Русская система!

Elvis Burunduk

Элитный участник
Могу продублировать примерно...

Программист не логист и не ему продумывать торговые сетапы . его дело написать код и сказать спасибо за науку а не умничать
Потому что ничего принципиально нового они еще не делали кроме тупого ширпотреба
Начни с логики виртуальных депозитов не списывая с моих сов

Оооо .... Да я тут вижу надутого индюка... :)
Со своими непомерными амбициями...
Типа, я заказчик, и насрать что за бесплатно прошу...
Но ты, программер= изначально плебей, делай что приказали и ни шагу в сторону...

 

D@IW

Местный знаток
Система надежная и безотказная... :) как автомат Калашникова .. главное понимать, что ее статический коэффициент = 28 Это значит..что при лоте 0.01 не завышать прибыль в размере 28 $ ... при 0.1 =280$ ..и т.д. Вариантов открывается множество.. ну вот к примеру реверс при смене тренда..цена всегда в пределах канала. И кто вообще сказал, что сетка должна быть одна....комбинация сетей..вот в чем смысл..и еще...нет флета..тренд есть везде..ну и конечно..*Деревья не растут до небес* ..помним про это... думать надо работать..перспективы есть.
 

Вложения

  • 22222222.png
    22222222.png
    63,9 КБ · Просмотры: 250

سيرجي كيروف

Местный знаток
Система надежная и безотказная... :) как автомат Калашникова .. главное понимать, что ее статический коэффициент = 28 Это значит..что при лоте 0.01 не завышать прибыль в размере 28 $ ... при 0.1 =280$ ..и т.д. Вариантов открывается множество.. ну вот к примеру реверс при смене тренда..цена всегда в пределах канала. И кто вообще сказал, что сетка должна быть одна....комбинация сетей..вот в чем смысл..и еще...нет флета..тренд есть везде..ну и конечно..*Деревья не растут до небес* ..помним про это... думать надо работать..перспективы есть.
Да-вы правы-сетки на разных уровнях мне писали но тоже с багами и не по тз
И по тренду сделок вдвое больше надо тоже верно
Но среди программистов нет честных людей
И кормить их идеями без отравы нет смысла
Свой вариант можете прикрепить к сообщению?
 

D@IW

Местный знаток
Я пришел сюда из мира криптовалют, где есть только 2 направления .. цена упала..купил...цена выросла...продал...банально все и просто..это как жить с одной рукой..или ногой..и т.д... У меня есть свои фермы по добыче остро дефицитных и редких криптовалют. Алгоритмы торговых роботов разрабатываю и внедряю в код сам. На форексе я недавно, тут много подводных камней..но мы же не ищем легких путей..MQ4 похож на C разобрался быстро ..вообще пишу на javascript , нашел мост MQ-javascript, думаю в дальнейшем вообще уйти от МТ, котировки можно брать напрямую у брокера.. у меня выросло второе крыло..тут можно все..торговля в обе стороны..я не говорю уже о статическом арбитраже и HFT..это просто свобода, по сравнению с крипто..а код свой..ну может обсужу с толковым прогером.. и еще ..что мне мешает в этой жизни..это мои принципы ..моя порядочность и сострадание..80% своих доходов направляю анонимно в детские дома. Слабое звено в любом бизнесе-это человеческий фактор, я его исключил из своей жизни. Вот пример простого крипто робота.
 

Вложения

  • crypto_trade_test bot.png
    crypto_trade_test bot.png
    115 КБ · Просмотры: 149

D@IW

Местный знаток
Прочитал всю ветку..от начала до конца..такой уж я человек..и Коннекта всего прочитал, за все время....иначе как понять..понял..только с ума не пришлось сходить ,. как он..Ну вы уж извините меня...но самое приближенное к Коннекту из этой ветки это RS Bot Initial algorithm от LSV..и еще он всегда говорил МЫ..так что..помните..что это группа...алгоритм я просчитал пока только статически...ушло ровно месяц времени моей жизни..круглосуточно..я такое могу себе позволить.. и не зря.. Поставил все на реал, и не зря, я калькулятору верю больше чем компьютеру.. Буду дальше считать арифметическую и геометрическую прогрессии данного алгоритма. Чтобы автолоты и авториски просчитать..объем данных колоссальный..времени много потребуется...у меня оно есть..
 

lsv107

Почетный гражданин
Прочитал всю ветку..от начала до конца..такой уж я человек..и Коннекта всего прочитал, за все время....иначе как понять..понял..только с ума не пришлось сходить ,. как он..Ну вы уж извините меня...но самое приближенное к Коннекту из этой ветки это RS Bot Initial algorithm от LSV..и еще он всегда говорил МЫ..так что..помните..что это группа...алгоритм я просчитал пока только статически...ушло ровно месяц времени моей жизни..круглосуточно..я такое могу себе позволить.. и не зря.. Поставил все на реал, и не зря, я калькулятору верю больше чем компьютеру.. Буду дальше считать арифметическую и геометрическую прогрессии данного алгоритма. Чтобы автолоты и авториски просчитать..объем данных колоссальный..времени много потребуется...у меня оно есть..

Приветствую, коллеги!
Смотрю, тема снова подала признаки жизни, а значит Грааль где-то рядом.
D@IW, прочитать всю эту ветку и не сойти с ума!:work-hard: Ты, несомненно, крут, дружище.:hmm:
Не мог бы ты поделиться своими соображениями? Может я разогрею остывший тигль и снова начнём поиск философского камня.
 

D@IW

Местный знаток
Да все вы тут уже нашли давно в этой ветке. Смотреть на амплитуду цены и автоматически подстраивать размер, лот и шаг, это если до совершенства доводить. А в данном состоянии , как есть сейчас даже RS Bot Initial algorithm уже готовый продукт, если риски не завышать конечно. Сегодня в одном терминале на 5 секундный график поставил с малой прибылью 1$, извращение конечно, но ведь работает. Посмотрю чем закончится. На 15 секундах неделю отработала с мах просадкой 1%.
 

lsv107

Почетный гражданин
Да все вы тут уже нашли давно в этой ветке. Смотреть на амплитуду цены и автоматически подстраивать размер, лот и шаг, это если до совершенства доводить. А в данном состоянии , как есть сейчас даже RS Bot Initial algorithm уже готовый продукт, если риски не завышать конечно. Сегодня в одном терминале на 5 секундный график поставил с малой прибылью 1$, извращение конечно, но ведь работает. Посмотрю чем закончится. На 15 секундах неделю отработала с мах просадкой 1%.
Секундные графики? Ты не оговорился? Если нет - то смысл в нестандартных таймфреймах?
 

D@IW

Местный знаток
Это как в любом бизнесе, можно прибыль брать высокой ценой, а можно объемом продаж, еще выгоднее получается, в конечном итоге. Учитывая минимальные риски и просадки... можно масштабироваться по другим парам..в разумных пределах конечно.. Вы мне вот что подскажите, если в курсе.. Арбитраж на разнице курсов как может брокером расцениваться? Хочу один арбитражный алгоритм криптовалютный для форекса переписать.
 

lsv107

Почетный гражданин
Арбитраж арбитражу - рознь. Если честно, не вникал в эту тему. Но мне кажется, что для этого нужен доступ к высокочастотной торговле, а в метатрейдере такое проблематично сделать. Да и торговые счета нужны не игрушечные. Но, повторюсь, не очень мне эта тема знакома.
 

SW111

Гуру форума
японцы!
ну вы сегодня ваще...
:facepalm:
утиль...
закрыл утром...
стоплосс...
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2018-10-23.png
    www.myfxbook.com_2018-10-23.png
    27,7 КБ · Просмотры: 97

سيرجي كيروف

Местный знаток
Так вместо тейка ж локи будут.А отложками проще локировать

Ни одна твоя сова не работает(одна блевотина)
Насувал везде стопов вместо тейков...и те в урну..
Мелкий ,жадный,никчемный человечешка …
 

Вложения

  • mmm_01.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 36
  • mmm_02.mq4
    26 КБ · Просмотры: 31
  • mmm_03.mq4
    35,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
Ни одна твоя сова не работает(одна блевотина)
Насувал везде стопов вместо тейков...и те в урну..
Мелкий ,жадный,никчемный человечешка …
Привет ! Именно поэтому я накидал тебе исходников, чтобы ввести в заблуждение гения форекса :)
Хотя признаю, я слабоват, уже 2 месяца никак не завершу бесплатную доработку советника в 128 кБ, которую пообещал одному хорошему человеку.Из-за этого остановились остальные проекты.
 

onebar

Местный житель
Оооо .... Да я тут вижу надутого индюка...
Со своими непомерными амбициями...
Типа, я заказчик, и насрать что за бесплатно прошу...
Но ты, программер= изначально плебей, делай что приказали и ни шагу в сторону...
Подписываюсь
 

D@IW

Местный знаток
Привет ! Именно поэтому я накидал тебе исходников, чтобы ввести в заблуждение гения форекса :)
Хотя признаю, я слабоват, уже 2 месяца никак не завершу бесплатную доработку советника в 128 кБ, которую пообещал одному хорошему человеку.Из-за этого остановились остальные проекты.

Очень уважаю людей за их самокритичность и трезвую оценку своих возможностей, а профессионализм и самодисциплина с годами приходят.
Главное не распыляться на пустые идеи.
Хочу услышать твое мнение, считаешь ли ты перспективным такой подход к торговле-некая смесь трала и усреднителя...все по тренду как обычно..классика жанра...
 

Вложения

  • !2018-10-25_200611.png
    !2018-10-25_200611.png
    73 КБ · Просмотры: 167

onebar

Местный житель
У меня таких куча советников, сливаются, чтобы было все полностью в авторежиме пока ничего не видел и сам не сделал, только стремлюсь. Имхо, только скальпинг, без индикаторов, по самодельным принципам.
 
Верх