Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

PrAct_V

Местный житель
Можете написать название этого брокера,что выводит нормальные суммы без проблем?
помню у кухни Forex4you заказал на вывод 20$,так в поддержке так были недовольны,будто хочу вывести 20000$:))
Альпари - выводил в начале этого года единовременным платежом более 100.000$. Альфа форекс - как автомат калашникова и вывод и отчет ндфл. Это то что касается брокеров по моему опыту. Банки и западные брокеры - ну тут понятно...всё выводят и любые суммы (счёт зарегистрирован на резидента страны)
 

PrAct_V

Местный житель
ответ кроется в том, что "не кухонь" почти не существует. Альпари к слову тоже кухня, хотя и надежная и большая, но это мое мнение.
Да я уверен, что торгуя в альфа форексе по факту тоже торгую на кухне от альфабанка ))) зачем им еще куда то выводить/хеджировать если баланс всегда положительный почти у них против клиентов...
Сейчас уже практически все боле-менее крупные брокеры выводят на своего поставщика ликвидности (прайм-брокера) а они уже там сами как хотят.
Что касается хеджа у Альфы или других дилеров РФ - эта операция запрещена законодательством. Они, тоже уверен, всю мелочь скидывают на свои банки, или поставщиков...Думаю, что мало кто хочет собирать и генерировать в течение миллисекунд полноценные лоты, чтобы их выводить на маркетмейкера.
По большому счёту мне, например, всё равно, выводят ли мои ордера в рынок или не выводят...к размеру прибыли и цене исполнения эта техника не имеет отношения
 

BonGo71

Активный участник
Что это за брокер такой ? В наше время очень хочется узнать имя такого форексброкера??
По форе Libertex, а-ля forex club, но после известных событий больше не регистрируют из РФ. По бинарке покет опшен и quotex. со старыми аккаунтами нет проблем.
 

Dens12

Местный знаток
Сейчас уже практически все боле-менее крупные брокеры выводят на своего поставщика ликвидности (прайм-брокера) а они уже там сами как хотят.
Что касается хеджа у Альфы или других дилеров РФ - эта операция запрещена законодательством. Они, тоже уверен, всю мелочь скидывают на свои банки, или поставщиков...Думаю, что мало кто хочет собирать и генерировать в течение миллисекунд полноценные лоты, чтобы их выводить на маркетмейкера.
По большому счёту мне, например, всё равно, выводят ли мои ордера в рынок или не выводят...к размеру прибыли и цене исполнения эта техника не имеет отношения
Всё именно так, просто слова про заморочки с выводом мелких ордеров для альфы звучат разумно конечно же, но если бы риски существовали, то они бы все это суммировали и выводили бы дальше. то есть перекладывали бы риски/убытки. а раз убытка нет - то и заморачиваться нет смысла само собой.
И мне тоже как клиенту вообще без разницы, лишь бы быстрые котировки и мелкий спред. правда у альфы он пока такой себе конечно.
Вот у Ранна там реально отличные условия. но большие деньги я бы там не держал. Впрочем их и нет у меня ))
 

S D V

Местный житель
Ребят,посоветуйте пару нормальных контор с центовиком на мт4,надо прогнать сову для сравнения!!!
 

Milord

Местный знаток
Ребят,посоветуйте пару нормальных контор с центовиком на мт4,надо прогнать сову для сравнения!!!
Мне нравится RoboForex, много видов счетов,в том числе и центовые,тестирую пока что на демо счете МТ4,быстрое исполнение!
на скрине привожу все виды центовых счетов
 

Вложения

  • cent.jpg
    cent.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 14

megapont

VIP-участник
Сейчас в американских фильмах пиарят украинскую кухню. Типа собираются миллиардеры отдыхать и говорят что мол там, на курорте 2 классные кухни, украинская и китайская :LOL:
Американцы в этом плане по уши отмороженные. Пропаганда всякой дичи прям в кино. ужас..
 

offxf

Новичок форума
туды с карты уже не завести .. вроде хороший брокер был
И что дальше? банковские карты были всегда, на текущий момент убрали, т.к. в мире эпидемия ковиданутости и байданутости - а крайними делают почему то обычных людей...
Вот почитаешь ваши такие "недокомменты", в частности про Робо - и вопросов только два, что вы курите? и сколько вам заплатили за троллинг этого ДЦ?
Вон Опены уже второй месяц не могут (не хотят?) USDT TRC20 в ЛК добавить, такое ощущение что у них один индус за еду пашет на 4 филиала, сами себе уничтожают репутацию....
 

vladradon

Программист
Ужели. Но я заходил всегда с общего com сайта. А Робо тут скакал по разным серверам. Есть какой-то /by/ru - там на русском вроде вход, но там пароль не подходит.
 

Вложения

  • Robo.png
    Robo.png
    113 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

offxf

Новичок форума
Ужели. Но я заходил всегда с общего com сайта. А Робо тут скакал по разным серверам. Есть какой-то /by/ru - там на русском вроде вход.
ок, я вот специально зашёл по адресу - https://_my28.roboforex.org/ru/ - а перед этим 17-й адрес был уже забанен, кукловоды плохо спят - если мы можем выводить свои копейки не испытывая каких - либо проблем...я ж говорю, в мире эпидемия ковиданутости и байданутости, это нужно принять, потерпеть, без холопов хозяевам планеты тоже жизни не будет)
 

offxf

Новичок форума
Уточните пожалуйста, какой адрес сайта с русским языком?
у меня тоже нет русского...Посмотреть вложение 483761
выше пост был - -https://my28.roboforex.org/ru/

p/s
почему то подменяет в адресе ru на еng...видимо от настроек и провайдера зависит (адрес - https://_my28.roboforex.org/ru/), без пробела.

p/s
FastProxy - как вариант поставить, удобное расширение
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
то есть $2500, чтобы открыть 1 лот по евро?
Ну увы так (это из за плеча) =)) и спред не очень хороший. на фунте еще терпимо а вот ауди кошмар... для меня как часто скальпирующего так это прям плохо. но куда деваться в наше время... В альпари конечно спред лучше, а у Ранна в ранн-форексе так вообще сказка, но времена смутные. надежнее тут торговать пока ))
 

vardanank

Местный знаток
Ну увы так (это из за плеча) =)) и спред не очень хороший. на фунте еще терпимо а вот ауди кошмар... для меня как часто скальпирующего так это прям плохо. но куда деваться в наше время... В альпари конечно спред лучше, а у Ранна в ранн-форексе так вообще сказка, но времена смутные. надежнее тут торговать пока ))
я не знаю как на ранфорексе, торгую на робо с 2018 года, просто было интересно сколько на альфе нужно иметь обеспечение, как обычно - размер депо решает
 

Dens12

Местный знаток
я не знаю как на ранфорексе, торгую на робо с 2018 года, просто было интересно сколько на альфе нужно иметь обеспечение, как обычно - размер депо решает
Ну это прописные истины, 100-е плечо позволяет нам брать 1 лот при залоге в штуку баксов. ибо лот это 100 000 ... плечо сотое позволяет взять при в сто раз меньшем депо.... а если плечо не сотое а скажем 40-е то нам нужно уже 2500... я честно удивлен. нахрена лезть в эти ветки про торговлю если азы еще не усвоили люди.
 

Dens12

Местный знаток
я не знаю как на ранфорексе, торгую на робо с 2018 года, просто было интересно сколько на альфе нужно иметь обеспечение, как обычно - размер депо решает
Ранн давал 100 плечо полгода назад. и если попросить то 200-е. вроде так. а как щас незнаю.
 

offxf

Новичок форума
ЕС ввел запрет на обслуживание криптокошельков россиян
Некоторым брокерам эта новость как бальзам на сердце, сколько ещё денег сэкономят...и не надо USDT TRC20 делать....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх