Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

vadd

Заблокирован
Global Prime, JFD Brokers... оО

Глобал прайм заявляют себя как чистого брокера и специально пишут что не верят в гибридное исполнение. Jfd вроде как тоже только брокер. А мы говорим именно о возможности легализации гибридного исполнения.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Этот тренд не может зарабатывать очень больших денег, чем конфликтует со всей индустрией.

Но если будет спрос, будет и предложение... Вот еще: ICE-FX(Global Prime, JFD Brokers), итого знаю 3 компании которые может подтвердить вывод сделок на ПЛ выписками...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Но если будет спрос, будет и предложение... Вот еще: ICE-FX(Global Prime, JFD Brokers), итого знаю 3 компании которые может подтвердить вывод сделок на ПЛ выписками...
Мой опыт показывает, что спрос на прозрачность пока даже рядом не стоит со спросом на всякие бонусы и другую шелуху.
 

vadd

Заблокирован
Мой опыт показывает, что спрос на прозрачность пока даже рядом не стоит со спросом на всякие бонусы и другую шелуху.

9 из 10 людей ведутся на рекламу, на халяву, на обещания счастья и очень не любят задумываться )
 

Rann

Rann
Интересная инфа о возможном уходе клиентов в минус по балансу. Оказывается американский регулятор запрещает ограничивать убытки.

_http://ru.forexmagnates.com/prosto-uyti-ne-poluchitsya-novaya-golovnaya-bol-dlya-fxcm/
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
альпари брокер или кухня? возможен ли скам?

Чем больше компания тем больше слухов вокруг нее :) Есть как сторонники, так и противники, так что все равно не понять. Но памм счетов там больше всего по количеству и трейдеры хвалят
 

Систематик

Активный участник
Интересная инфа о возможном уходе клиентов в минус по балансу. Оказывается американский регулятор запрещает ограничивать убытки.

_http://ru.forexmagnates.com/prosto-uyti-ne-poluchitsya-novaya-golovnaya-bol-dlya-fxcm/

По логике амеров просто нужно всегда клиентам говорить, что они могут потерять больше депо. Или я что-то не понял?
 

SergeiG

Элитный участник
Самый простой , наверное, способ проверить брокера, завести малую сумму бабла и запросить вывод. Потом убедишься сам, что там все ок.

Если всех так проверять, денег может не хватить, да и не поможет эта проверка, в этой компании и так без проблем выводят:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Сейчас присматриваюсь к Forex.ee, котировки межбанк, Европейский брокер, лицензия Минэкономики Эстонии, низкие спреды.
Центовик в ForexChief, низкие спреды, быстрое исполнение, никаких негативных отзывов не нашел, пока не выводил, легко можно получить Welcome бонус и протестировать их
 

Alex58

Активный участник
На счёт Альпари , и у меня такое было на ецн раз 20 , кто ещё там бегите
А кроме ГЭПа в этом видео еще какие-то проблемы были? Ну скажем по выплатам или отмены прибыльных сделок? Там какой то Леша, в ноябре выложил скрины годовалой давности за январь, которые он считает за доказательством - и что с того? А вы не видали ГЭПы на новостях? А ваши доказательства есть? Да хоть 20 раз вы видели ГЭП, хоть 100 и что с того? зарабатывайте на них если сможете. А если не можете, то это не доказательства, а ваша проблема и флуд!!! Имхо.
 

Pravdorub

Новичок форума
А кроме ГЭПа в этом видео еще какие-то проблемы были? Ну скажем по выплатам или отмены прибыльных сделок? Там какой то Леша, в ноябре выложил скрины годовалой давности за январь, которые он считает за доказательством - и что с того? А вы не видали ГЭПы на новостях? А ваши доказательства есть? Да хоть 20 раз вы видели ГЭП, хоть 100 и что с того? зарабатывайте на них если сможете. А если не можете, то это не доказательства, а ваша проблема и флуд!!! Имхо.

Да это просто беда вот такие вот "грамотеи", которые не зная базовых вещей снимают видос и преподносят это как разоблачение века. Один раз смотрел видео где чел с пеной у рта рассказывает как его кидают на форекс. И показывает терминал: вот, у меня замок, а убыток с каждым днем все больше и больше. И прям видно, как у него тупо капает своп а он орет что его брокер кидает:facepalm:
 

dmitriypetrov

Элитный участник
А кроме ГЭПа в этом видео еще какие-то проблемы были? Ну скажем по выплатам или отмены прибыльных сделок? Там какой то Леша, в ноябре выложил скрины годовалой давности за январь, которые он считает за доказательством - и что с того? А вы не видали ГЭПы на новостях? А ваши доказательства есть? Да хоть 20 раз вы видели ГЭП, хоть 100 и что с того? зарабатывайте на них если сможете. А если не можете, то это не доказательства, а ваша проблема и флуд!!! Имхо.

причем тут гепы , торгуйте где хотите это ваше дело , там на видео показаны как дц хвосты к свечам дорисовывает , шпильку сделать для выбивания стопов в мт4 сделать очень легко , ну даже дело и не в этом , лично у меня и у многих других на самых крутых счетах ецн бывает цена доходит до стопа или тейка и реакции нет , может через тейк пройти и не закроется .:facepalm:оО:not-good:
 
Верх