Русская система!

valter63

Почетный гражданин
я сразу говорил ,как только в тестере глянул,что это чисто тестерный грааль :) но меня никто не послушал))
Ну дружище ,говорить одно, а практика есть практика,и я не сказал что это отстой нет один день это не показатель, сеть может открылась не вто время неудачно, посмотрим почему-то перекрытий нет Миша как должно быть?
 

zz1122

Активный участник
Функция закрытия Closeby, реализованная в RS Finale Grail, на некоторых ДЦ не работает, особенно для ПАММ счетов.
 

Владислав

Местный знаток
Наблюдаем дальше. Вот вам и демо демо. Истинный результат и подгонку только реал.

ничего подобного, демо тоже рулит, я вот например способен повернуть весь мировой рынок на демо-счёте лотом 0.1.
как войду в сделку сразу происходит разворот движения :rolf:
 

valter63

Почетный гражданин
ничего подобного, демо тоже рулит, я вот например способен повернуть весь мировой рынок на демо-счёте лотом 0.1.
как войду в сделку сразу происходит разворот движения :rolf:
Ну больших профитов тебе на демо счётах.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
я сразу говорил ,как только в тестере глянул,что это чисто тестерный грааль :) но меня никто не послушал))
В тот то и дело, что в даже в тестере супер результаты на больших таймфреймах и с моделированием по открытию, что для данного алгоритма неприемлемо, тестировать нужно на тиках.
 

uzinterello

Элитный участник
у кого нибудь есть хороший результат в реале? хотя бы 5% от депо в день с малым просадком?
 

GSVGSV

Почетный гражданин
у кого нибудь есть хороший результат в реале? хотя бы 5% от депо в день с малым просадком?

хороший прикол!

1000$ (если не изымать прибыль) с прибыльностью 5% вдень за год (252 рабочих дня) даст 218626783,60$
т.е. за несколько лет ты станеш "Директором земного шара"o_o
 

golden1

Местный житель
GSVGSV посмотри логи пожалуйста.
На трейдфорт всё "по плану",т.е по старому,лок и ошибка.
Подозреваю,что на робо будет аналогичная ситуация,т.к. они один в один.
И для сравнения армада,всё работает отлично,как пулемет сетку за сеткой закрывает,
счет плюсует,причем наблюдать бесполезно,т.к.всё происходит молниеносно.
 

Вложения

  • 20130430TRADEFORT.rar
    926 байт · Просмотры: 36
  • 20130430ARMADA.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 37

senchakv

VIP-участник
Практику защитил, остался диплом.

GSVGSV, если не трудно, вставь закрытие в текущую версию из версии RS finale хотя бы. Там ключевая функция close_(); , всё просто.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Сет вроде бы хороший. По моим тестам за этот период такие же результаты. Но запускаю с 2011.07.01, сливается 2011.07.31. Запускаю 2011.07.30, сливается 2011.08.06. Т.е. все зависит от времени запуска. ИМХО: алгоритм сложны, от того неустойчивый.
 
  • Like
Реакции: ccm

Владислав

Местный знаток
это не дело, просто безобразие.
запущен вчера вечером.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    90,7 КБ · Просмотры: 227

ccm

Новичок форума
Сет вроде бы хороший. По моим тестам за этот период такие же результаты. Но запускаю с 2011.07.01, сливается 2011.07.31. Запускаю 2011.07.30, сливается 2011.08.06. Т.е. все зависит от времени запуска. ИМХО: алгоритм сложны, от того неустойчивый.

Такая же история с 01.01.12, "дальше в лес" пока рано. Сливы на пресловутой "расширяющейся формации", пока ищу в направлении "быстро взял и ушел". Стабильное прохождение длительных участков еще впереди. Михаилу - огромный респект за впечатляющий объем работы.
 

SVG

Заблокирован
Думаю идем не в том направлении, последние скрины тестеров, выложенные здесь, больше похожы на работу обычной мартышки и не видно совсем удвоений за недлею, день, хотя бы. Как считаете?
 

GSVGSV

Почетный гражданин
Практику защитил, остался диплом.

Поздравляю!

GSVGSV, если не трудно, вставь закрытие в текущую версию из версии RS finale хотя бы. Там ключевая функция close_(); , всё просто.

Сделал!



Это версия для golden1
вот последний вариант - жду твоей последней проверки для окончательно вердикта.
Посмотреть вложение RS Finale Grail [test-07].mq4

жду лога.
 
Верх