Разведение локов

infovirus

Почетный гражданин
Ребята я уже писал что человеку с таким самомнением ничего не докажешь. Оставьте его в покое пусть локует сколько хочет. Кто умнее тот прочитав эту тему сам сделает выводы.
А что Вы пытались доказать ?
Можно подробней, а то лично я не понял. Доказывают то, что разнится с моим мнением. Вы лишь сказали что все лохи, кто занимается локированием. И больше никакой точной от Вас информации.
 
  • Like
Реакции: SV1

Mango.

Местный житель
Ребята я уже писал что человеку с таким самомнением ничего не докажешь. Оставьте его в покое пусть локует сколько хочет. Кто умнее тот прочитав эту тему сам сделает выводы.
Beartrader вы что то можете предложить такое, что позволяет не используя локи стабильно зарабатывать (выигрывать) ?. По поводу локов моё мнение: использование лока это такая же торговая система как и торговая система без лока со своими плюсами и минусами.
 

Beartrader

Активный участник
Могу. В отличие от инфовируса за 8 лет торговли (тоже 8 лет) я кое к чему пришел. Есть с жесткими стопами система. Для вас за 1 млп. руб . в качестве благодарности вышлю описание. Или я должен вам нахаляву рассказать о том что работает? Счет дать?
 

Mango.

Местный житель
Beartrader просто вы не обосновали свою критику, сказали это не работает верьте на слово. Вы согласны с тем что локирование это тоже торговая система которая вероятно может приносить прибыль?
 

infovirus

Почетный гражданин
Могу. В отличие от инфовируса за 8 лет торговли (тоже 8 лет) я кое к чему пришел. Есть с жесткими стопами система. Для вас за 1 млп. руб . в качестве благодарности вышлю описание. Или я должен вам нахаляву рассказать о том что работает? Счет дать?
А есть чем доказать ? что то, к чему Вы пришли не сливает. Например я свою систему прогнал за 12 летний период. И система давала только прибыль с периодическими просадками и на данном форуме я веду её уже полтора месяца и ученики у меня 12 счетов выложили публичной статистики, правда молодая она очень. Но ничего пройдет время. В системе применяется локирование, как инструмент эффективного управления капиталом дистанционно.
 

infovirus

Почетный гражданин
Ребят, я выложил 3 видео по локам. Вы их хоть кто-нибудь смотрел ?
 
Последнее редактирование модератором:

Platoon

Гуру форума
Ребят, я выложил 3 видео по локам. Вы их хоть кто-нибудь смотрел ?

Я не смотрел и не буду.

Вопрос применения локов - индивидуален.
Поэтому я про них молчу.

Меня просто раздражает поднятая волна флуда ни о чем, но с меряниями .... (у кого что длиньше, дольше, толще, тяжелее и т.д.).
Его (т.е. флуд) я ненавижу во всех проявлениях.
Он МЕШАЕТ читать форум.
 

qqmber

Почетный гражданин
Ребят, я выложил 3 видео по локам. Вы их хоть кто-нибудь смотрел ?
Вы полагаете, много у кого есть желание потратить 40 минут неизвестно на что?
Сформулируйте письменно хотя бы основные тезисы, чем локовая система лучше стоповой-тейковой.
Я пока вижу, вы считаете частичный лок удобным инструментом для сокращения позиции в определенной точке цены.
Что-нибудь еще?
 

infovirus

Почетный гражданин
Вы полагаете, много у кого есть желание потратить 40 минут неизвестно на что?
Сформулируйте письменно хотя бы основные тезисы, чем локовая система лучше стоповой-тейковой.
Я пока вижу, вы считаете частичный лок удобным инструментом для сокращения позиции в определенной точке цены.
Что-нибудь еще?
О, так вот он краеугольный камень. Вы настолько ленивы, что Вас еще и уговаривать нужно. Не ребят. Занимайтесь чем занимались, если Вам не надо, то мне тем более.
 

infovirus

Почетный гражданин
Я не смотрел и не буду.

Вопрос применения локов - индивидуален.
Поэтому я про них молчу.

Меня просто раздражает поднятая волна флуда ни о чем, но с меряниями .... (у кого что длиньше, дольше, толще, тяжелее и т.д.).
Его (т.е. флуд) я ненавижу во всех проявлениях.
Он МЕШАЕТ читать форум.
Чтоб не флудили, не нужно кидать критику, даже не посмотрев видеозаписи. Это как сказать конфета не вкусная, даже не попробовав её.
 

qqmber

Почетный гражданин
О, так вот он краеугольный камень. Вы настолько ленивы, что Вас еще и уговаривать нужно. Не ребят. Занимайтесь чем занимались, если Вам не надо, то мне тем более.
Дело не в лени, вы выбрали неудачную форму для старта топика.
Я готов предположить, что у вас есть разумное зерно, но не готов искать его в 40-минутной речи. Сначала сухие факты, затем иллюстрации, если потребуется.
 

infovirus

Почетный гражданин
Дело не в лени, вы выбрали неудачную форму для старта топика.
Я готов предположить, что у вас есть разумное зерно, но не готов искать его в 40-минутной речи. Сначала сухие факты, затем иллюстрации, если потребуется.
Вы не распознаете две вещи, я готов предложить и я готов предложить за деньги. В данном случае я все выложил бесплатно. Берите зерно там смотрите, для этого я все и выкладывал. Дабы понятно все стало просмотрев видео, а после если возникнут вопросы. Вы их зададите.

Давайте ей богу прекратим, флудорастию. Что правильно, а что нет. Смотрим видео, КТО ХОЧЕТ, кто не хочет не смотрит. Задаем вопросы, получаем консультации, прорабатываем свои ситуации по торговому счету.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вас всех повернуло что ли совсем не туда? В какую секту ходите?

Я изначально сказал, что ЛОК - это закрытие ордеров, частичный лок - это частичное закрытие. Работа с локами, это работа с инструментом, который позволяет очень удобно, не находясь у терминала, балансировать торговые объемы.

А Вы все тут пытаетесь что-то оспаривать, будто я сказал что локи, это что-то другое, я ведь этого не говорил, с чего Вы вообще взяли :facepalm:
По этой системе написан советник?
 

hit.kg

Местный житель
Ребят, кто разобрался, частичный лок не увеличит прибыль? Закрыл позицию по стопу тут понятно, а вот в случае "разрулирования" появляется шанс выйти в бу и тем самым прибыль возрастает теоретически.
В том и проблема с локами, что "появляется шанс выйти в бу", я торговал локами, все время тратишь только на обдумывание как лучше его раскрыть. Лучше сконцентрироваться на поиске хорошего входа с коротким стопом.
тем самым прибыль возрастает теоретически.
это самообман, вообще к локам нужно относиться с осторожностью, т.к. они разрешены только на форекс, тот кто стремится в итоге на реальную биржу, не будет ими пользоваться. Все что написал ИМХО.
Видео первое только посмотрел, хотел закрыть почти сразу, но было интересно еще раз себя же успокоить, что это вещь не нужная. На настоящий момент, мне тупо лень сидеть в просадке неделями, и ждать когда лок раскроется и раскроется ли. Зачем это делать? Сколько драгоценного времени на это уходит?
 

Mango.

Местный житель
Лучше сконцентрироваться на поиске хорошего входа с коротким стопом.
Короткий стоп найти не сложно, вот только заранее не знаешь сработает ли он ;) и сколько будет таких вот коротких стопов, потому как система сегодня работает, а завтра нет. Что не делай всё риск. :)
 

hit.kg

Местный житель
Короткий стоп найти не сложно, вот только заранее не знаешь сработает ли он ;) и сколько будет таких вот коротких стопов, потому как система сегодня работает, а завтра нет. Что не делай всё риск. :)

Искать просто короткий стоп - это не приведет ни к чему, входить с коротким стопом надо в именно там, где его если и выбьет, то именно потому, что в данном случае трейдер ошибся с выбором направления торговли. Конечно выбивает и при правильных входах, но это случается реже.
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Искать просто короткий стоп - это не приведет ни к чему, входить с коротким стопом надо в именно там, где его если и выбьет, то именно потому, что в данном случае трейдер ошибся с выбором направления торговли. Конечно выбивает и при правильных входах, но это случается реже.
Первый вход на скрине, входил там же, но там был ещё вариант входить ниже, если посмотреть по истории - там можно линию провести от предыдущих оснований, и получается два варианта, либо ждёшь цену ниже на линии тренда и если не дойдёт пропустишь вход, либо входишь от уровня и можешь получить стоп если цена пойдёт ниже.
 

Вложения

  • eurusd-h1-sunbird-trading-limited.png
    eurusd-h1-sunbird-trading-limited.png
    46,1 КБ · Просмотры: 47

Настя FX

Гуру форума
Дарагой ты мой человек-паук.. лок - это не частичное закрытие позы встречным ордером.., лок - это когда противоположные позы, в сумме, дают ноль.

Вы учите разруливать ноль?
а я вот тоже работаю только с локами и на дукас копи..это не дц и не жулики) надеюсь, вы это знаете)
и там разрешено на одной валютной паре работать со встречными ордерами)
и локи прекрасно разруливаются!

если ваша денюшка "Заболела" - вы ее стоп лосом тут же расстреливаете .

а с локом- есть огромный шанс ее "вылечить" и не отдать свои кровные-какому то куклу маркетмейкеру.

стопы я категорически неприемлю.)
 

Настя FX

Гуру форума
В том и проблема с локами, что "появляется шанс выйти в бу", я торговал локами, все время тратишь только на обдумывание как лучше его раскрыть. Лучше сконцентрироваться на поиске хорошего входа с коротким стопом.

это самообман, вообще к локам нужно относиться с осторожностью, т.к. они разрешены только на форекс, тот кто стремится в итоге на реальную биржу, не будет ими пользоваться. Все что написал ИМХО.
Видео первое только посмотрел, хотел закрыть почти сразу, но было интересно еще раз себя же успокоить, что это вещь не нужная. На настоящий момент, мне тупо лень сидеть в просадке неделями, и ждать когда лок раскроется и раскроется ли. Зачем это делать? Сколько драгоценного времени на это уходит?

вы просто не умеете локи "готовить")
поэтому у вас и просадки неделями и вы не знаете - как раскрыть лок и что делать при раскрытии)
это не вина лока..это нехватка ваших знаний, что с локом делать)

с локом можно так же спокойно продолжать торговать и не терять драгоценное время
и помнить..что в ЛОКЕ - ваши Драгоценные деньги )
деньги любят уважение )
 

SouthAlex

Интересующийся
Ребят, я выложил 3 видео по локам. Вы их хоть кто-нибудь смотрел ?
я просмотрел первые два. может быть, посмотрю и дальше. но на данный момент никакой полезной нагрузки эти ролики не несут. что-то открылось, что-то закрылось, логика принятия движений неизвестна.

------
меня интересуют локи и что с ними связано - системы разруливания и прочее. Как я вижу, локи - это пытаться применить опционы к метатрейдеру. Увы, на торговлю опционами я ещё не насобирал, поэтому читаю все подряд, вдруг где-то есть зерно истины.
 
Верх