Ручная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexNSK

Интересующийся
С понедельника буду смотреть как себя поведет система на нестандартных таймфреймах и ренко графике. Может что из этого выйдет.
 

CWLROS

Местный житель
Если бы профит был 1000 пипсов, то просадка в 260 пипсов нормальная
 

Novikov

Гуру форума
Какая разница демо или реал?

Как раз в том и разница, что ты еще желторотик, который даже не понимает, в чем разница торговли на демо и реале! А значит и не можешь чему либо научить! :facepalm:
Ради смеха, цена твоей тактике не более 5$ и то вряд ли!
Если бы твой счет был хотя бы центовым и прибыль была в 10 раз больше, при той же просадке, то на 50$ может быть и потянула бы. И только для тех, кто не увидел бы, что профит закрывается в 10-20 раз меньше просадки оО
Короче, туфта полная! :cooking:
 

CWLROS

Местный житель
ForexNSK, я могу создать десяток демо счетов и показывать тот который сработал! А если вы людей за людей не считаете и пытаетесь развести всех, то дорога вам далеко в сказку! Лохов тут нет!
 

ForexNSK

Интересующийся
Как раз в том и разница, что ты еще желторотик, который даже не понимает, в чем разница торговли на демо и реале! А значит и не можешь чему либо научить!

Вы видимо не соизволили прочитать предыдущую страницу? Я не продаю мониторинг с торговлей, я продаю систему с правилами входа/выхода и прочего. А мониторинг в доказательство что система рабочая.
Она так же будет работать и на реале, если соблюдать условия системы.


Ради смеха, цена твоей тактике не более 5$ и то вряд ли!
Реальна цена системе намного больше, но за большие деньги ни кто не купит. В дальнейшем цену подниму, после появления реального счета.
 
Последнее редактирование:

ForexNSK

Интересующийся
ForexNSK, я могу создать десяток демо счетов и показывать тот который сработал! А если вы людей за людей не считаете и пытаетесь развести всех, то дорога вам далеко в сказку! Лохов тут нет!

Счет единственный, то что Вы пишете это уже больше на бред похоже.
Кого действительно интересует система, я готов на любом Вашем демо счете продемонстрировать аналогичную торговлю.
 

Novikov

Гуру форума
Поржал))
Очередной сумашедший :D

:D:laugh::laugh::laugh::facepalm:

Вы видимо не соизволили прочитать предыдущую страницу? Я не продаю мониторинг с торговлей, я продаю систему с правилами входа/выхода и прочего. А мониторинг в доказательство что система рабочая.
Она так же будет работать и на реале, если соблюдать условия системы.

Реальна цена системе намного больше, но за большие деньги ни кто не купит. В дальнейшем цену подниму, после появления реального счета.

Мониторинг демо счета совершенно не подтверждает работоспособность торговой тактики на реале! Ты еще раз подтвердил свою далекость и не понимание разницы между демо и реалом!
И скорее всего ты хотел сказать "на много меньше"!? o_o И лучше цену не подымай, а просто к доктору сходи, пусть он тебя в реальный мир вернет :facepalm:

Специально для тебя, описание некоторой реальности:
Ты хочешь продать за 500$, но денег у тебя вообще нет, что бы хоть центовик открыть!
Человек, который может заплатить данную сумму за информацию, явно имеет 500$ и при этом скорее всего будет желать за тот же период, что имеет мониторинг, вернуть минимум свои вложения = 500$, при этом ему понадобится открыть счет с депо ~3000$
И ты до сих пор думаешь, что человек имеющий 3500$ будет обращаться за информацией - как заработать, к тому, кто вообще не торговал на реале и не имеет ни цента? :facepalm:
 

ForexNSK

Интересующийся
:D:laugh::laugh::laugh::facepalm:
Мониторинг демо счета совершенно не подтверждает работоспособность торговой тактики на реале! Ты еще раз подтвердил свою далекость и не понимание разницы между демо и реалом!
И скорее всего ты хотел сказать "на много меньше"!? o_o И лучше цену не подымай, а просто к доктору сходи, пусть он тебя в реальный мир вернет :facepalm:
Прибыль примерно 10-20 пунктов в сделке, длительность сделок не несколько секунд. (с) С первой страницы. Добавлю так же, система работает на обычном рынке и для нее не требуются какие-либо резкие движения, из-за которых может проскользить.

Денег у тебя вообще нет.
И ты до сих пор думаешь, что человек имеющий 3500$ будет обращаться за информацией - как заработать, к тому, кто вообще не торговал на реале и не имеет ни цента? :facepalm:
1._http://i.gyazo.com/454f12c8504be9b22c6bcded31a4292a.png
2._http://i.gyazo.com/13ff21d3599374ee894a3ca617b1b3ea.png
3._http://i.gyazo.com/4d769e14c5ae789f1df072f2a1c33af2.png
Да, на данный момент денег нет, т.к. вывел на другое дело, а про опыт торговли хорошая шутка.

Для покупателя информацию с скринов готов подтвердить через скайп/тимвивер.
 

ForexNSK

Интересующийся
Следующее сообщение я предполагаю будет что-то наподобие этого:
Ввел 5.000$, слил 400$ и решил вывести, умеешь только сливать. Т.д. и т.п.

_http://i.gyazo.com/98c25a99ff635de664ceb5cd9edd084d.png
Переводчик в помощь.

Мониторинг счета с которого был вывод я дам только покупателю.
 

Novikov

Гуру форума
Следующее сообщение я предполагаю будет что-то наподобие этого:
Ввел 5.000$, слил 400$ и решил вывести, умеешь только сливать. Т.д. и т.п.

_http://i.gyazo.com/98c25a99ff635de664ceb5cd9edd084d.png
Переводчик в помощь.

Мониторинг счета с которого был вывод я дам только покупателю.

Здесь уже все прекрасно поняли, что с тобой что-то не так! :facepalm:
Хватит уже выкладывать подтверждающие факты! :not-bad:
Твои картинки совершенно не относятся к тактике твоей торговли, а тем более не подтверждают твое адекватное восприятие реальности!
Я вообще не понял смысл, для чего ты их выкладывал? - это был риторический вопрос, а то ты сейчас начнешь распинаться и еще справку от доктора предъявишь :cooking:
Просто осознай, что твоя информация ничего не стоит! Ты ее не продашь!
Тему можешь просто закрыть :not-bad:
 

ForexNSK

Интересующийся
Нечего ответить? Бывает.

Для кого-то информация ничего не стоит, а кто-то ее давно искал, купит и будет пользоваться. Выбор каждого.
 

CWLROS

Местный житель
ForexNSK, таких как вы хоть попой еш и каждый считает себя самым умным, просто вы уже надоели! Продам стратегию, будете получать бабосы, ваша стратегия тянет на троечку, если бы я учился на первом курсе форексоведения и у меня была бы тема "пересиживыние убытков и просирание депозита" то я купил бы вашу сову в познакомительных целях! Если хотите я могу за сутки разогнать депозит в 10, а то и более раз, но на демо счёте! И что вам объяснять если вы всё равно упёрлись и верите в свою правоту? В какой-то момент у вас было такое что всё что вы заработали могло бы уйти в ноль, плюс с убытком, благо депо позволило вам не слиться, если бы рынок не вернулся бы куда вы думали? А такое происходит спрош и рядом! :) И не надо мне отвечать и доказывать что крутой перец, я отписываюсь от темы, таких как вы уже можно в музей самых умных ставить и проходить вас как тех с кем не надо иметь дел!
 

ForexNSK

Интересующийся
ForexNSK, таких как вы хоть попой еш и каждый считает себя самым умным, просто вы уже надоели! Продам стратегию, будете получать бабосы, ваша стратегия тянет на троечку, если бы я учился на первом курсе форексоведения и у меня была бы тема "пересиживыние убытков и просирание депозита" то я купил бы вашу сову в познакомительных целях! Если хотите я могу за сутки разогнать депозит в 10, а то и более раз, но на демо счёте! И что вам объяснять если вы всё равно упёрлись и верите в свою правоту? В какой-то момент у вас было такое что всё что вы заработали могло бы уйти в ноль, плюс с убытком, благо депо позволило вам не слиться, если бы рынок не вернулся бы куда вы думали? А такое происходит спрош и рядом! :) И не надо мне отвечать и доказывать что крутой перец, я отписываюсь от темы, таких как вы уже можно в музей самых умных ставить и проходить вас как тех с кем не надо иметь дел!

Про самого умного я нигде не писал, это Вы уже фантазировать начинаете. *Ваша стратегия тянет на троечку* - Вы экстрасенс? Как можно ставить оценку на то, чего у Вас нет?


По поводу убытков, хотя это все было на первой странице:
Стоп есть, об этом тоже расскажу покупателю.
В системе так же есть правильно подобранный манименеджмент, который исключает слитие счета.
На мониторинге идет торговля с максимальной просадкой 15-20%, дальше уже каждый подбирает под себя.
 

CWLROS

Местный житель
ForexNSK, в качестве доказательства выложи сюда 5 сигналов которые должны сработать с местом где войти, стопом и тейкпрофитом! Желательно с скринами - можно на пустом графике если боишься показать всем свои индикаторы! главное что бы был виден стоп, профит и место входа! Думаю 5 скринов будет достаточно для потенциального покупателя! ток выкладывай их в момент сигнала, а не через час после возможного входа!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Добавлен фильтр на понедельник.

А фильтр на вторник другой будет?:laugh: На каждый день новый фильтр походу, верно?оОоО А я то думаю, что торговля не идет, а тут фильтры надо на каждый день менять:not-good::not-good::facepalm:
 

ForexNSK

Интересующийся
ForexNSK, в качестве доказательства выложи сюда 5 сигналов которые должны сработать с местом где войти, стопом и тейкпрофитом! Желательно с скринами - можно на пустом графике если боишься показать всем свои индикаторы! главное что бы был виден стоп, профит и место входа! Думаю 5 скринов будет достаточно для потенциального покупателя! ток выкладывай их в момент сигнала, а не через час после возможного входа!

Выложу скрины в момент открытия сделок, как только будут необходимые условия.
А так, мониторинг с первого сообщения обновляется раз в час примерно (хотя в настройках стоит раз в 5 минут).


Если боишься показать всем свои индикаторы!
Индикаторы система не использует:
Продаю ручную торговую систему, без индикаторов.
 

ForexNSK

Интересующийся
А фильтр на вторник другой будет?:laugh: На каждый день новый фильтр походу, верно? Тут фильтры надо на каждый день менять:not-good::not-good::facepalm:

Стараюсь улучшить систему. Если в пятницу было определенное условие, то в понедельник торговля начинается с определенного времени.

А я то думаю, что торговля не идет.
В выходные рынок закрыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх