Русская система!

SlavikSunny

Местный знаток
*hi* Это как так финалка закрывает ордера по несуществующим ценам то?
 

Вложения

  • eurusdm1.jpg
    eurusdm1.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 167

Felix54

Активный участник
Всем привет,вот к рассмотрению выкладываю сет к последней финальной,. и ребята не ставьте спред тот с которым вы не будете работать, максимум 5 и то смотря какой шаг устанавливаете.



У кого хорошие котировки,скин выложите на этот сет

Михаил109! Боюсь опять не так прочитать-это сет для последней финалки-RS finale Grail test? Установил на демо-депо 10000,FX4you, первый лот бай 0.2,а первый селл 0.3,т.е. асимметрия-с сетом Сенчакова лоты симметричны.
 

михаил109

Почетный гражданин
а вы посмотрите график как ходил ,и что с этими отложками. и еще они не должны закрываться по диагонали)

а вы посмотрите локирования случаем там нет?



лоты выставляет сам бот настроек нет,. на процентное соотношение и всё что с ним связано,всё остальное делает дот альфа для достижения намеченой прибыли.
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
а вы посмотрите локирования случаем там нет?



лоты выставляет сам бот настроек нет,. на процентное соотношение и всё что с ним связано,всё остальное делает дот альфа для достижения намеченой прибыли.

и что вы мне это расказываете ? цена зацепила отложку сел,пошла вверх,бай закрылся в верху а сел отложка в то же время внизу.) причем тут локирование и то что бот сам лоты выставляет? я отлично вижу алгоритм
 

senchakv

VIP-участник
:D понятно все с вашей магией

Я честно не знаю почему так рисует)) причем в отчете после тестирования всё правильно. убери эту функцию, результат будет тот же.

Читайте мои простыни в течение 30 предыдущих страниц, там почти описан алгоритм.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Я честно не знаю почему так рисует)) причем в отчете после тестирования всё правильно. убери эту функцию, результат будет тот же.

Читайте мои простыни в течение 30 предыдущих страниц, там почти описан алгоритм.

на демо проверим сейчас
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
Всем привет,вот к рассмотрению выкладываю сет к последней финальной,. и ребята не ставьте спред тот с которым вы не будете работать, максимум 5 и то смотря какой шаг устанавливаете.



У кого хорошие котировки,скин выложите на этот сет

За апрель -5000 начальный депозит, пятизнак, котировки Дюкаса.
 

Вложения

  • ФГ.png
    ФГ.png
    22 КБ · Просмотры: 225

uzinterello

Элитный участник
мне кажется здесь уже некоторые нашли свой гралл и потихонку торгует. Друзья поделитесь результатами!!!!
 

9649

Активный участник
советник конечно лучший, из всех созданных михаилом, за что ему огромное спасибо. на паре EURUSD проходит с 2009 года и на М5, И на М15, остальные пока не пробовал.
 
Верх