Результат 2х летней работы по созданию прибыльной ТС на форексе

teloxpanitel

Новичок форума
А я думаю, что лучше оставить те проценты, которые вы делаете, и маленькую просадку.
Посмотрите сами, горе трейдунов ( которые на маленьком депозите разгоняют большой процент, а через какое то время сливают) полным-полно, отсюда даже если вы можете делать хороший процент, а у вас еще и счет маленький, вас автоматом будут причислять к ним. Поэтому лучше маленькая просадка, но стабильная прибыль из месяца в месяц, не через полгода, так через год, найдется большой инвестор!

На днях у меня будет серьезная сумма, должны вернуть крупный долг. Я открою счет и буду торговать по консервативному ММ. Но результаты теперь появятся в конце января. Попутно буду торговать на этом счете.
 

teloxpanitel

Новичок форума
Итак, друзья, заканчиваю торговлю на этой недели и в этом году. Приближается праздник. Я планирую сделать перерыв до середины января. Почти 3 месяца торговли принесли хорошую прибыль. За это время у меня созрело несколько идей по улучшению стратегии. Я реализую их в будущем году.

Общий доход +262%
Доход за прошлую неделю +4%

Доход по месяцам:
октябрь +51%
ноябрь +32%
декабрь +80%

Всех инвесторов и подписчиков благодарю за сотрудничество. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Всем счастья и удачи:)
 

Reich

Интересующийся
Нет, Владимир, счет центовый. Брокер Forex4you.
Имхо: отличие только в названии. И в том и в другом случае трейдер не чувствует рисков. Всадить 100$ и 10 000$ - разница колосальная.
С сотней баксов не страшно с плечом 1:200 торговать ордерами 0.01 лота. Совсем всё по другому, когда с несколькими тысячами депо открываешь ордера 0.1, не то что 1.0.
При лоте 2.0 и небольшой просадке
- 500$
- 1000$
- 1500$
и эти цифры вы наблюдаете через считанные минуты после открытия ордера.
Легко говорить про просадку на 30%, когда это 30$ или тем более 3$. И совсем другое, когда это 1500$-3000$ Не описать словами эмоции, которые ощущаешь, когда видишь, что в любую минуту, при более-менее значительном отклонении (хотябы пунктов на 200-300 по пятизнаку) ты останешься без денег, которые несколько лет зарабатывал упорным трудом.
Лично я считаю, что все эти центовики - детская забава от нечего делать.
Мне кажется инвестора можно найти только тогда, когда депозит равен инвестициям - раз. Продолжительность стабильной положительной торговли более года - два. Доход от инвестиций - сколько-нибудь ощутимая сумма - три.
 

teloxpanitel

Новичок форума
Имхо: отличие только в названии. И в том и в другом случае трейдер не чувствует рисков. Всадить 100$ и 10 000$ - разница колосальная.
С сотней баксов не страшно с плечом 1:200 торговать ордерами 0.01 лота. Совсем всё по другому, когда с несколькими тысячами депо открываешь ордера 0.1, не то что 1.0.
При лоте 2.0 и небольшой просадке
- 500$
- 1000$
- 1500$
и эти цифры вы наблюдаете через считанные минуты после открытия ордера.
Легко говорить про просадку на 30%, когда это 30$ или тем более 3$. И совсем другое, когда это 1500$-3000$ Не описать словами эмоции, которые ощущаешь, когда видишь, что в любую минуту, при более-менее значительном отклонении (хотябы пунктов на 200-300 по пятизнаку) ты останешься без денег, которые несколько лет зарабатывал упорным трудом.
Лично я считаю, что все эти центовики - детская забава от нечего делать.
Мне кажется инвестора можно найти только тогда, когда депозит равен инвестициям - раз. Продолжительность стабильной положительной торговли более года - два. Доход от инвестиций - сколько-нибудь ощутимая сумма - три.

Я согласен. Центовик малопривлекателен. Моя цель открыть памм в Альпари. Но я торгую на центовике, чтобы дать общую характеристику торговле, показать инвестору возможную прибыль. После периода около года я открою счет в Альпари на 3000$ а этот мониторинг будет наглядным примером возможностей моей торговли.

Закончились праздники, приступил к работе. Первая торговая неделя в этом году.

Общий доход +298%
Доход за прошедшую неделю +9,9%
 

Reich

Интересующийся
Удачи тебе конечно. Но, собственный опыт показывает, что по мере увеличения депозита его доходность падает.
Демка у меня давала 100%-150% в месяц, реальный на 500$ - 50% в месяц, реальный на 3000$ - 10%-20%, реальный на 5000$ - также 10% - 20%...
 
Последнее редактирование:

teloxpanitel

Новичок форума
На этой недели торговля окончена.
Общий доход +372%
Доход за неделю +6%
 

teloxpanitel

Новичок форума
Прибыль за прошедшую неделю +35%

Итак, моему счету ровно 4 месяца, подведем промежуточные итоги:
Общая прибыль по счету +539%, свой первоначальный депозит я давно отбил и вывел. Счет успешно прошел волотильную осень 2015г, непредсказуемый околоновогодний рынок.

Прибыль по месяцам такая:

Октябрь +51%
Ноябрь +32%
Декабрь +80%
Январь +30%
И за первую неделю февраля уже +35%
 

teloxpanitel

Новичок форума
Прибыль за прошедшую неделю +35%

Итак, моему счету ровно 4 месяца, подведем промежуточные итоги:
Общая прибыль по счету +539%, свой первоначальный депозит я давно отбил и вывел. Счет успешно прошел волотильную осень 2015г, непредсказуемый околоновогодний рынок.

Прибыль по месяцам такая:

Октябрь +51%
Ноябрь +32%
Декабрь +80%
Январь +30%
И за первую неделю февраля уже +35%
 

teloxpanitel

Новичок форума
торговля на этой недели законченна.

Общий доход +826%
Доход за неделю +44.8%

Если интересует сотрудничество, пожалуйста пишите в скайп или на почту:

СКАЙП - rommmmantik
ПОЧТА - [email protected]
 

teloxpanitel

Новичок форума
На этой недели торговля законченна.
Общая прибыль +920%
Прибыль за неделю +10%
 

teloxpanitel

Новичок форума
Итак, друзья, торговля на этой недели и в феврале месяце законченна.
Мы перешли тысячепроцентный рубеж по общей прибыли и она составляет +1093%

Прибыль за неделю +16,9%

Моему счету исполняется 5 месяцев, подведем промежуточные итоги по ежемесячной прибыли:

Октябрь +51%
Ноябрь +32%
Декабрь +80%
Январь +30%
Февраль +152%

Всех поздравляю с наступающей весной! Удачной торговли и инвестирования!
 

TraderAlwaysWin

Прохожий
Попробуй на каждые 100 единиц валюты заключать сделку объемом в 0.01 пример 1000 долларов 0.10 объём и твоя прибыль вырастит сразу, можно поэкспериментировать и допустим если у тебя плечо 1:1000 то можно открывать позицию на каждые свои 10$ 0.01 но это большой риск, при наличии хорошей ТС у тебя все получиться)
Сам так торгую без сильных напрягов выгоняю по 100% от Депо за неделю)
 

teloxpanitel

Новичок форума
Попробуй на каждые 100 единиц валюты заключать сделку объемом в 0.01 пример 1000 долларов 0.10 объём и твоя прибыль вырастит сразу, можно поэкспериментировать и допустим если у тебя плечо 1:1000 то можно открывать позицию на каждые свои 10$ 0.01 но это большой риск, при наличии хорошей ТС у тебя все получиться)
Сам так торгую без сильных напрягов выгоняю по 100% от Депо за неделю)
Спасибо за совет, но у меня другой подход к торговле. ММ в 0.01 на 100 единиц валюты для меня слишком агрессивный.
 

teloxpanitel

Новичок форума
Закончил торговлю на этой недели, к сожалению эта неделя оказалась убыточной (первый раз за 5 месяцев торговли) зафиксировал убыток -10%. Я думаю, уважаемые подписчики, вы понимаете, что в торговле форексе убытки неизбежны. Соблюдая свой торговый подход, свою стратегию, я закрылся в минус. Потребуется примерно неделя, максимум две, чтобы восстановить этот убыток. Таким образом:

Общая прибыль +975%
Прибыль за неделю -10%
 

officialboob

Элитный участник
Попробуй на каждые 100 единиц валюты заключать сделку объемом в 0.01 пример 1000 долларов 0.10 объём и твоя прибыль вырастит сразу, можно поэкспериментировать и допустим если у тебя плечо 1:1000 то можно открывать позицию на каждые свои 10$ 0.01 но это большой риск, при наличии хорошей ТС у тебя все получиться)
Сам так торгую без сильных напрягов выгоняю по 100% от Депо за неделю)


Лучший камент форума, эвер.
 
Верх