Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Rann

Rann
Здравствуйте, можно список таких брокеров огласить, которые дают зарабатывать.
Из присутствующих тут RannForex, FXOpen. Во всех остальных у меня лично нет никакой уверенности, и есть много конкретной инфы о том, как трейдеров дурят (но такую инфу я не готов озвучивать).
 

Fehu

Местный знаток
Из присутствующих тут RannForex, FXOpen. Во всех остальных у меня лично нет никакой уверенности, и есть много конкретной инфы о том, как трейдеров дурят (но такую инфу я не готов озвучивать).
Благодарю за ответ
 

Fehu

Местный знаток
по моему опыту Альпари Саксо Банк, Альфа форекс, АМР, Дюкас. Но у иностранцев только при большом депозите (более $50,000) можно рассчитывать на качественную техподдержку
Альпари сейчас выводит? пробовали?
 

Fehu

Местный знаток
FXOpen с Россиянами не работает!
 
Последнее редактирование модератором:

Fehu

Местный знаток
Пробывал через VPN пишет что счета для россиян не открываем(
 

Fehu

Местный знаток
Из присутствующих тут RannForex, FXOpen. Во всех остальных у меня лично нет никакой уверенности, и есть много конкретной инфы о том, как трейдеров дурят (но такую инфу я не готов озвучивать).
Можно вас еще разок побеспокоить, есть какое то принципиальное отличие счета MT5.ECN от других, кроме того что на сайте написано, может там котировки другие или еще что? и сейчас зарегестрировался начал открывать счет а там в списке есть еще MT5.ECN NETTO - что это за счет ? на сайте не нашел инфы к сожалению
 
Последнее редактирование:
Верх