Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

maga156

Местный житель
Вообщем пошел по тренду, ауди уже отработал поставленые перед ним задачи)
 

igor_2969

Активный участник
Вообщем пошел по тренду, ауди уже отработал поставленые перед ним задачи)

нетолько ауди отработал,но правдо смотря во сколько открывать позиции ,я откр 5-6 по терменалу. Если нетрудно выложи скрепты на открытие,а то у меня они откр то27пп ,то33.
 

maga156

Местный житель
нетолько ауди отработал,но правдо смотря во сколько открывать позиции ,я откр 5-6 по терменалу. Если нетрудно выложи скрепты на открытие,а то у меня они откр то27пп ,то33.

открываюсь строго по системе всегда 8-30 мск.
я скриптами не пользуюсь, все руками... много раз выкладывали посмотри на ветке.
 

Dreamer

Просто трейдер
нетолько ауди отработал,но правдо смотря во сколько открывать позиции ,я откр 5-6 по терменалу. Если нетрудно выложи скрепты на открытие,а то у меня они откр то27пп ,то33.

В скриптах поправьте просто значение slippage или размер ТП.
 

maga156

Местный житель
так остались еврик и чиф, остальное как надо в зеленой зоне.
 

maga156

Местный житель
есть такие мысли по поводу стопа в системе, ставить стоп с отступом на 5-10п. от линий поддержки и сопротивления, как сегодня это можно и показать на скрине.:question:
Ваши мысли в студию коллеги!
 

Вложения

  • графики.JPG
    графики.JPG
    145,8 КБ · Просмотры: 155

vicnus

Почетный гражданин
Давно слежу за системой AndyT. Ему отдельное спасибо за то, что дал пищу для размышлений.
Решил поделиться своими изысками. Если это будет кому-то полезно и даст толчок для дальнейших исследований, буду очень рад.
Торговля корзиной привлекательна не огромным числом пунктов прибыли (которое на самом деле нужно делить на количество пар в корзине), а прежде всего меньшей просадкой, точнее сказать – фактором восстановления .
Еще до того, как AndyT выложил свой взгляд на торговлю корзиной (прошу извинить , но на систему , в моем понимании, это пока на тянет), подозревал, что он анализирует все пары в корзине, и на основании этого принимает торговое решение. Такой подход меня не устраивал, из-за отсутствия четкой формализации.
Торгуя корзиной мы по сути или покупаем доллар (6sell/2buy), или продаем (6 buy /2 buy). После небольшого анализа выбрал два инструмента, которые показали неплохую, на первый взгляд, корреляцию с силой-слабостью доллара. Это индекс доллара(DX) и золото (GC).
Вынужден прерваться. Продолжу позже.
 

dodox

Гуру форума
Я вход проспал, пришлось отойти :( но это не мешает мне провести итог на данный момент!!! по моей системе получается во время Европейской сесии
6 бай/2 сел
Приблизительно на вскидку, на данный момент уже +409 пипсов, я в шоке :oops:
По поводу изменения время сессии, не менял ничего потаму что считаю это не целесообразно!!!
Смотрите сами!!!
С уважением!!!!
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 189
  • 6.gif
    6.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 114
  • 3.gif
    3.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 103
  • 4.gif
    4.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 86
  • 7.gif
    7.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 84
  • 8.gif
    8.gif
    20 КБ · Просмотры: 76
  • 5.gif
    5.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 75
  • 1.gif
    1.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 79

Pelleng

Активный участник
dodox Время сессии кардинально влияет на кратных часовках (H3,H4). Кстати, если флет, пипсовать можно по кластерам, учитывая скорость валют, чего время зря терять )

Добавлено:

Забыл совсем, ради чего постил, уж извините, объект сдавал три дня - индюк пипов и профита: Посмотреть вложение i-Profit.rar
 

Ura33

Элитный участник
dodox, заинтересовала твоя торговля по сессиям. Объясни, как ты решил, что 6 бай 2 селл, Ведь на миниатюрах (не видно, к сожалению, где какие пары) первые свечи на Европе и черные и белые и их примерно поровну?
 

Dreamer

Просто трейдер
...После небольшого анализа выбрал два инструмента, которые показали неплохую, на первый взгляд, корреляцию с силой-слабостью доллара. Это индекс доллара(DX) и золото (GC)...

ИМХО это правильно, давно использую эти инструменты, плюс еще нефть.
 

maga156

Местный житель
"от Вас ничего не видел здесь. Где картинка по мультивалютам?" - о чем речь любезнийший?
 

Clair

Местный житель
Вчера и сегодня, остальное лукошко аналогично.
Информер Average Day Range and Session Time лучше чем i-Sessions, так как показывает разницу дневного диапазона и среднего, что очень удобно при фиксации прибыли.
 

Вложения

  • 9.gif
    9.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 153
  • 10.gif
    10.gif
    34,3 КБ · Просмотры: 81

Ura33

Элитный участник
dodox, ты работаешь на Forex4you ( я тоже), но ведь там локальное время GMT+1, значит, как я понимаю, в индикаторе нужно время всех сессий сдвинуть на 1 час назад??
 

dodox

Гуру форума
dodox, ты работаешь на Forex4you ( я тоже), но ведь там локальное время GMT+1, значит, как я понимаю, в индикаторе нужно время всех сессий сдвинуть на 1 час назад??

Ничего не надо двигать!!! :) Сам проверь :) Что вам всем надо что то подвинуть, передвинуть! Не надо выдумывать велосипед!!! :))))
 
Верх