RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да и для трейдера защита прикольная.
 
Последнее редактирование модератором:

качели

Активный участник
Вот ответ, который мне дали ранее, когда обсуждали конвретный случай _http://forum.rvdmarkets.com/forum-2-brokerskaya-kompaniya-rvd-markets-limited/thread-7246-obshie-voprosy-dilinga-brokerskoj-kompanii-rvd-markets-limited/page-52.html#post162245 Выше там почитайте.
я на той неделе пытался через чат выяснить этот вопрос, мне там ясно написали, что скольжение рыночное без всяких ограничении! на форуме другая информация!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель
Да и для трейдера защита прикольная.

Это можно делать только с согласия трейдера, а не в обязательном порядке. А то получается, что хочешь-не хочешь, а сделку тебе отменят. А может я согласен на такие больше проскальзывания? Они бы ещё время закрытия сделки ввели(для пользы трейдера)!
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это можно делать только с согласия трейдера, а не в обязательном порядке. А то получается, что хочешь-не хочешь, а сделку тебе отменят. А может я согласен на такие больше проскальзывания? Они бы ещё время закрытия сделки ввели(для пользы трейдера)!

Ну, в ЛК каждый себе настраивает. Цель простая -- С помощью MT4 и настроек в ЛК получить хитрые типы ордеров (и лимитки с отрицательным проскальзыванием тоже хочу!), которые недоступны напрямую через MT4.

Хотя, конечно, это все -- костыли. Нормальную платформу и/или API надо.
 

Алекc1234

Местный житель
Ну, в ЛК каждый себе настраивает. Цель простая -- С помощью MT4 и настроек в ЛК получить хитрые типы ордеров (и лимитки с отрицательным проскальзыванием тоже хочу!), которые недоступны напрямую через MT4.

Хотя, конечно, это все -- костыли. Нормальную платформу и/или API надо.

Да, если в ЛК можно будет настроить отменять ордер при большом проскальзывании или нет, то это правильно. Но на форуме в РВД пишут, что отмена будет по любому, настроить сам ничего не сможешь
 

Hochuh

Почетный гражданин
Это можно делать только с согласия трейдера, а не в обязательном порядке. А то получается, что хочешь-не хочешь, а сделку тебе отменят. А может я согласен на такие больше проскальзывания? Они бы ещё время закрытия сделки ввели(для пользы трейдера)!
То, что по желанию - вот с этим трудно не согласиться, т.к. если это обязаловка для всех, то это должно быть где ЯВНО прописано в условиях, что бы трейдер знал, подходит ему такие условия или нет, а не столкнуться с ситуацией постфактум. А по поводу "согласен на такие большие поскаьзывания"... просто 10спредов средних - это уровень активации, если Вы не совсем поняли, а исполнение может быть ехо-хо))спросите у Раннева, какие самые большие скольжения стоповых отложек у него в GKF были и спросите у РВД. Не думаю, что Вы очень горите жланием зайти в рынок со скольжением в 20-30пип(4-х знак)))
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Благодарим за выбор нашей компании.
нами получины лицензии на осуществление брокерско-дилерской деятельности с ценными бумагами и их деривативами одноименной компанией, зарегистрированной в Украине и входящей в состав холдинга RVD.
 

Вложения

  • Лицензия РВД.jpg
    Лицензия РВД.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 27
  • Лицензия РВД2.jpg
    Лицензия РВД2.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 21

Алекc1234

Местный житель
То, что по желанию - вот с этим трудно не согласиться, т.к. если это обязаловка для всех, то это должно быть где ЯВНО прописано в условиях, что бы трейдер знал, подходит ему такие условия или нет, а не столкнуться с ситуацией постфактум. А по поводу "согласен на такие большие поскаьзывания"... просто 10спредов средних - это уровень активации, если Вы не совсем поняли, а исполнение может быть ехо-хо))спросите у Раннева, какие самые большие скольжения стоповых отложек у него в GKF были и спросите у РВД. Не думаю, что Вы очень горите жланием зайти в рынок со скольжением в 20-30пип(4-х знак)))

Я внимательно прочитал их форум и там представитель РВД говорит не о 20-30пп, а всего о 4-х...
 

DiZin

Местный знаток
Расширьте способы вывода средств, пожалуйста. :question:
Хотя бы QIWI еще включить.... эх
 

Hochuh

Почетный гражданин
Я внимательно прочитал их форум и там представитель РВД говорит не о 20-30пп, а всего о 4-х...
Вы не верно понимаете кое-что. Цена активации отложки - это не цена исполнения, это первая цена после гепа(новостного, выходного дня, мигкрогепа объемного), это та цена по которой ордер только улетит к провайдеру с лучшей ценой, а вот исполниться он может уже мама не горюй, а не Ваши 4пипса)) И отмена установлена на эту самую первую цену(цену активации\деинициализации) после гепа в стравнением с уровнем ордера.
 

Rann

Rann
Да и для трейдера защита прикольная. В принципе, думаю, можно Раннева просить тоже похожее что-то сделать. Правда надо сначала заслушать его, какие тут могут быть подводные камни для компании.
Пример.
Цена 10.
Клиент держит покупку со стопом на 8.
Выходит новость, и цена рвет вниз на 6 (проскальзывание больше 20%), стоп не исполняется.
Новость серьезная (например ставки понизили) и цена продолжает падать и падать.
Что дальше? Стоп аут на 4?

Стопы нельзя не исполнять, потому что следующий стоп это уже стоп аут. Вот такое мое мнение.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Стопы нельзя не исполнять, потому что следующий стоп это уже стоп аут. Вот такое мое мнение.
Сделать разделение. Стоп на вход в рынок и стоп на выход. Второй исполнять всегда. Думаю, в RVD так и сделано.
 

slawa7

Местный знаток
добавили ещё одного поставщика в агрегатор... но исполнение то ухудшилось ! появились большие проскальзывания и участились ( на много! ) задержки в исполнении ! и кому "радость" от подобных добавлений ?
(тики фильтруются "по чёрному"...неуж то нельзя отказаться полностью от "кухонных" методов ?! ...чтоб хотя бы в сравнении с тем же армадамаркет не проигрывать ...)
и кичиться низким спредом ( и то непостоянно и ток сравнительно ...) при огромной комиссии да ещё при таких проскользах и задержках отнюдь не стоит (некрасиво выглядит...)!
 
Последнее редактирование:

Vovanchik

Заблокирован
Даа исполнение ордеров в последнее время прям как на инсте :rolf: порой задумываешься что это ни ECN
 

slawa7

Местный знаток
...кухня...! ( с "лицензией"...)
ну а "кухарят" всегда с одной целью - воровать !
 
Последнее редактирование:
Верх