Ручная торговля в тестере MT4

ZNV

Активный участник
Здравствуйте.

Не кидайтесь тапками... Когда у самого возникла необходимость тестировать торговлю на истории в тестере, облазил весь интернет и толком ничего похожего не нашел.
Это советник. Запускается в тестере MT4.
Позволяет открывать и закрывать ордера в тестере MT4 в ручном режиме.

Стоимость 10$

Связь telegram: ZNV

Могу прикрутить возможность указывать лот, тейки, отложки. Это будет +20$


ps: огромная просьба не срать в комментариях. спасибо.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    47,9 КБ · Просмотры: 79

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте.

Не кидайтесь тапками... Когда у самого возникла необходимость тестировать торговлю на истории в тестере, облазил весь интернет и толком ничего похожего не нашел.
Это советник. Запускается в тестере MT4.
Позволяет открывать и закрывать ордера в тестере MT4 в ручном режиме.

Стоимость 10$

Связь telegram: ZNV

Могу прикрутить возможность указывать лот, тейки, отложки. Это будет +20$


ps: огромная просьба не срать в комментариях. спасибо.
Да ни кто не собирается кидаться тапками, срать в комментариях, ни тем более срать в тапки :)
Но вот одного поста с картинкой мало. Сделайте видеообзор возможностей Вашего советника. Покажите пример его работы на какой нибудь рандомной торговой системе. А без этого разговор ни о чем...
 

ZNV

Активный участник
Да ни кто не собирается кидаться тапками, срать в комментариях, ни тем более срать в тапки :)
Но вот одного поста с картинкой мало. Сделайте видеообзор возможностей Вашего советника. Покажите пример его работы на какой нибудь рандомной торговой системе. А без этого разговор ни о чем...
... срать в тапки можете, я не против :)

Это не советник по торговой системе. Это советник - при прогонке которого в тестере, можно торговать (отправлять команду на открытие/закрытие позиций).
Т.е. я на истории могу торговать в тестере онлайн. Сам же советник при прогонке никаких действий без команд не делает.

Доработал. Можно выставлять любые ордера, включая отложенные. Можно задавать лот, тейкпрофит, стоплос.

Видео попробую на неделе сделать. Времени мало.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
... срать в тапки можете, я не против :)

Это не советник по торговой системе. Это советник - при прогонке которого в тестере, можно торговать (отправлять команду на открытие/закрытие позиций).
Т.е. я на истории могу торговать в тестере онлайн. Сам же советник при прогонке никаких действий без команд не делает.

Доработал. Можно выставлять любые ордера, включая отложенные. Можно задавать лот, тейкпрофит, стоплос.

Видео попробую на неделе сделать. Времени мало.
Спасибо добрый человек, я понимаю, что Вам мои тапки не жалко, но все же в тапки ходить по нужде не комильфо, да и воспитание не позволяет... ))
То что у Вас не торговый робот, а робот помощник, тестирующий - это понятно даже Бузовой и Рудовой )))
Я написал:
Сделайте видеообзор возможностей Вашего советника. Покажите пример его работы на какой нибудь рандомной торговой системе.
Это означает только то, что я написал. А именно: возьмите любую систему торговую на этом форуме или любом другом форуме, да хоть и свою, если есть.
Можно взять любую здесь: https://forexsystemsru.com/threads/arxiv-torgovyx-foreks-strategij.78450/page-45
Загрузите Ваш советник тестировщик в тестер стратегий терминала MT4,загрузите шаблон любой выбранной Вами стратегии и покажите потенциал Вашего помощника в деле.
Для чего нужны танцы с бубном в виде стратегии? Поясню - на голом графике многие тестеры работают живо и без тормозов и багов. А вот как только к процесу тестирования подключаешь ТС не из терминальных индикаторов - вот тут и начинаются пляски...
Я понятно объясняю?
 

ZNV

Активный участник
Спасибо добрый человек, я понимаю, что Вам мои тапки не жалко, но все же в тапки ходить по нужде не комильфо, да и воспитание не позволяет... ))
То что у Вас не торговый робот, а робот помощник, тестирующий - это понятно даже Бузовой и Рудовой )))
Я написал:

Это означает только то, что я написал. А именно: возьмите любую систему торговую на этом форуме или любом другом форуме, да хоть и свою, если есть.
Можно взять любую здесь: https://forexsystemsru.com/threads/arxiv-torgovyx-foreks-strategij.78450/page-45
Загрузите Ваш советник тестировщик в тестер стратегий терминала MT4,загрузите шаблон любой выбранной Вами стратегии и покажите потенциал Вашего помощника в деле.
Для чего нужны танцы с бубном в виде стратегии? Поясню - на голом графике многие тестеры работают живо и без тормозов и багов. А вот как только к процесу тестирования подключаешь ТС не из терминальных индикаторов - вот тут и начинаются пляски...
Я понятно объясняю?
Да, понятно.
Только это исключительно для ручной торговли. Без подключения ТС.
Да и программка не претендует на "умность". Просто выкладываю, то чем сам пользуюсь :)
Видео прикрепил.. первый блин)

 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
За видео спасибо.
Мне не подходит. Все те же танцы с бубном, но еще и вокруг чума нужно бегать... )))
 

rus008

Почетный гражданин
BX BLUE бесплатно. и очень не плохой для отработки стратегии в тестере. Не видел лучше даже платно! Это 10 долларов не стоит то что на видео.
 

ZNV

Активный участник
Да я ж не спорю.. На вкус и цвет все карандаши разные..
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Здравствуйте ZNV а зачем такие манипуляции с ТЛ, разве просто кнопочки нельзя сделать ? Ну и вывод статистики в завершении с графиками и отчётом ? Идея не новая, но материал к сожалению сырой тяжело будет продать ! При том что много альтернативы.
 
Верх