по следующим этапам темы. Я только нашел пдф про рси каналы, там начальные знания, как я понимаю. Заранее благодарю.
 

drumn_art

Местный знаток
Ни у кого нет пдф файла по уровням и по следующим этапам темы. Я только нашел пдф про рси каналы, там начальные знания, как я понимаю. Заранее благодарю.

__https://cloud.mail.ru/public/AzV1/8aJBgU7HK

Этот пдф прочитайте, там в компактном виде, без воды все. Единственное отличие это OsMA, а не RSI, что, на самом деле, непринципиально:)
 

Vladimirr

Прохожий
__https://cloud.mail.ru/public/AzV1/8aJBgU7HK

Этот пдф прочитайте, там в компактном виде, без воды все. Единственное отличие это OsMA, а не RSI, что, на самом деле, непринципиально:)

Спасибо,с удовольствием прочитаю,из всех стратегий получается только на рси,но и то болтаюсь около 0,надеюсь с опытом ситуация измениться.
Хотел рси торговать на 4 часах,сливаю,вернулся на 30 минут
 

Vlad Petrov

Новичок форума
Друзья, подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь индикатор пересечения 2х машек при 3й средней служащей трендом? Например, если быстрая машка пересекает снизу медленную, при этом 3я средняя растет, а первые 2 машки больше трендовой (по величине), то появляется стрелочка на покупку. Буду очень благодарен за что-то подобное.
 

Вад64

Активный участник
дружище, спасибо тебе за все. перечитал несколько раз ветку. все класс! все простое -гениально. врубился! спасибо еще раз!
 

martin23

Интересующийся
интересная ситуация на евре, зашли выше контрольного уровня на селл, отбившись отнего в баи
attachment.php
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50,1 КБ · Просмотры: 1 096
Последнее редактирование модератором:

martin23

Интересующийся
attachment.php



вход на меньшем тф
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,6 КБ · Просмотры: 1 099
Последнее редактирование модератором:

Вад64

Активный участник
Трубочист, скажи а как ты им пользуешся? чисто на пробой экстремума? и на каком ТФ?
 

serikoff

Новичок форума
Всем привет. Решил восстановить лучшую ветку.
Шанс на продажу.
 

Вложения

  • GBPUSD_M15.png
    GBPUSD_M15.png
    36,2 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

serikoff

Новичок форума
Смотрю к данной теме потеряли интерес или уже все всё поняли и удачно торгуют?
А я вот не сильно пока понял с контрольным уровнем, надо перечитать или кто готов и может хорошо на примерах объяснить, буду очень благодарен.
 

Вад64

Активный участник
tel84,Спасибо, очень грамотный подход по Фибо. В сочетании с методом 1 по ТФ5-15 неплохо смотрится
 

Вад64

Активный участник
tel84,Здравствуйте. Спасибо вам за прекрасную подсказку с уровнями Фибо в связке с Машками. Отличная мысль! Еще чуточку приблизила к успешной торговле. До пенсии вряд ли доживем))))) Мне 51. Надо думать о будущем. 2 года....сотни индюков и роботов позади. Думаю теперь я близок к пониманию .... Два месяца штудирую ветку и демо дает неплохие результаты. Реал уже насливал немало. Теперь пока не буду уверен не зайду. Деньги нынче дороги))))) Спасибо Вам. Всем благодарен кто не флудит а дает хорошие дельные идеи)))) Роботы не рассматриваю в принципе.
 

Вад64

Активный участник
redneedle,В общем на ветке 30 -40% флуда и бестолковых переспрашиваний. Открой с начала и все вопросы отпадут или просто перечитай. Удивляюсь Вашему терпению. Система рабочая даже очень. Не смотря на то, что опубликована достаточно давно. Система есть система. Хоть и на демо, но рублю просто косой. за два дня в шесть раз депо. В перерывах между стрижкой газонов, поездками в магазин и прочими работами по дому. Кстати, Вы на Северах не жили? Я еще немного писал.....в основном про Севера.
 

redneedle

red mercury
на ветке несколько подходов
- МА паттерны
- МА мтф
- RSI канал
- Дивер Прохода
вопросы и ответы в форме флуда немного проясняют практический подход в работе.
да, получилось немного габаритно чем планировалось ...
но думаю если есть интерес к материалу то и прочесть не самое трудное )
 
Верх