Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

DIFMEN

Новичок форума
чето тишина сегодня... все заняты наверно... торгуют... я уже три часа назад отторговал. +200пп
 

DIFMEN

Новичок форума
на демо не торгую. до закрытия по системному времени ждать не стал. увидел +200 и все закрыл. достаточно... (еслибы ждал былобы еще примерно +100)
 

AYRUM

Новичок форума
+237п, стройте тренд на 30 минутках если сигнал на 4н не понятен
 

wubiak

Новичок форума
а вы по системе анди заходили? там же 4 бай и 2 шел показывало. почему у вас наоборот? Объеснити пожалуйста

смотрел сигнал в моём терминале. тама сомнительный был сигнал и чоткости небыло по евре. заглянул на инсту в том терминале 20.00 свеча в бай. а свеча в 00.00 она и туды и сюды в обои стороны были тени по 23-24 пипса. такшто смотря в каком терминале такой и сигнал. из за етого я нелюблю х4 свечи они на каждом дц (с разным гмт) будут разные.

на картинке с лева инста с права нордbreakout-asia.jpg
 

Dreamer

Просто трейдер
+237п, стройте тренд на 30 минутках если сигнал на 4н не понятен

Что бы было понятно, надо строить тренды и линии поддержки-сопротивления на всех ТФ. Я начинаю строить с недельных и до 4х часовых. Эти постоянные, а на меньших постоянно поправляю в соответствии с текущей ситуацией. По моим построениям сегодня было 6sell2buy. Итог 309 пунктов, хотя признаться жадность подвела, некоторые пары закрыл не дождавшись целей.
 

dimdimych22

Новичок форума
Идея хорошая, а система входа нет, сегодня где-то -950 :loss: :rolf:

по моим прикидкам сегодня при 6ти селлах около 610 п убыток.. GJ зацепил-таки профит каким-то чудом ))

понаблюдал с начала месяца - был приличный плюс.. учитывая вышеуказанную просадку данная стратегия на сегодняшний день в плюсе примерно на 870 п +- разница в котировках
 

dimdimych22

Новичок форума
Что бы было понятно, надо строить тренды и линии поддержки-сопротивления на всех ТФ. Я начинаю строить с недельных и до 4х часовых. Эти постоянные, а на меньших постоянно поправляю в соответствии с текущей ситуацией. По моим построениям сегодня было 6sell2buy. Итог 309 пунктов, хотя признаться жадность подвела, некоторые пары закрыл не дождавшись целей.

+1 про S/R.. а про жадность - быть может действительно приучить себя включать терминал за 5 минут до принудительного закрытия сделок? а то никаких нервов не хватит )) сколько раз ловил себя на мысли - не могу пока так )) любопытство млин )
 

axwit

Интересующийся
Что бы было понятно, надо строить тренды и линии поддержки-сопротивления на всех ТФ.
[lang=de]А вы линии тренда и линии поддержки-сопротивления вручную ставити или есть индикатор?
И значит если сигналы по системе не чёткие - то входить по тренду, да? Вы так делаете?[/lang]
 

axwit

Интересующийся
Что бы было понятно, надо строить тренды и линии поддержки-сопротивления на всех ТФ.
[lang=de]А вы линии тренда и линии поддержки-сопротивления вручную ставити или есть индикатор?
И значит если сигналы по системе не чёткие - то входить по тренду, да?[/lang]
 

Dreamer

Просто трейдер
[lang=de]А вы линии тренда и линии поддержки-сопротивления вручную ставити или есть индикатор?
И значит если сигналы по системе не чёткие - то входить по тренду, да? Вы так делаете?[/lang]

Только вручную, индикаторы конечно есть такие, но я ими не пользуюсь. И сами линии, вернее отбой от них, является хорошим подтверждением для системных сигналов. Ну и на вопрос входа по тренду, не обязательно по тренду, если система показывает вход против недельного или дневного тренда, то надо смотреть на желаемый профит. Если он возможен до вероятного отскока от линии тренда, то почему бы нет!
 

Dreamer

Просто трейдер
+1 про S/R.. а про жадность - быть может действительно приучить себя включать терминал за 5 минут до принудительного закрытия сделок? а то никаких нервов не хватит )) сколько раз ловил себя на мысли - не могу пока так )) любопытство млин )

Посоветуйте, как себя приучить!!! У меня не получается! :)
 
Верх