Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matematik81

Активный участник
просадки естественно, чего же ещё
Причём просадка рассчитана для 100 колен - а это огромный запас
Вообщем мартышка получилась не убиваемая
В среднем (я посчитал более детально) - прибыль за сутки в среднем составляет 2% а это огромная прибыль практически до 5.000% в год (естественно с учётом геометрии) при средней активности (движений) рынка

А какое соотношение лота с депозитом? Помню, guzelaa советовал лот 0,01 на каждые 5000 депо, т.е. 0,01 - 5000 / 0,02 -10000 и т.д. Какой лот ставишь?...
 

aleksei3122

Местный знаток
Всем привет, у кого он торгует без слива? я сколько не пробовал красиво вверх и также красиво в ноль торгует, кто что менял в настройках отпишитесь
 

V_87

Новичок форума
В посте 85 были выложены замечательные картинки с настройками советника, а можете подсказать, как открыть эти настройки?
 

Matematik81

Активный участник
Привет всем...я еще заметил, что советник выставляет очередной ордер на bay или sell при небольшом откате, как бы чувствуя что рынок может пойти в "нужную" сторону для данного ордера, при это теряет пунктов 5-7...почему бы не выставлять ордер на пике...возможно это не так и я ошибаюсь, но наблюдал это неоднократно...
 

V_87

Новичок форума
Вот эти самые настройки.
 

Вложения

  • Настройки-1.jpg
    Настройки-1.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 413

Matematik81

Активный участник
Вот эти самые настройки.

Возьмите лучше версии из 270 поста на 14 странице...там уже всё настроено (спасибо guzelaa)...ставьте на два графика - один на продажу, другой на покупку...(нажмите F7 и поставьте на одном графике только продавать, на другом только покупать (only long и only short)...пара фунт/доллар) ... и наслаждайтесь...свои 20% в месяц возьмете железно...лот минимальный...
 

V_87

Новичок форума
Возьмите лучше версии из 270 поста на 14 странице...там уже всё настроено (спасибо guzelaa)...ставьте на два графика - один на продажу, другой на покупку...(нажмите F7 и поставьте на одном графике только продавать, на другом только покупать (only long и only short)...пара фунт/доллар) ... и наслаждайтесь...свои 20% в месяц возьмете железно...лот минимальный...

Благодарю
 

DmSitif

Активный участник
А какое соотношение лота с депозитом? Помню, guzelaa советовал лот 0,01 на каждые 5000 депо, т.е. 0,01 - 5000 / 0,02 -10000 и т.д.
Не совсем так. При депо 5000 и начальной ставкой 0.01 обычно ставится 7 колен 0.01, далее 6 колен 0.02 и т.д.
А если при депо 10000 поставить начальную ставку 0.02, то получается совсем другая серия колен: 4-5 колен 0.02, 4 колена 0.03 и т.д.:fa:
Скорей всего не совсем правильно ставить для депо 10000 начальный лот 0.02.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Не совсем так. При депо 5000 и начальной ставкой 0.01 обычно ставится 7 колен 0.01, далее 6 колен 0.02 и т.д.
А если при депо 10000 поставить начальную ставку 0.02, то получается совсем другая серия колен: 4-5 колен 0.02, 4 колена 0.03 и т.д.:fa:
Скорей всего не совсем правильно ставить для депо 10000 начальный лот 0.02.

я такие настройки рекомендую потому что они проверены на реальных счетах на протяжении года

даже некоторые больше риски ставят

но для этого нужны деньги для страховки
 

nordgar

Активный участник
Ребят, а какой центовый счет лучше завести для этого советника на forex4you ( там их 3 вида -Cent Lite, Cent и Cent NDD). Какой лучше?
 

Matematik81

Активный участник
Аж подмывает, руками поторговать охота, было пару неудачных опытов, теперь же нужно доказать, что это была случайность...))) ... ни кому не знакомая ситуация?...понимаю, что лучше этого не делать...как с этим бороться, может у кого слова волшебные есть?...)))....советник и сам не плохо справляется...на фунт/доллар и правда не наблюдается таких затяжных серий, как на евро/долларе...
 

Matematik81

Активный участник
Ребят, а какой центовый счет лучше завести для этого советника на forex4you ( там их 3 вида -Cent Lite, Cent и Cent NDD). Какой лучше?

Я думаю Cent Lite....все условия для советника подходят...только вот максимальный лот = 10... хватит на 89 колен при лот экспоненте = 1,08...не максимально возможный размер ( max lot =100)...но я думаю и этого вполне хватит...
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Ребят, а какой центовый счет лучше завести для этого советника на forex4you ( там их 3 вида -Cent Lite, Cent и Cent NDD). Какой лучше?

думаю цент лайт вполне подойдет а если будет сумма 1 000 то думаю можно на класик лайт пробовать
 

V_87

Новичок форума
Скажите пожалуйста, а версии советника из 270 поста должны работать на демо счете, (Алпари, микро-USD,). Делою все как и говорилось - ставлю на 2 графика, но позиции не выставляюся, пишет:
2011.11.02 084307 Robot_Forex_2050 SELL GBPUSD,M1 0.1Error 0
если лот 0,01, то пишет:
2011.11.02 08:47:57 Robot_Forex_2050 BAY GBPUSD,M1: 0.01Error: 0
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Скажите пожалуйста, а версии советника из 270 поста должны работать на демо счете, (Алпари, микро-USD,). Делою все как и говорилось - ставлю на 2 графика, но позиции не выставляюся, пишет:
2011.11.02 084307 Robot_Forex_2050 SELL GBPUSD,M1 0.1Error 0
если лот 0,01, то пишет:
2011.11.02 08:47:57 Robot_Forex_2050 BAY GBPUSD,M1: 0.01Error: 0

робот которого я выкладывал расчитан ина 4 знака а на алпари кажется 5
 

Richman$

Заблокирован
на 4х знаке он ставит ТП = 10п. и на пяти знаке тоже 10п. а должен 100
 

Richman$

Заблокирован
Robot_Forex_2050 SELL GBPUSD,M15: 0.1 Error:0
не подскажете что это значит, робот в бай работает нормально, а который в селл выдает такое...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх