Roboforex показал своё кухонное нутро

progo

Гуру форума
Да верим. Тут у Вас тоже проблемы были.... Все дело в количестве роботов-граалей, которые Вы нацепляли на терминал.



730385023.gif
600494753.gif
 

Marat Nik

Новичок форума

Ясно...бум знать что 4-е робота на демку ставить низя. Точнее ваш сервер за это наказывает. А я то думал, что демосчёт для того и нужен....

Ну а то что вы мне приводите под "Тут"....это еще один пример вашей форумной словесной эквилибристики, пример того, как вы навешиваете тут лапшу на уши простонародью. В тех примереах (в "Тут") ясно видно что я пишу о ненадежности работы термилана от Альпари. Кстати я его уже вывел на другой компьютер и он всё равно продолжает подвисать...так что....аплодируйте и развлекайте себя пожалуста.

PS терминал от Альпари виснет даже без торговли роботами...а при работе тестера...Так что это совсем не относится к работе сервера от Робофорекс....

Шустрые Вы ребята, как я погляжу...прям так и созданы для этого мутного "дела"...
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Ясно...бум знать что 4-е робота на демку ставить низя. Точнее ваш сервер за это наказывает. А я то думал, что демосчёт для того и нужен....

Ну а то что вы мне приводите под "Тут"....это еще один пример вашей форумной словесной эквилибристики, пример того, как вы навешиваете тут лапшу на уши простонародью. В тех примереах (в "Тут") ясно видно что я пишу о ненадежности работы термилана от Альпари. Кстати я его уже вывел на другой компьютер и он всё равно продолжает подвисать...так что....аплодируйте и развлекайте себя пожалуста.


Вы что товарищ, я вообще не при делах :not-good: просто рассмешило сообщение, только и всего, ничего личного ;)
 

Locky

Заблокирован
Marat Nik, та ну нафиг. Не Вы один один, наверно, роботами балуетесь. И вопросы и у других возникают. Бывает. Но вот у Вас, почему то постоянно и везде все не так. Почему бы, а? Вопрос риторический...
 

OL-TRADE

Активный участник
Вчера,т.е.в среду,как обычно проходил дневной конкурс Мегалот,хотел было принять участие,но терминал почему то все время зависал и тупил,перезагрузил,тщетно,жаль,что запрещены роботы,руками вообще не вариант.Так что вполне понимаю претензии человека,который писал выше.
 

Систематик

Активный участник
Ясно...бум знать что 4-е робота на демку ставить низя. Точнее ваш сервер за это наказывает. А я то думал, что демосчёт для того и нужен....

Ну а то что вы мне приводите под "Тут"....это еще один пример вашей форумной словесной эквилибристики, пример того, как вы навешиваете тут лапшу на уши простонародью. В тех примереах (в "Тут") ясно видно что я пишу о ненадежности работы термилана от Альпари. Кстати я его уже вывел на другой компьютер и он всё равно продолжает подвисать...так что....аплодируйте и развлекайте себя пожалуста.

PS терминал от Альпари виснет даже без торговли роботами...а при работе тестера...Так что это совсем не относится к работе сервера от Робофорекс....

Шустрые Вы ребята, как я погляжу...прям так и созданы для этого мутного "дела"...
Так "тут" вам же ответитли почему это может происходить... Но согласен с Locky, вы не один и с роботами балуетесь и в Альпари тысячи трейдеров кроме вас, но только вас настигают все неудачи разом :D
 

SuffX

Прохожий
Торговля на Roboforex - как ДЦ делает себе прибыль в любой ситуации.

Тут даже дело не в деньгах (там была мелочь, на пробу так сказать), но после такого беспредела понимаешь, что развести могут любого и безнаказано.

В соответствии с пунктом 11.10 Клиентского соглашения Roboforex: "Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера"
Именно это и произошло в вашем случае. Ввиду выхода статистики по британскому GDP, сегодня в 11.30 серверного времени по паре GBPUSD наблюдалась повышенная волатильность, вследствие чего ваш Buy Stop ордер по сделке 30144497 был исполнен не по заявленной цене 1.5310 а по первой цене на рынке 1.53458.
Таким образом ваш Buy Stop ордер был исполнен в полном соответствии с Клиентским соглашением Roboforex.

А еще они не написали, что тейк 1,5325 сработал в минус молниеносно :)))
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, SuffX. По нашим данным, ваш ордер вчера был скорректирован и на счёт начислена компенсация. Ситуация возникла из-за технического сбоя, который затронул не только ваш счёт, но и счета других наших клиентов. Сейчас идёт работа по корректировкам пострадавших ордеров, поэтому считать произошедший сбой преднамеренным произволом компании нет никаких оснований.
 

nymiz

Местный знаток
Свопы есть!!!:nda: Контора отстой!!! Воруют на каждом шагу!!!
Стопы срабатывают только в их пользу, тейки весят по несколько минут после пересечения ценой.
15d837d4eae1797f3116b4d684c24030.png

И так постоянно.
Постоянно влетаю из за их конторы в убыток!!!:angry:

соболезную....:)
но нет худа без добра...хоть свопов у них нет... ( не знаю как ща но ранее не было...ну а в остальном так точно -"кухня"...)



Свопы есть!!!:nda:
 
Последнее редактирование модератором:

alexstup

Активный участник
Свопы есть!!!:nda: Контора отстой!!! Воруют на каждом шагу!!!
Стопы срабатывают только в их пользу, тейки весят по несколько минут после пересечения ценой.
15d837d4eae1797f3116b4d684c24030.png

И так постоянно.
Постоянно влетаю из за их конторы в убыток!!!:angry:





Свопы есть!!!:nda:

Непонятно в какой момент времени открыта сделка. А так, не забывайте про спред.
 

dmitryigun

Местный знаток
Стопы срабатывают только в их пользу, тейки весят по несколько минут после пересечения ценой.
15d837d4eae1797f3116b4d684c24030.png

Стопы всегда проскальзывают в отрицательную для трейдера сторону,по-другому не бывает - так работает рынок. По поводу скриншота - цена НЕ ПЕРЕСЕКАЛА тейк-профит. Вы вообще различаете понятия аск и бид? :facepalm:
 

andd7272

Местный знаток
Свопы есть!!!:nda: Контора отстой!!! Воруют на каждом шагу!!!
Стопы срабатывают только в их пользу, тейки весят по несколько минут после пересечения ценой.
15d837d4eae1797f3116b4d684c24030.png

И так постоянно.
Постоянно влетаю из за их конторы в убыток!!!:angry:





Свопы есть!!!:nda:
Все они кухни! Но Робо мне нравится, таких проблем не замечал! Исполнение четкое на МТ.
 
Верх