Robot EA Control Volume Trade. Super profit.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omukchaan

Элитный участник
Робот для тестирования выложил. Чтобы кто сможет на 99.9% тестировал.
У меня максимум 90% тиков.
Пока никто и не тестировал?

Прошу тестировать на 99.9%. на паре ЕвроДолл М15
 

guzelaa

Местный знаток
Робот для тестирования выложил. Чтобы кто сможет на 99.9% тестировал.
У меня максимум 90% тиков.
Пока никто и не тестировал?

Прошу тестировать на 99.9%. на паре ЕвроДолл М15


Я так понял ты каждую неделю по несколько демо счетов открываешь для того что бы новичков оболванивать.
Я ж тебе уже писал в твоей прошлой ветке. Возьмись за ум и перестань заниматься клоунадой.
 

Omukchaan

Элитный участник
пока что ничего не продаю.

Только просьба тестировать и поторговать роботом. И дать результаты.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я так понял ты каждую неделю по несколько демо счетов открываешь для того что бы новичков оболванивать.
Я ж тебе уже писал в твоей прошлой ветке. Возьмись за ум и перестань заниматься клоунадой.
То было в прошлой ветке:D
Что было, то прошло;)
Этот клоун открывает новую, где нет негатива, открывает новый демо мониторинг и заводит новую пластинку:D Граааль, кому граааль!?:facepalm:
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
пока что ничего не продаю.

Только просьба тестировать и поторговать роботом. И дать результаты.

Кокого хера, ты постишь в этой ветке? Твой советник как и ты ни кому, нахер не нужен!
 

guzelaa

Местный знаток
То было в прошлой ветке:D
Что было, то прошло;)
Этот клоун открывает новую, где нет негатива, открывает новый демо мониторинг и заводит новую пластинку:D Граааль, кому граааль!?:facepalm:

Дело в том что у меня был триал этого чуда юда. Ну что скажу, вообще индикатор никакой. Там скорее всего скрыт какой небудь стохастик или макди. Рисует конкретно.
Проблема в том что сейчас на форуме полно таких которые особо и не торговали, но зато барыжат хламом по полной программе.:D
 

guzelaa

Местный знаток
Я понимаю когда например опытный трейдер пытается толкнуть какой небудь инструмент с которым можно хоть как то прибыльно торговать и с перспективой на доработку то да, вопросов нет. При этом можно время секономить. Но тут вообще глухарь в глухаре.
 

Omukchaan

Элитный участник
Значит тему про робот и индикатор нельзя открывать?
Но думаю , индикатор нормальный.
 

Omukchaan

Элитный участник
хорошо. Понял.
Тогда пусть модератор закроет тему.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Дело в том что у меня был триал этого чуда юда. Ну что скажу, вообще индикатор никакой. Там скорее всего скрыт какой небудь стохастик или макди. Рисует конкретно.
Проблема в том что сейчас на форуме полно таких которые особо и не торговали, но зато барыжат хламом по полной программе.:D

Я в душе надеюсь - ты не про меня? :please: :facepalm: :)
Дернуло же меня именно сегодня активировать ветку в разделе продажи советников. И еще Юля выпустила новый номер журнала с обзором моей совы.
Но я могу сказать в свою защиту - я индюк выложил вообще в открытом виде для всех.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Любимый прикол якута. Закрывать темы где ему хвост прищемили. Вообще умный чел, была бы его воля он бы вообще запретил комментирование своей ветки. Писал бы и писал.
 

guzelaa

Местный знаток
Я в душе надеюсь - ты не про меня? :please: :facepalm: :)
Дернуло же меня именно сегодня активировать ветку в разделе продажи советников. И еще Юля выпустила новый номер журнала с обзором моей совы.
Но я могу сказать в свою защиту - я индюк выложил вообще в открытом виде для всех.

Конечно не про тебя. Я про выше перечисленного уникала.
А ты хороший!:D:D:D:D
 

Omukchaan

Элитный участник
а зачем мне ругаться .
Просто не верите да не верите.
Но плохо ведь. если кто то недоволен.
Поэтому не желаю кого то постоянно озлобить, поэтому тему просил закрыть.
 

Omukchaan

Элитный участник
Даже просто сигналы давать уже запрещается.
Поэтому как бы не вижу особо защитить себя.
Не нужен так не нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх