Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Откат полюбому будет, на Н1 - дивер, на Н4 - 3 волна
 

i_346

Почетный гражданин
на реалах то на разных серверах в одном дц по разному работают боты, а уж про демо вообще речь молчит.

На счет работы демо и реала - это все понятно. А вот на счет работы совы... Насколько я понимаю существует в сове алгоритм, анализ и т.д., так вот если 2055 работает по тренду, то он анализирует предыдущие свечи и принимает решение, что цена пойдет вверх на n пунктов, соответственно выставляется ТП. Так вот в любом случае и на демо и на реале ордера, в данном случае, должны открываться в bay. Я понимаю, что возможно количество ордеров у демо и реала будет отличаться. Время открытия ордеров может не совпадать. Разные уровни ТП могут быть. А тут получается демо - bay, реал - sell!!!!!! Алгоритм ведь один!!! Почему? Происки ДЦ? Не верю! Лот 0,05. Не будет при таком лоте ДЦ "заморачиваться". ПОЧЕМУ ТАК???
 

GUN

Местный знаток
Да уж неплохая проверка, за 2 месяца первый раз такое движение сочное ) класс ) желаю всем выдти сухими из воды.
 

i_346

Почетный гражданин
Если на демо лучше чем на реале --- то нужно копировщиком копировать сделки с демо на реал.

jenny777, подскажите какими копировщика, в моем случае, лучше работать, а то в и-нете много всего..., а толку. Мне надо чтоб он копировал ордера из моего мт4 демо на мой мт4 реал. И чтоб на демо советник работал! Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
Ребят выложите плиз ,сет какой нибудь рабочий для 2055 не сильно агрессивный,но чтоб депо за день удвоил .......шучу.... Заранее благодарен .
 

SVG

Заблокирован
Парни, для такой движухи более 300 пунктов 15000 центов маловато, долил депо, ждем отката. Работа на двух графиках все таки более приемлема, пока селлы в просадке, бай лупит в плюс. На одном графике сплошное ожидание отката. Выбирайте сами.
 

zagreb

Местный житель
Ребят выложите плиз ,сет какой нибудь рабочий для 2055 не сильно агрессивный,но чтоб депо за день удвоил .......шучу.... Заранее благодарен .

Вот довольно не плохие настройки от GUN:
спред - 4
проскальзывание - 5
лот - 0.01
умножение - 1.08
автолот откл.
шаг - 8
тейк -10

от себя добавлю центовый счет депо 15000с за 10дней удвоение проходит весь 2011 по март2012г и нет проблемы с ордерами без ТР

Вот я сейчас этот сет поставил на 2 графика на демо. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Парни, для такой движухи более 300 пунктов 15000 центов маловато, долил депо, ждем отката. Работа на двух графиках все таки более приемлема, пока селлы в просадке, бай лупит в плюс. На одном графике сплошное ожидание отката. Выбирайте сами.

Это на каком боте работаешь? и с какими настройками?
 

Djozes

Местный житель
коннект как там твои дела ты у нас опять попал в творческую потерю, что нового?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх