Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Versig

Новичок форума
напешите пожал. Какие нужно магики нужно поставить например на 3 совет. Напешите цыфрами спасибо зарание
 

jenny777

Почетный гражданин
Так ведь я так и сделал. В сообщение с вопросом есть мое описание, на счет магиков и настроек.

Выход всё же в установке второго терминала. Торговый поток занят -- значит тнрминал не может обработать сразу все сделки, не успевает.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Вот вам илан и минимальное депо 50000 центов при лоте 0.01 (макс просадка с 2008 = 30000 центов по 7 парам в сумме). При достижении 100000 центов ставьте лот на каждой паре 0,02 ну и так дальше. При лоте 0.01 в неделю от 20 до 30 долларов. работаю на ф4ю. цент ндд.

Тф = 1 час.

Обязательно просмотрите чтоб везде колено стояло 0.01 при депо 50000 центов. Ато у меня тестилось на 0.03 и там в каком то сете есть 0.03. На какой то паре.! поменяйте на 0.01

Да и по тестированию вопрос, а можно ли тестировать его вообще? К примеру Евро-доллар весь 2011 год почти все 11 месяцев висел не закрывая ордера! Потом прикрыл, увеличив в 2 раза, но как это будет выглядеть на деле? Какие уж тут 20$ в неделю, если закрытий нет. Я понимаю, что есть ещё 6 пар, но все-таки.
 

colibrator

Почетный гражданин
С какого перепуга пятизначный номер :rolf:

Да хоть 0, 1, 2, 3. Разнецы нет, лиж бы отличались, друг от друга.

Просили написать цифрами - я и написал пять цифр, а чтоб не было дальше вопросов, "продублировал" словом -ПЯТИЗНАЧНЫЙ.
 

roman555666

Новичок форума
Куда все пропали?

:question: Уехали на канары и там нет интернета?:)
Или все слились (простите кого обидел):question:
 

sav00

Новичок форума
все сидят в терминалах, вон какая веселуха с фунтом :)
 

Matematik81

Активный участник
:question: Уехали на канары и там нет интернета?:)
Или все слились (простите кого обидел):question:

Я так понимаю история этого робота закончилась. И финал, я считаю, вполне положительный: отличный сет Best3 и настройки от Guzella. Все остальные сеты считаю слишком уж экстремальными, это получается с ними лотерея: или слил, или удвоил...как в рулетке - черное/красное...Огромное спасибо Guzella и Connect495, и конечно всем кто не давал этому проекту заскучать...с наступающим всех праздником, Днем защитника отечества!!! желаю всем терпения и удачи...
 

jenny777

Почетный гражданин
Я так понимаю история этого робота закончилась. И финал, я считаю, вполне положительный: отличный сет Best3 и настройки от Guzella. Все остальные сеты считаю слишком уж экстремальными, это получается с ними лотерея: или слил, или удвоил...как в рулетке - черное/красное...Огромное спасибо Guzella и Connect495, и конечно всем кто не давал этому проекту заскучать...с наступающим всех праздником, Днем защитника отечества!!! желаю всем терпения и удачи...

Так а где твой отчёт с 2008-го года ?????
 

Matematik81

Активный участник
Максимальный лот был 19,22...а вот насчет NDD - ХЗ...это как узнать

Нашел инструкцию в инете, как пользоваться архивами котировок от Dukasa, сделал всё как там было написано с помощью скриптов, а вот про типы счетов так не слова не было...
 

jenny777

Почетный гражданин
Максимальный лот был 19,22...а вот насчет NDD - ХЗ...это как узнать

Если был такой лот, значит по условиям NDD.
Просто многие используют Cent lite (и я тоже кстати -- мне нравиться фикс. спред, и тихоходные 4-значные котировки, которые можна проанализировать. Сомневаюсь, что используя 5-знак. смог бы придумать хоть какую-то нормальную стратегию. Вообще это всё на любителя конешно).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх