Реалити-шоу "6 млрд тенге за 6 лет на проп-алго-трейдинге"

Dreamteam

Местный житель
Я тебе не тыкал, не нравится - пошел к черту с темы. Мониторинг я сделал. Я прикреплю его в профиле на конце второй недели торговли. Барыжить придуркам с этого форума точно не буду, мне это не надо, я просто показываю свой путь и свою торговлю.
Ты еще заплачь ...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Как настоящий ЛУДОМАН, кормишь обещаниями...
Ты показываешь картинки , а не торговлю.
На Сабита очень похож, вы не родственники? 😂😂😂

Весь форум назвал придурками - раскрыл свою истинную личину.
 

Савинский

Активный участник
Создал еще одного робота, на USDCHF H1. Без оптимизации в MQL5 такие результаты в тестере.
Выложите, пожалуйста, код сюда. Желательно в формате .mq5
Или пришлите в личку. Мне надо что-то подобное.
 

Савинский

Активный участник
Кто же с вами делиться-то будет?
Любой адекватный человек поделится. Я надеюсь, @Shtenco из таких.

Человек наивен. Не надо смеяться. :LOL:
Не надо также всех судить по себе. Если вы жадная, то так и будете всю жизнь пытаться крошечные счета по 1-2 доллара разогнать. Жадность, как известно, является причиной бедности, а не следствием.

А @Shtenco уже сейчас располагает стартовым капиталом $60000, следовательно имеет правильные жизненные установки и понимает, что чем больше он отдаёт тем, кто в этом нуждается, тем больше ему вернётся. Полагаю, что он пришлёт мне код советника в личку и достигнет своей цели в 6 млрд. тенге.
 

*Tasha*

Местный знаток
Любой адекватный человек поделится.
имеет правильные жизненные установки и понимает, что чем больше он отдаёт тем, кто в этом нуждается, тем больше ему вернётся.
Полагаю, что он пришлёт мне код советника в личку и достигнет своей цели в 6 млрд. тенге.
А я вот думаю, что ваши психологические установки типа "не дашь - дурак" на него не подействуют. Потому, что любой адекватный трейдер свои успешные наработки не то, что не даёт, но и даже не продаёт.
 

oddron

Почетный гражданин
А я вот думаю, что ваши психологические установки типа "не дашь - дурак" на него не подействуют. Потому, что любой адекватный трейдер свои успешные наработки не то, что не даёт, но и даже не продаёт.
И даже никогда не покажет(потому-что))).
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Полагаю, что он пришлёт мне код советника в личку и достигнет своей цели в 6 млрд. тенге.

обязательно пришлет, он и ценник уже озвучивал, только потом подтер свой пост :

Барыжить придуркам с этого форума точно не буду, минимальная цена за бота 8100$, я знаю цену нормальным ботам.
 

Вложения

  • zz2742.png
    zz2742.png
    16,4 КБ · Просмотры: 28

oddron

Почетный гражданин
обязательно пришлет, он и ценник уже озвучивал, только потом подтер свой пост :
Барыжить придуркам с этого форума точно не буду, минимальная цена за бота 8100$, я знаю цену нормальным ботам.(с)

Так для придурков нормально))).
 

Dreamteam

Местный житель
Любой адекватный человек поделится. Я надеюсь, @Shtenco из таких.


Не надо также всех судить по себе. Если вы жадная, то так и будете всю жизнь пытаться крошечные счета по 1-2 доллара разогнать. Жадность, как известно, является причиной бедности, а не следствием.

А @Shtenco уже сейчас располагает стартовым капиталом $60000, следовательно имеет правильные жизненные установки и понимает, что чем больше он отдаёт тем, кто в этом нуждается, тем больше ему вернётся. Полагаю, что он пришлёт мне код советника в личку и достигнет своей цели в 6 млрд. тенге.
Ну ты реально главный ХАЛЯВЩИК форума !!!
В каждой ветке выпрашиваешь себе грааль...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Савинский

Активный участник
И вы, как человек с правильными жизненными установками, поделитесь им со всем форумом?
Нет. Это было бы несправедливо. Делиться надо с теми, кто действительно в этом нуждается. А среди тех, кто здесь пишет, много людей злых и жадных. Которые не верят в успех автора и пытаются его поддеть.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Нет. Это было бы несправедливо. Делиться надо с теми, кто действительно в этом нуждается. А среди тех, кто здесь пишет, много людей злых и жадных. Которые не верят в успех автора и пытаются его поддеть.
То есть, вы неадекватный человек с неправильными жизненными установками, если не хотите делится с нуждающимися. А ваша жадность проистекает из бедности. Понимаю.
 

Dreamteam

Местный житель
Призываю всех придерживаться чистоты определений, «барыга» перепродаёт краденое, пока не доказано не факт, хотя не факт опять же))).

барыга-​

мелкий торговец , обычно жадный и нечестный ◆ Общупали заморского барыгу, // Который подозрительно притих, — // И сразу же нашли в кармане фигу, // А в фиге — вместо косточки — триптих. В. С. Высоцкий, «Случай на таможне»


-https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B0
 
Последнее редактирование модератором:

Савинский

Активный участник
То есть, вы неадекватный человек с неправильными жизненными установками, если не хотите делится с нуждающимися. А ваша жадность проистекает из бедности. Понимаю.
Не совсем правильно понимаете. Бедность является следствием жадности, а не наоборот. Вот ТС со мной роботом поделится и свои 6 млрд. тенге, как следствие, через некоторое время заработает. А такие как @*Tasha* так и будут пытаться 1-2 доллара разогнать.
 
Верх