Ручная торговля.

ForexHeretic

Новичок форума
Ну хоть ты понимаешь, что я в составлении скринов не силён. А большинство это дело здесь освоили в совершенстве. Только этим и заняты.
Ты что гонишь, Чудик? :sleep: Какие скрины?:unsure: Совсем крышняк поехал что ли? :sleep:
Никогда никаких скринов я у вас НЕ просил и НЕ требовал. Совсем заговариваться начал что ли. :sleep:
Я просил теоретические расчёты (можно в "личку"), из которых следует перевес вашего инновационного метода торговли.
Хорош бухать, Пут. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Ты что гонишь, Чудик? :sleep: Какие скрины?:unsure: Совсем крышняк поехал что ли? :sleep:
Никогда никаких скринов я у вас НЕ просил и НЕ требовал. Совсем заговариваться начал что ли. :sleep:
Ты за метлой то своей следи недалёкий.:LOL: ты понял о чём речь с этими картинками, не любитель я их рисовать уж тем более не профессионал, в отличии от многих тут.
Ты ведь первый оскорблять начал, а потом будешь удивляться и делать большие глаза почему тебя банят. Борец за чистоту языка и общения.:giggle:
Я просил теоретические расчёты (можно в "личку"), из которых следует перевес вашего инновационного метода торговли.
Лекцию по математике что ли просишь. Найди учителя средних классов или репетитора, забашляй им и будет тебе счастье. Бесплатно для таких как ты нет желания тратить время.:giggle:
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Благодарю всех за внимание и замечания.
Насчет депо в 22 бакса. Еслиб человек торговал и занимался водом-выводом постоянно, он бы понимал, что в историю входят и операции ввода-вывода, если дата определена, а так как на депо не хватало немного до сотни я ввёл это немного, чтоб депо было приблизительно у сотни. Там чуть меньше было по итогу. Перекинул с другого счета. Так что всю ту ерунду с расчетами и просадками можно смело в утиль. даже не читаю этот бред уже начинает утомлять.
А по поводу слива так фишер этот "гений математики" не даст соврать. Теперь итог ТС уже 20% к депо за неделю. Умножим на 50 и получим 1000 за год, без учета процент на процент, а он будет по любому. То есть в реальности выйдет ещё выше.
Я полученными результатами доволен, примерно в этих параметрах ТС и торговала в прошлом. Всё работает и по сей день.
Полученную прибыль в пунктах можете сами посчитать. Пары выбраны со стоимостью пипки 1 цент.
Всем добра удач в трейдинге.:giggle:
 

Put

Элитный участник
... будь здоров ...трепло !!!

960387187.gif
И тебе не кашлять! Не забывай, что мартин это та же наркота-дурь, прямой путь к сливу и бутылке, либо веществам по забористей. Не знаю ни одного кто соскочил бы с неё.
 

кукурузник

VIP-участник
Не забывай, что мартин это та же наркота-дурь, прямой путь к сливу и бутылке, либо веществам по забористей. Не знаю ни одного кто соскочил бы с неё.
.....какой мартин?.... мартини чтоль ?
..... чё имел сказать то ?
........ бредишь чтоль ?
...... ах...ха...ха...
 

Coteus

Почетный гражданин
Благодарю всех за внимание и замечания.
Насчет депо в 22 бакса. Еслиб человек торговал и занимался водом-выводом постоянно, он бы понимал, что в историю входят и операции ввода-вывода, если дата определена, а так как на депо не хватало немного до сотни я ввёл это немного, чтоб депо было приблизительно у сотни.
Чепушильня, а вот эта графа, что означает по-твоему :D?

история.png

... фотожопер сам себя выдал, - сотку баксов, на счете, нарисовал для большей солидности :ROFLMAO:.
 

Put

Элитный участник
.....какой мартин?.... мартини чтоль ?
..... чё имел сказать то ?
........ бредишь чтоль ?
...... ах...ха...ха...
Игрой лотами занимается только тот, кто с мартингейлом в обнимку. Вы на мелочах себя сдаёте по полной.
Только бреда не надо что впервые про мартина слышите.
 

Put

Элитный участник
Чепушильня, а вот эта графа, что означает по-твоему :D?
... фотожопер сам себя выдал, - сотку баксов, на счете, нарисовал для большей солидности :ROFLMAO:.
Попросите кого-нибудь дополнить счёт, поторгуйте немного, а потом историю посмотрите с момента пополнения. Ну или того кто торгует.
Мне уже надоело очевидные моменты разъяснять тем, кто не торгует.
Если что-то не устроит, это не ко мне, а к метаквотам.
К тому же на скрине сделки те же на графике.
 

Coteus

Почетный гражданин
Попросите кого-нибудь дополнить счёт, поторгуйте немного, а потом историю посмотрите с момента пополнения. Ну или того кто торгует.
Мне уже надоело очевидные моменты разъяснять тем, кто не торгует.
Если что-то не устроит, это не ко мне, а к метаквотам.
К тому же на скрине сделки те же на графике.
Угу, то что это не новый счет, а старый, с историей с момента пополнения, я так сразу и должен был догадаться, особенно ввиду того, что ты об этом нигде не говорил :rolleyes:.
 

Put

Элитный участник
Угу, то что это не новый счет, а старый, с историей с момента пополнения, я так сразу и должен был догадаться, особенно ввиду того, что ты об этом нигде не говорил :rolleyes:.
Дак, я и про реал ничего не говорил. Мне теперь каждую мелочь, демо воротилам доказывать? Делать мне больше нечего что-ли?
 
Верх