Редиска - нехороший человек (о том, как трейдер Алавян не выполнил свои обещания)

Ruslan Motors

Новичок форума
В начале ветки казалось что обучение будет бесплатным, так как он написал что делает по доброте душевной, а потом оказалось надо на благотворительный счёт деньги переводить, от 20000 рублей. :) Я кстати не собирался к нему обучаться даже за бесплатно.
воспитание и личные качества (как он считает)
 

Ruslan Motors

Новичок форума
Я не запрещал у него обучаца...а сказал что только деньги не давайте наперёд.Правильно сделал манго!

за деньги все могут "обучить" , думаю обученцам просто надо вникнуть в его слова и понять кто , чему , и для чего обучает......
 
Последнее редактирование модератором:

po77itiff

Активный участник
В начале ветки казалось что обучение будет бесплатным, так как он написал что делает по доброте душевной, а потом оказалось надо на благотворительный счёт деньги переводить, от 20000 рублей. :) Я кстати не собирался к нему обучаться даже за бесплатно.
это вы про эту ветку говорите? http://forexsystemsru.com/treiding-f%60yuchersami/76007-obuchenie-skal%60pingu-f%60yucha-rts-dlya-teh-kto-hochet-pereiti-na-f%60yuchersy.html
 

po77itiff

Активный участник
за деньги все могут "обучить" , думаю обученцам просто надо вникнуть в его слова и понять кто , чему , и для чего обучает......
И ведь находятся же желающие "учиться".:facepalm:
Прочел ту ветку про обучение и после 13 поста все стало ясно. Обучение по доброте душевной...помощь детскому дому...Почему тогда нужно перевести деньги на вм кошелек?! Дал бы реквизиты этого самого детского дома и все. А это:"если вы решите кинуть 100 рублей, лучше этого не делайте, дабы не портить о себе мнение..." нет слов просто:facepalm: Наглость- второе счастье!
 

strannik-ps

VIP-участник
Самое для меня противное, что идею подал Я когда в одной ветки написал что обучу только после того как оплатят счет какого нибудь детского дома и предоставят счет справку. Теперь выливают на то чтоб ему оплатили на счет что лично меня бесит! В какой то мере я виноват что дал такую идею. тут
 
Последнее редактирование:

Marall

Активный участник
То же почитал, заинтриговали . Самое страшное что он сочиняет как Пушкин , даже верится местами . Во талант то людей разводить ! Призвание на всю жинзь ))
 

po77itiff

Активный участник
Самое для меня противное, что идею подал Я когда в одной ветки написал что обучу только после того как оплатят счет какого нибудь детского дома и предоставят счет справку. Теперь выливают на то чтоб ему оплатили на счет что лично меня бесит! В какой то мере я виноват что дал такую идею. тут
Вы то здесь при чем!? В сети полно таких способов по "честному отъему" денег у доверчивых граждан:-( И все они прикрываются либо детьми либо инвалидами...
 

Dembel

Новичок форума
Алавян сказал(а):
Я помню тебя ТТ23, просто представляться нужно а не орать изначально! Во первых, такое действительно было и я не отрицаю этого, во вторых, тебя я не кидал а проучил, так как ты достал каждый день писать просто! Я все понимаю, 100 баксов возможно большие деньги для тебя, но я тебе спокойно объяснил, работы идут, я уехал и не могу перевести тебе деньги потому что тут нет технической возможности, но ты ведь не успокоился, начал угрожать что все на форум выложишь! Да без проблем!!! Я решил тебя проучить, заставив ждать!

"В этом мире так мало прекрасного, зато так много удивительного!" (с)

Я торчу, в натуре! Сначала у такого гениального трейдера не нашлось несчастных сотни баксов ("Где деньги, Зин?"), и он вынужден был их одолжить, а потом добрый человек, который его выручил, имел наглость потребовать свои деньги назад, и наш образец нравственности в своем праведном возмущении решил его "проучить"...
 

TT23rus

Почетный гражданин
Главное что народ знает теперь
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Ну вот и потерялся этот (Алавян) Вячеслав Коваленко...видимо промышляет на других форумах ща
 

Vanessa

Активный участник
Да уж, я всегда была уверена что шарлатанов хватает в сети, а Вы то же наивный как девятиклассница. Зачем деньги наперед давали? Хотя многие то выполняют свои условия. Эх, ну что сказать раз до сих пор совесть не проснулась у него то врядли уже проснется.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Ванесс так этот мудень их наперёд попросил чтобы заплатить мол прогеру за работу чтобы тот начал бота писать...и в первом сообщении написал мне что он человек слова))) балабол галимый оказался...мне по сути пох на эти 100$ не обеднел я....меня взбесило отношение его к делу и обещаниям...короче чмо он!пусть его жизнь накажет за это! ;)
 

Vanessa

Активный участник
Ванесс так этот мудень их наперёд попросил чтобы заплатить мол прогеру за работу чтобы тот начал бота писать...и в первом сообщении написал мне что он человек слова))) балабол галимый оказался...мне по сути пох на эти 100$ не обеднел я....меня взбесило отношение его к делу и обещаниям...короче чмо он!пусть его жизнь накажет за это! ;)
Не, ну то ясно что пережить то все смогут потерю в сотню, но все равно не приятно. Надо глянуть что он там предлагает и помочь ему больше никого не обмануть, пропиарить его как следует.
 
Верх