GUN

Местный знаток
ребята я вам просто адын умный вещь скажу - ставьте 2057 и меняйте на нём свои любимые настройки
2057 с вашими настройками - это будет тот же самый 2050 2051 2052 и т.д.
только гораздо шустрее, стабильнее и удобнее
(если уж всё таки решили работать мартином)
Это почему он будет
шустрее, стабильнее и удобнее? Можно подробности? Все таки сидим уже в одной ветке достаточно давно... или опять из серии просто и без объяснений "самый лучший алгоритм", "самый лучший робот" и т.д.?
 

Andrew_777

Местный знаток
ребята я вам просто адын умный вещь скажу - ставьте 2057 и меняйте на нём свои любимые настройки
2057 с вашими настройками - это будет тот же самый 2050 2051 2052 и т.д.
только гораздо шустрее, стабильнее и удобнее
(если уж всё таки решили работать мартином)

Коннект я твою кобру на демо поставил погонять. Один вопрос. Можно твою версию кобры не для 10 000 с лотом 0.01, а для 100 000 с лотом 0.1? А то очень уж прибыль маленькая. И по поводу 2057, что конкретно изменить, чтобы он был шустрее, стабильнее и надежнее, а то после того понедельника я вообще боюсь трогать 2057, как и многие здесь.
 

connect495

Гуру форума
ну например поставьте на 2057 настройки популярного алзероса и будет вам тот же 2050 или 2051 2052... только уже с алзеросом
в принципе дело ваше
я просто совет дал, продвижение версии 2057 я давно уже прекратил и работу с мартинами тоже
а вот пчму версия 2057 лучше чем предыдущие - так это легко проверяется в тестере - работает шустрее, ошибок меньше, стабильнее...
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
версия 2057 лучше чем предыдущие - так это легко проверяется в тестере - работает шустрее, ошибок меньше, стабильнее...
наоборот самая медленная версия в тестере и оптимизации
чтоб шустро работала надо запретить вывод информации - а там токого нет.
Я уже писал об этом.
 

connect495

Гуру форума
соседка сожга блузку утюгом филипс и теперь покупает только босс
а надо было всего лишь поменять настройку ...
 

connect495

Гуру форума
наоборот самая медленная версия в тестере и оптимизации
чтоб шустро работала надо запретить вывод информации - а там токого нет.
Я уже писал об этом.

ну так код открыт - возьмите и затемните блок информера в коде и поставьте такой вариант в тестовый МТ4 а в торговом используйте с информером
 

temaxoma

Элитный участник
ну так код открыт - возьмите и затемните блок информера в коде и поставьте такой вариант в тестовый МТ4 а в торговом используйте с информером

Я писал, что Я не программист и делать этого не умею (также как и многие здесь)
помогите нам - выложите такую версию (без вывода инфы на экран)
тогда и можно будет шустренько подбирать параметры и не сидеть неделями в ожидание окончания теста.
 

Chipblaster

Активный участник
у меня робот 2057 стоял с моими настройками проход на 50 баков 350_400 пунктов прибыль лучше но и за ошыбок выставления ордеров сука выставляет по 2 ордера сразу и такими лотами шо а____уть и севодня на реале опять та самая история сначала всё ок потом 029 сразу через пипку 049
еслибы конект исправил вот эти ошыбки цныб ему небыло а так пришлось отказатся от нево
токо ненада мне говорить о такой стратегии робота и остальную лобуду
 

connect495

Гуру форума
у меня робот 2057 стоял с моими настройками проход на 50 баков 350_400 пунктов прибыль лучше но и за ошыбок выставления ордеров сука выставляет по 2 ордера сразу и такими лотами шо а____уть и севодня на реале опять та самая история сначала всё ок потом 029 сразу через пипку 049
еслибы конект исправил вот эти ошыбки цныб ему небыло а так пришлось отказатся от нево
токо ненада мне говорить о такой стратегии робота и остальную лобуду

а 2050 с такими вашими настройками - работает без ошибок?
короче делайте как вам лучше
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
i346, а хто где и что слил, а ??? Да на фунте уже больших движений всё лето нету. Что-то Вы ошиблися !!! Или это о тех, кто торгует с шагом 2--5 пипсов ??? Ну так под такую торговлю нужно поставить 1.000.000 центов -- и тогда норма. Эт я дело говорю, в натуре.
 

connect495

Гуру форума
Я писал, что Я не программист и делать этого не умею (также как и многие здесь)
помогите нам - выложите такую версию (без вывода инфы на экран)
тогда и можно будет шустренько подбирать параметры и не сидеть неделями в ожидание окончания теста.

в течении 30 минут выложу - версию без информера
 

MrDeemon

Местный житель
у меня робот 2057 стоял с моими настройками проход на 50 баков 350_400 пунктов прибыль лучше но и за ошыбок выставления ордеров сука выставляет по 2 ордера сразу и такими лотами шо а____уть и севодня на реале опять та самая история сначала всё ок потом 029 сразу через пипку 049
еслибы конект исправил вот эти ошыбки цныб ему небыло а так пришлось отказатся от нево
токо ненада мне говорить о такой стратегии робота и остальную лобуду

возможно это из-за того, что был слишком маленький степ и медленное исполнение ордеров. у меня на инсте при шаге 3 на одной цене наоткрывал несколько ордеров. Помогло увеличение степа.
 

Chipblaster

Активный участник
2050 не пробевал
но 2057 на демо всё клас а на реале такая жопа вот это я непойму
 

connect495

Гуру форума
2050 не пробевал
но 2057 на демо всё клас а на реале такая жопа вот это я непойму

есть такие ДЦ у которых на демо вообще всё супер! все миллионеры сходу...
а на реале оказывается условия слегка другие ...
работайте на forex4you
я просто не понимаю людей которые упираются в своих хитропопых дц и потом удивляются почему роботы выдают ошибки за ошибками...
 

jenny777

Почетный гражданин
возможно это из-за того, что был слишком маленький степ и медленное исполнение ордеров. у меня на инсте при шаге 3 на одной цене наоткрывал несколько ордеров. Помогло увеличение степа.

Вот предоставляю рабочую формулу СУПЕР-мартин: лот=0.01, Step=30, deposit=100.000 центов, умножение=1.6 торговля лучше в одном окне (кто упрямый, торгуйте в 2-х окнах ).
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Вот предоставляю рабочую формулу СУПЕР-мартин: лот=0.01, Step=30, deposit=100.000 центов, торговля лучше в одном окне (кто упрямый, торгуйте в 2-х окнах ).

И что заработаешь с таким сетом? На сникерс к новому году? :rolf:
 
  • Like
Реакции: GUN

Chipblaster

Активный участник
есть такие ДЦ у которых на демо вообще всё супер! все миллионеры сходу...
а на реале оказывается условия слегка другие ...
работайте на forex4you
я просто не понимаю людей которые упираются в своих хитропопых дц и потом удивляются почему роботы выдают ошибки за ошибками...

да не какрас на forex4you и работаю жалоб на них нет
а к роботу есть
с другими то роботами никаких проблем
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
И что заработаешь с таким сетом? На сникерс к новому году? :rolf:

Ну если торговать мартином, который в "яме" ТФ Н4 открывает Селл, то лучшего и не придумать. Ну хотя тот о котором я говорил уже, платный выруливает неимоверно, при том сразу на 3-х парах, но за него хотят $60, намного дороже чем согласились мне написать мою идею инновационного.

Где заробиш, где потеряш -- никогда не знаш. Я участвую с конца апреля в одном проекте полухайп-полуМЛМ, уже раз 10 думал накроется, а фиг там. Уже и в прибыль пошло помаленьку (затрат никаких практически, кроме немного времени).
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
да не какрас на forex4you и работаю жалоб на них нет
а к роботу есть
с другими то роботами никаких проблем

вот я например тоже люблю когда каждые 3 секунды робот открывает и закрывает сделку с ТП = 1 пункт и ещё что бы был лот не 0.01 а 0.0099 ... только фиг кто такое разрешит - не получится...
просто у ДЦ есть торговые условия - читайте на ихнем сайте - например уровни стопов и т.д.
и вот ещё вам пример - попробуйте изменить настройки так что бы все ошибки исчези полностью - а потом проанализируйте что произошло - почему это вдруг робот начал работать без ошибок ...
может всё таки дело не в роботе а в руках... ?
 

Lema72

Активный участник
ребята я вам просто адын умный вещь скажу - ставьте 2057 и меняйте на нём свои любимые настройки
2057 с вашими настройками - это будет тот же самый 2050 2051 2052 и т.д.
только гораздо шустрее, стабильнее и удобнее
(если уж всё таки решили работать мартином)

этим ты подтверждаеш что в роботе ничего не поменялось, что 2050...что 2057...?? :oops:
 
Верх