Ручная торговая система за 100$

КАК ВАМ СИСТЕМА

  • хорошая система

    Голосов: 0 0,0%
  • так себе

    Голосов: 2 20,0%
  • очередной лохотрон

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10

Mr.Aleksey

Новичок форума
Почему скрин именно за 1 по 3 декабря- потому что я выбрал это место как наиболее информативное! если у вас есть какое то хитрое(сложное,непонятное) место я сделаю скрин именно там!
Сделайте скрин на флетовом участке рынка.
боллинджер тут и рядом не стоит а фибо используется для определения цели (это просто удобно ,но можно и на калькуляторе считать!)
Стоит не стоит однако очень похож, особенно если с его настройками поиграть думаю можно и подобрать, либо его аналог коих в сети куча всяких.
Я пришёл сюда не как профессиональный продавец, поэтому возможны ошибки с моей стороны и ваши коментарии помогут мне их исправить!
Что значит "не как профессиональный продавец?", Вы пришли сюда как продавец и предлагаете свой товар. Вы когда приходите что либо покупаете Вы же трогаете товар? Проверяете его? Смотрите, а подходит ли он Вам или нет? Так вот этого же просим и мы, а именно предоставить большую информацию о Вашем товаре, о том что за товар, как он работает на рынке. Либо уже просто так поделитесь с народом, вместе возможно и получится его доделать и как то усовершенствовать.
а пока только отчёты по вечерам после работы!
Какие отчёты? История в виде картинок? - Ещё раз повторяю так качество системы не проверить, нужен реальный мониторинг или сигналы по ТС в режиме онлайн.
 

kostenkin

Активный участник
Сделайте скрин на флетовом участке рынка.

Стоит не стоит однако очень похож, особенно если с его настройками поиграть думаю можно и подобрать, либо его аналог коих в сети куча всяких.

Что значит "не как профессиональный продавец?", Вы пришли сюда как продавец и предлагаете свой товар. Вы когда приходите что либо покупаете Вы же трогаете товар? Проверяете его? Смотрите, а подходит ли он Вам или нет? Так вот этого же просим и мы, а именно предоставить большую информацию о Вашем товаре, о том что за товар, как он работает на рынке. Либо уже просто так поделитесь с народом, вместе возможно и получится его доделать и как то усовершенствовать.

Какие отчёты? История в виде картинок? - Ещё раз повторяю так качество системы не проверить, нужен реальный мониторинг или сигналы по ТС в режиме онлайн.
Вы мне скажите конкретно какого числа вы видите флет я сделаю скрин!
Сделал скрин с болинджером. Жёлтый с зелёным мой индюк,синий болтнджер!А на счёт продажи я вам скажу что у меня не жмёт и не горит т.к. пока я единственный владелец этой информации!А с народом я думаю начнут делиться первые покупатели сразу после того как отобьют свои вложения за покупку!
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    45,4 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Сделал скрин с болинджером. Жёлтый с зелёным мой индюк,синий болтнджер!А на счёт продажи я вам скажу что у меня не жмёт и не горит т.к. пока я единственный владелец этой информации!А с народом я думаю начнут делиться первые покупатели сразу после того как отобьют свои вложения за покупку!

Индикатор боллинджер можно настраивать и то что вы показали ничего не говорит, в любом случае мой вывод это мусор. Докажете обратное поговорим.
 
Последнее редактирование:

kostenkin

Активный участник
Индикатор боллинджер можно настраивать и то что вы показали ничего не говорит, в любом случае мой вывод это мусор. Докажете обратное поговорим.

Уважаемый я дал картинку подберите по ней настройки и будет вам счастье! Если получится я сразу закрою тему!
 

kostenkin

Активный участник
Ну что ребята вчера выложить картинку не смог а заход был чистый можно было взять около 50пп. Сегодня покупочка пока от уровня 1,5388 вечером посмотрим что да как!
 

Вложения

  • GBPUSDH11.png
    GBPUSDH11.png
    28,4 КБ · Просмотры: 63

kostenkin

Активный участник
Вчера ребят залёт получился -30пп,бывает и такое! Сегодня смотрим покупочку от 1,5375
 

Вложения

  • GBPUSDH111.png
    GBPUSDH111.png
    38,9 КБ · Просмотры: 40

kostenkin

Активный участник
Ну что вчерашний залёт отбили плюс 30пп сверху!я согласно системы закрыл половину остальное закрою по б/у или по обратному сигналу! Ждёмс!
 

Вложения

  • GBPUSDH18.png
    GBPUSDH18.png
    39 КБ · Просмотры: 39

kostenkin

Активный участник
Сегодня намечается продажа от 1,5426 там же и закроем вчерашнюю покупочку!
 

Вложения

  • GBPUSDH19.png
    GBPUSDH19.png
    38,2 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

kostenkin

Активный участник
Ну что ребята продажа сегодня была отработана,половинка в б/у а дальше тралим по индикатору! Я думаю принцип работы понятен поэтому презентацию на этом закончу а то модераторы тему перекинут в сигналы(да и отгулы у меня закончились)!
 

Вложения

  • GBPUSDH20.png
    GBPUSDH20.png
    40 КБ · Просмотры: 35
Верх