Рождение Грааля или советник по индикатору, который дает сигнал на основе сравнения 3-х последних баров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mad_Den

Активный участник
дополнение маленькое придумал, т.к. у нас будет всего один ордер в рынке, можно для частичного разгона доливаться в ручную, если юзер уверен в результате, но для подстраховки, то что открывается руками, должно подхватываться по стопу из ТЗ т.е. по пересечению М15 одного из М50 или М100
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Ну вот в принципе как и обещал демо эта неделя. Советник вел себя как и было запланировано, единственный момент друг забыл в боте для тестера своп прописать. Хотел спросить , кто нибуть заморачивался ТЗ по машкам или нет, я понемаю что все давно запрогено по ним, и результат нулевой, но все же хотелось бы убедится самому, т.к. был бот по ним, и зарабатывал в принципе, лил конечно местами, но всеже.... но там были первоначально другие условия входа и выхода вложены.

PS эта идея запрогена. мож чем другим займемся , машками для примера???
 

Вложения

  • Demo.jpg
    Demo.jpg
    142,8 КБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Ну вот в принципе как и обещал демо эта неделя. Советник вел себя как и было запланировано, единственный момент друг забыл в боте для тестера своп прописать. Хотел спросить , кто нибуть заморачивался ТЗ по машкам или нет, я понемаю что все давно запрогено по ним, и результат нулевой, но все же хотелось бы убедится самому, т.к. был бот по ним, и зарабатывал в принципе, лил конечно местами, но всеже.... но там были первоначально другие условия входа и выхода вложены.

PS эта идея запрогена. мож чем другим займемся , машками для примера???

где сам сов?
 

Mad_Den

Активный участник

А где вы на этом форуме альтруистов увидали??? Вы поймите одно, только идиот выложит рабочего бота, т.к. были инсинуации с плохим концом после выкладывания рабочих ботов( сами подумайте как бы вы отнеслись к тому когда у вас из кормана деньги тырят ??? я кухни имею в виду))... и то что я выкладываю даже по картинкам, в последующем поменяет своё название и адрес прописки в виде Ip адреса, это форум для идей, тут халявы ни от кого не ждите , я в постах выкладываю только направления в котором можно поработать, но ограненный вариант, даже те кто их читает и прогит никогда в виде сова тут не ваыложит!!!
А вы, поленились ветку даже на страницу назад прочитать, где по вашему вопросу ответ в принципе был написан...
 
Последнее редактирование:

honestman

Прохожий
А чего вы в таком случае делаете на этом форуме, уж не ищете ли альтруистов которые вам помогут допилить вашего бота оО
Смысл ведь как раз в общении, у кого-то появляется идея, он ей делится и коллективным разумом она доводится до ума на всеобщее благо.
А вы начали какие то ip, кухни приплетать - может вы еще думаете брокеры специальные котировки вам будут лить, завидя что вы пустили в действие своего супербота :laugh:
 

Mad_Den

Активный участник
А чего вы в таком случае делаете на этом форуме, уж не ищете ли альтруистов которые вам помогут допилить вашего бота оО
Смысл ведь как раз в общении, у кого-то появляется идея, он ей делится и коллективным разумом она доводится до ума на всеобщее благо.
А вы начали какие то ip, кухни приплетать - может вы еще думаете брокеры специальные котировки вам будут лить, завидя что вы пустили в действие своего супербота :laugh:

Эх молодо зелено, ладно не буду с вас розовые очки снимать , сами дойдете со временем, главно что бы грабли сильно жесткими не оказались.
А по ботам дак давно вроде ответил , что все допилено уже, и не в чьей помощи не нуждаюсь, а именно выкладываю идеи где стоит покопать. но чето ни от кого ни чего стоящего я не увидал, кроме ТЗ по носам пиноккио ни че не запроглено. Кстати.то что выкладывалось по моим ТЗ запроглено, и есть положительные результаты, но почему то никто не чешится, а ищет халявы. И о каком супер боте идет речь я чет не вехал??? Я вроде не презентовал в доступ ни одного бота для допиливания??? А просто выложил скрины для понемания что стоит заморочится и поискать там где не искали еще?? Ну и еще на один вопрос отвечу, по поводу какого я здесь забыл, для меня это развлечение не больше, я имею в виду поиски математического алгаритма для обмана системы . При всем расскладе руками больше заработаеш чем доверившись боту. Просто нужно иметь время и стальные нервы.
Зы: у меня у другана рекорд за три дня депо в 60 раз увеличил, эт я про ручную торговлю, мне конечно далеко до него я меньше этим занимаюсь и немогу столько времени на это грохать , но нужно к чему то стремиться.
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Круто, сейчас наверное уже купил себе остров, и загорает под пальмой.
:D:facepalm::Do_o

Да нет , трудится на основной работе, форексом балуется в свободное время. на моей памяти вроде до 1,5 ляма реальных рублей догонял за три месяца, треть вроде успел снять до слива. Система кстати простая до безумия на которой он играет. простой тренд откат, но когда он деньги снимал у альпарей, парни которые там работали не поверили что этой системой можно так поднимать быстро. Он кстати туда устраивался работать, говорит депо огромное но работают на пипсах, в итоге уволился со славами я сам больше и быстрее подниму. Мы кстати пытались запрогить его методу, но не смогли добится чего то путного, чуйка просто у парня, когда по всем канонам вроде должен быть разворот, парень говорил что рано и 90% случаев оказывался прав. Эт как в картах набить руку чем долше играеш тем лучше получается.
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Насчёт торговли ручками, тут ты прав.

Позвольте спросить, не вы ли предлагали использовать систему кошелек?? если да, то зароглена оная у вас или нет? и какие приносит результаты. у нас получилось вроде, разгон конечно укоротили конкретно, но продлили живучесть сова. тупа не сольет никогда... по логике эту систему можно впиндюривать в любого бота и смотреть как он себя ведет, в реале придется все делать руками естественно.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Эх молодо зелено, ладно не буду с вас розовые очки снимать , сами дойдете со временем, главно что бы грабли сильно жесткими не оказались.
А по ботам дак давно вроде ответил , что все допилено уже, и не в чьей помощи не нуждаюсь, а именно выкладываю идеи где стоит покопать. но чето ни от кого ни чего стоящего я не увидал, кроме ТЗ по носам пиноккио ни че не запроглено. Кстати.то что выкладывалось по моим ТЗ запроглено, и есть положительные результаты, но почему то никто не чешится, а ищет халявы. И о каком супер боте идет речь я чет не вехал??? Я вроде не презентовал в доступ ни одного бота для допиливания??? А просто выложил скрины для понемания что стоит заморочится и поискать там где не искали еще?? Ну и еще на один вопрос отвечу, по поводу какого я здесь забыл, для меня это развлечение не больше, я имею в виду поиски математического алгаритма для обмана системы . При всем расскладе руками больше заработаеш чем доверившись боту. Просто нужно иметь время и стальные нервы.
Зы: у меня у другана рекорд за три дня депо в 60 раз увеличил, эт я про ручную торговлю, мне конечно далеко до него я меньше этим занимаюсь и немогу столько времени на это грохать , но нужно к чему то стремиться.
224018_razdvinte-ushi-na-razdvinutyie-ushi-prosche-veshat-lapshu.jpg
Слов нет. Миллионер тут трётся:D:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Посмотреть вложение 153212
Слов нет. Миллионер тут трётся:D:facepalm:

А с какого ражна вы такой вывод сделали?, я вродь про себя любимого ни одной строчки не написал!!! К тому же у вас явно занижена самооценка, фамилию с маленькой буквы писать, вроде не с руки!!! И вообще , кому охота в словесную перепалку, всегда пожалуйста, я как бы правду всегда писал, и ничего не придумывал, так что историю не перепишеш, крыть вам к сожалению не чем, а мне кому то что то доказывать ???? на койй???
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Дополню маленько ветку, начальное депо 2800 рублей плече 1/100, с 07.03.14 по сегодня, евро бакс, да и обращаю внимание в этот период движняка особого не было, а бот по логике трендовик..
 

Вложения

  • !!!.JPG
    !!!.JPG
    74,5 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
Это каким совом? ДЦ?

Альпари. Одна из моих идей немного похожая на основу данной ветки, ТЗ в РС, сова не выкладывал, не помню прогите вы или нет, но если интересно певоначальное ТЗ , то ищите последнее мое сообщение в РС со сылкой на картинку, там в принципе вопрос и ответ, так что разобраться мона,,, искать не охота если честно....
 

gek

Элитный участник
Альпари. Одна из моих идей немного похожая на основу данной ветки, ТЗ в РС, сова не выкладывал, не помню прогите вы или нет, но если интересно певоначальное ТЗ , то ищите последнее мое сообщение в РС со сылкой на картинку, там в принципе вопрос и ответ, так что разобраться мона,,, искать не охота если честно....

2-й раз блин хочу попросить.Скинь в личку.:)
 

Mad_Den

Активный участник
2-й раз блин хочу попросить.Скинь в личку.:)

Не выкладывается, не продается , возможен только ПАММ и то если автор согласится. Вы поймите я выкладывал только основу идеи, а дорабатывал в течении 2х месяцев по сей день другой человек, я не програмист и выкладываю только идеи, ну и пару ботов для даработки, но чет никто не почесался, посему последнее время чето выкладывать даже в виде ТЗ не тянет...
 
  • Like
Реакции: gek

karaed000

Прохожий
Привет!Помогите прикрепить алерт к индюку proba demark,для ручной торговли!
 

sochisanya

Активный участник
Привет!Помогите прикрепить алерт к индюку proba demark,для ручной торговли!
Где-то здесь, на форуме, этот индюк и сов по нему довольно пристально и придирчиво обсуждался, критики не выдержал, так что, поверьте, смысла нет. Но если очень хочется поюзать, обратитесь в ветку http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх