Igorka7

Активный участник
Не занял призовое но дали 8 баксов я в шоке спасибо FX open. Торгую а тут на счет пришли 8 баков опять отрабатывать месяц.Прошедшии не отработал а тут еще месяц.
Атроботую по схеме мелочь порветь форекс.
 
Последнее редактирование:

grigk

Новичок форума
Призовые получены. Спасибо за конкурс. Бонусы не пришли на счет 813748, я его указывал в сообщении, только не все правильно понял - не указал его в профайле на ForexCup. Сейчас указал в профайле на ForexCup. Бонусы когда будут начислены? Или мне еще, что то надо будет сделать? Заранее спасибо за ответ.
 

Prezident

Элитный участник
Призовые получены. Спасибо за конкурс. Бонусы не пришли на счет 813748, я его указывал в сообщении, только не все правильно понял - не указал его в профайле на ForexCup. Сейчас указал в профайле на ForexCup. Бонусы когда будут начислены? Или мне еще, что то надо будет сделать? Заранее спасибо за ответ.

бонусы пришли на первый ваш счет, который был указан в профайле до него... скорее всего, он был открыт, когда вы регистрировались на Forexcup.
По-хоже, что бонус ушел на ваш счет, который в архиве, завтра попытаюсь решить этот вопросс, наверное его востановят вместе с бонусом... Жаль, что вы вовремя не заменили счет...
 
Последнее редактирование:

grigk

Новичок форума
Призовые получены на счет 631735 за 9 место grigk: баланс $ 18 936.83, приз 65$ ни центом больше. Для Бонусов писал счет 813748. Когда зашел в профайл на ForexCup там не было указано никакого счета. Я указал счет 813748 и сохранил. Посмотрел в кабинете, нет счета куда пришли бы бонусы. Помогите, пожалуйста разобраться.
 

grigk

Новичок форума
Жаль, что вовремя не заменил счет в профайле, не до конца понял условия или почему счет попал в архив. Но я так понял, что можно будет его восстановить из архива вместе с бонусом? Или бонус на новый счет 813748, как Вам будет удобно.
 

Prezident

Элитный участник
Жаль, что вовремя не заменил счет в профайле, не до конца понял условия или почему счет попал в архив. Но я так понял, что можно будет его восстановить из архива вместе с бонусом? Или бонус на новый счет 813748, как Вам будет удобно.
410666 восстановили и бонус на нем... Будьте следующий раз внимательны...
 

grisly

Местный житель
а если бонус и выигрыш на одном счете? то как отбивать бонус? как выигрыш? могу ли я после 5 сделок сразу выводить приз?
 

Prezident

Элитный участник
а если бонус и выигрыш на одном счете? то как отбивать бонус? как выигрыш? могу ли я после 5 сделок сразу выводить приз?
можете выводить, главное, что бы на счете осталась сумма не меньше бонуса за прибыль...
Затем делаете внутренний перевод со счета на евалет, а с евалета уже в любую платежку, доступную из кабинета.
Не понравилось торговать? Что решили все забрать?
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
почему же не понравилось. Просто уточнил чтобы потом не было вопросов
 

grigk

Новичок форума
Спасибо большое. Мне восстановили счет 410666 из архива. Бонус я на нем вижу в личном кабинете на fxopen. Но теперь не могу зайти в него в терминале. Завожу свой пароль - не входит - выдается сообщение "Неверный счет". Проверял несколько раз. Я сам пароль не менял. Может мне поменяли пароль при восстановлении счета? Но мне никакого сообщения не было. Поможете? Или подскажите куда мне писать в таком случае?
 

HeavyHell

Активный участник
Отбил 5 сделок.... пока отбивал получилось ~+$100 к выигрышу $200...
Сегодня поставил на вывод $150 пользуясь помощью в восстановлении пина и ускорении внутреннего перевода со счета на евалет Prezident сегодня же и получил денюшку.
Еще раз респек за конкурс
ps Саппорт у них просто потрясающий
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо большое. Мне восстановили счет 410666 из архива. Бонус я на нем вижу в личном кабинете на fxopen. Но теперь не могу зайти в него в терминале. Завожу свой пароль - не входит - выдается сообщение "Неверный счет". Проверял несколько раз. Я сам пароль не менял. Может мне поменяли пароль при восстановлении счета? Но мне никакого сообщения не было. Поможете? Или подскажите куда мне писать в таком случае?
а какой сервер выбирали? нужно выбирать real2, попробуйте востанавить пароль через ссылку, что я публиковал выше, там есть кроме пина еще и трейдерский пароль.

https://cabinet.fxopen.ru/RecoveryPassword.aspx
Выбираем вверху номер счета, прикрепляем все что нужно и отправляем,
пишем мне в личку, что отправили..
 

Prezident

Элитный участник
Как успехи у призеров? какие впечатления от торговли и т.д ?
 

HeavyHell

Активный участник
Исполнение и саппорт офигенный.
Причем за последние годы я как не странно готов смирится с реквотами, но вот наплевательское отношение саппортов понять никогда не смогу.....
Так что за, за последних полтора года - вы лучшее с кем работал
а вот audusd меня обижает на этой неделе :( но это от вас не зависит....
 

Prezident

Элитный участник
Исполнение и саппорт офигенный.
Причем за последние годы я как не странно готов смирится с реквотами, но вот наплевательское отношение саппортов понять никогда не смогу.....
Так что за, за последних полтора года - вы лучшее с кем работал
а вот audusd меня обижает на этой неделе :( но это от вас не зависит....
так реквотов на STP счетах и на ECN не бывает :)
 
Верх