temaxoma

Элитный участник
Fierce и sem_50

Fierce и sem_50 ответ дайте

эксперты и их настройки одинаковые и запущены в одно время
почему такая разница в профите???
 

Вложения

  • E-Global.jpg
    E-Global.jpg
    152,4 КБ · Просмотры: 176
  • InstaForex.jpg
    InstaForex.jpg
    143,4 КБ · Просмотры: 116

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Да он давным давно уже тихий. Вспомните какой здесь был ажиотаж еще полгода назад. Так чего уже из этого робота выжимать-то. Чем больше выжимали, тем больше сливали. Если бы все 2050 работали, то и сливов в десятки раз меньше было бы. А так за эксперементы заплатить пришлось.


Робот 2050 в мае подвел и пришлось локироваться но о сливе речи даже не шло

на нем есть время подумать
 

Andrew_777

Местный знаток
Робот 2050 в мае подвел и пришлось локироваться но о сливе речи даже не шло

на нем есть время подумать

Да, в мае думаю множество роботов слились, особенно мартышки. Хлебный месяц для ДЦ был :) После таких движух начинаешь задумываться о целесообразности работы с мартином. Именно поэтому я уже не торгую на мартине. Только еще 2050 стоит на реале. Но на нем, как только что сказал Гузела, есть время подумать и запас прочности тоже неплохой.
 

temaxoma

Элитный участник
Наверное из расчета - "прибыль больше 3% в год". :)

Научился у наших Гуру - Учителей
увидел лот 0.10 - и посчитал что это очень много, не ознакомившись с ДЦ.
У них лот надо поставить поменьше, например хватит 0.09 - чтоб не слил.
 

Stinger2000

Заблокирован
Научился у наших Гуру - Учителей
увидел лот 0.10 - и посчитал что это очень много, не ознакомившись с ДЦ.
У них лот надо поставить поменьше, например хватит 0.09 - чтоб не слил.
Это двустороний мартингейл, и он сливает на евро долларе 100000 на лот 0.01, а вы говорите про лот 0.09 на 10000 на золоте.
У золота размер залога на позицию больше чем у евро доллара, значит и депозит нужно увеличить еще в несколько раз. До 500000 на лот 0.01 (одна сторона) и плюс ещё 500000 на вторую сторону.
 

temaxoma

Элитный участник
Это двустороний мартингейл, и он сливает на евро долларе 100000 на лот 0.01, а вы говорите про лот 0.09 на 10000 на золоте.
У золота размер залога на позицию больше чем у евро доллара, значит и депозит нужно увеличить еще в несколько раз. До 500000 на лот 0.01 (одна сторона) и плюс ещё 500000 на вторую сторону.

Спасибо за ознакомление!
А вы тупо эксперты ставите и с лозунгом "ВПЕРЁД!!!"
Так вот товарищ Andrew_777 за ними ещё и следит своевременно.
Много здесь видел пророков кричащих - слив!!!
а Andrew_777 выкладывал свои профиты!!! когда у некоторых были сливы.
 

Stinger2000

Заблокирован
Спасибо за ознакомление!
А вы тупо эксперты ставите и с лозунгом "ВПЕРЁД!!!"
Так вот товарищ Andrew_777 за ними ещё и следит своевременно.
Много здесь видел пророков кричащих - слив!!!
а Andrew_777 выкладывал свои профиты!!! когда у некоторых были сливы.
На тестере прогнал. У него если депозит маленький, то прибыли зашкаливают. И как итог сливает из-за нехватки средств при сильной просадке и слишком большом лоте для депозита.
А если депозит нормальный то просадки выдерживает и работа стабильная но прибыль годовая очень маленькая +15%.
Двусторонний мартингейл одним словом.
 

temaxoma

Элитный участник
На тестере прогнал. У него если депозит маленький, то прибыли зашкаливают. И как итог сливает из-за нехватки средств при сильной просадке и слишком большом лоте для депозита.
А если депозит нормальный то просадки выдерживает и работа стабильная но прибыль годовая очень маленькая +15%.
Двусторонний мартингейл одним словом.

Ну тогда, всё понятно мне --- великая вещь эта ТЕСТЕР!!!
 

Andrew_777

Местный знаток
Это двустороний мартингейл, и он сливает на евро долларе 100000 на лот 0.01, а вы говорите про лот 0.09 на 10000 на золоте.
У золота размер залога на позицию больше чем у евро доллара, значит и депозит нужно увеличить еще в несколько раз. До 500000 на лот 0.01 (одна сторона) и плюс ещё 500000 на вторую сторону.

Скажу честно, 2051 я мало на реале торговал, т.к. предпочитаю все же 2050. Но все же скажу что 100 000 с лотом 0.01 это что-то новенькое. Если 2050, депо 5000 с лотом 0.01 выдерживают безоткат до 600 пунктов, то для уверенной торговли достаточно даже 10 000 и лот 0.01. Я конечно не против, можно и 1 000 000 поставить с лотом 0.01, но смысл? Ведь все равно мартин есть мартин и мало какой мартинробот выдержит безоткат скажем так пунктов в 1000! Так что варианта два - либо слезайте с мартинов, либо принимайте их такие какие они есть и не извращайтесь.
 

Andrew_777

Местный знаток
На тестере прогнал. У него если депозит маленький, то прибыли зашкаливают. И как итог сливает из-за нехватки средств при сильной просадке и слишком большом лоте для депозита.
А если депозит нормальный то просадки выдерживает и работа стабильная но прибыль годовая очень маленькая +15%.
Двусторонний мартингейл одним словом.

Я тестеры вообще не использую как показатель для торговли, бред это все. Если даже реал и демо были запущены одновременно - одинаковый депозит, одинаковые роботы и т.п. Так реал слил - а демо до сих пор пашет как часы. Так что про тестер я вообще молчу. По мне так лучше пару месяцев на демо погонять сова, чтобы понять чего он стоит и как с ним обращаться. А тупо сунуть в тестер и сказать мол это грааль потому что он где-то там в тестере при дырявых котировках не слил - чушь.
Вот допустим нового робота я недавно месяца полтора отгонял на демо, вроде ничего. После этого я только закинул его на центовый реал. Сольет так не жалко ибо депо всего 500 центов. А если отработает нормально месяц-другой, то вполне и на реал долларовый пойдет.
А по поводу процентов - 20 процентов своих в месяц я с роботов имею. И почти без риска, т.к. уже отхожу от мартинов. А почти - потому что это рынок и здесь всегда надо быть на чеку.
 

AlexBellow

Гуру форума
Я тестеры вообще не использую как показатель для торговли, бред это все. Если даже реал и демо были запущены одновременно - одинаковый депозит, одинаковые роботы и т.п. Так реал слил - а демо до сих пор пашет как часы. Так что про тестер я вообще молчу. По мне так лучше пару месяцев на демо погонять сова, чтобы понять чего он стоит и как с ним обращаться. А тупо сунуть в тестер и сказать мол это грааль потому что он где-то там в тестере при дырявых котировках не слил - чушь.
Вот допустим нового робота я недавно месяца полтора отгонял на демо, вроде ничего. После этого я только закинул его на центовый реал. Сольет так не жалко ибо депо всего 500 центов. А если отработает нормально месяц-другой, то вполне и на реал долларовый пойдет.
А по поводу процентов - 20 процентов своих в месяц я с роботов имею. И почти без риска, т.к. уже отхожу от мартинов. А почти - потому что это рынок и здесь всегда надо быть на чеку.
Истинная правда!:)
 

Stinger2000

Заблокирован
Скажу честно, 2051 я мало на реале торговал, т.к. предпочитаю все же 2050. Но все же скажу что 100 000 с лотом 0.01 это что-то новенькое. Если 2050, депо 5000 с лотом 0.01 выдерживают безоткат до 600 пунктов, то для уверенной торговли достаточно даже 10 000 и лот 0.01. Я конечно не против, можно и 1 000 000 поставить с лотом 0.01, но смысл? Ведь все равно мартин есть мартин и мало какой мартинробот выдержит безоткат скажем так пунктов в 1000! Так что варианта два - либо слезайте с мартинов, либо принимайте их такие какие они есть и не извращайтесь.
5000 и 10000 с лотом 0.01 это слишком мало даже для одностороннего мартина может слиться быстро.
Я тестеры вообще не использую как показатель для торговли, бред это все.
Это уже на любителя.
Я например всегда использую тестер чтобы узнать прибыльный или убыточный советник. Можно ещё лот к депозиту подогнать правильный и узнать максимальную и относительную просадку.
А если советники настраивать на реальных счетах то можно очень много денег слить.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
5000 и 10000 с лотом 0.01 это слишком мало даже для одностороннего мартина может слиться быстро.
Роботы 2050, 2051 с настройками по-умолчанию держатся у многих до сих пор. И это с депозитом 5000 центов!:)
P.S. Профит правда небольшой (это для терпеливых и не жадных, которые не хотят сразу все, побольше, немедленно, да на халяву).
Как-то так...
 
Последнее редактирование:

Stinger2000

Заблокирован
Роботы 2050, 2051 с настройками по-умолчанию держатся у многих до сих пор. И это с депозитом 5000 центов!:)
P.S. Профит правда небольшой (это для терпеливых и не жадных, которые не хотят сразу все, побольше, немедленно, да на халяву).
Как-то так...
Ещё не видел не одного мартина чтобы он выдерживал просадку на таком маленьком депозите 5000.
 
Верх