RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати, Руслан, а API для любителей "сверхбыстроты" планируете со временем предоставлять?
 

Newtroy

Активный участник
Лично для меня главный преемлемый критерий работы брокера, при всей кухонности этой сферы деятельности это порядочность относительно ко своим клиентам и все что можно вложить в это понятие. При нынешнем изобилии предложений брокерских услуг, мягко говоря не совсем понятны научные рассуждения отдельных поцыэнтов, люто-бешено надрачивающих на миллисекунды, как будто в этом и кроется грааль. Если для кого-то мт говно, то что мешает торговать фьючами в стакане, или того больше HFT роботами?Там скорости исполнения вам и не снились. Я пришел от-туда по своим причинам и RVD меня пока полностью устраивает.
 
Последнее редактирование:

Serhio_UA

Активный участник
Мне одному кажется, что новый дизайн сайта RVD очень сильно напоминает дизайн Альпари.ру? Например, черная сетка
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Очень удивляет беспечность создателя ветки...Вроде бы руководитель, зачем создавать, если в дальнейшем не уделять определенное время на ответы? Зазнатость Руслана уже в легендах, но все же...тот же Дмитрий Раннев, который как и Руслан, достоин уважения отвечает в своей ветке. Руслан, мы же счета у Вас открываем, будьте добры отвечать.
 

ivas

Местный житель
Очень удивляет беспечность создателя ветки...Вроде бы руководитель, зачем создавать, если в дальнейшем не уделять определенное время на ответы? Зазнатость Руслана уже в легендах, но все же...тот же Дмитрий Раннев, который как и Руслан, достоин уважения отвечает в своей ветке. Руслан, мы же счета у Вас открываем, будьте добры отвечать.
Если Вы настолько сведущи в манерах поведения Руслана,то должны знать, что для получения оперативных ответов можно писать ему на почту. Отвечает в течении часа и раньше.

Количество времени проводимое на форумах обратно пропорционально степени развития компании. Поэтому не нужно сравнивать Руслана и Дмитрия. Дмитрий в самом начале пути. Он еще полгода минимум будет в форумах расписывать, чем хороши его счета. А за Руслана уже клиенты пишут, те которые поторговали в его компании.
 

marvin cooper

Активный участник
Если Вы настолько сведущи в манерах поведения Руслана,то должны знать, что для получения оперативных ответов можно писать ему на почту. Отвечает в течении часа и раньше.

Количество времени проводимое на форумах обратно пропорционально степени развития компании. Поэтому не нужно сравнивать Руслана и Дмитрия. Дмитрий в самом начале пути. Он еще полгода минимум будет в форумах расписывать, чем хороши его счета. А за Руслана уже клиенты пишут, те которые поторговали в его компании.

с точностью да наоборот))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Потому что Дмитрий уж явно не в начале пути. Учитывая весь его опыт (не трейдерский) и то, что компания уже работает (да еще и под регулируемым брендом). Я думаю, что сейчас RVD и GKFX примерно идут на одном уровне, чем-то привлекательна RVD, а чем-то контора Дмитрия. А кто дальше их них (если) вырвется вперед уже время покажет.
 

ivas

Местный житель
Потому что Дмитрий уж явно не в начале пути. Учитывая весь его опыт (не трейдерский) и то, что компания уже работает (да еще и под регулируемым брендом). Я думаю, что сейчас RVD и GKFX примерно идут на одном уровне, чем-то привлекательна RVD, а чем-то контора Дмитрия. А кто дальше их них (если) вырвется вперед уже время покажет.
Для меня компания Дмитрия по многим причинам намного привлекательнее.:)
Но как ЕГО компания она начала функционирование только-только.
ГКФХ до появления в обойме Дмитрия была никому не нужна.
Он же писал, что его компания по сути начинается с ЕСН-счетов, которые запущены в этом месяце.
У меня есть счета с полгода и в РВД и в старом ГКФХ (открыл после прихода Дмитрия), так что в целом я картину представляю.
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Потому что Дмитрий уж явно не в начале пути. Учитывая весь его опыт (не трейдерский) и то, что компания уже работает (да еще и под регулируемым брендом). Я думаю, что сейчас RVD и GKFX примерно идут на одном уровне, чем-то привлекательна RVD, а чем-то контора Дмитрия. А кто дальше их них (если) вырвется вперед уже время покажет.
Не, Ивас прав. Я в начале пути, для меня относительно нового, но гораздо более масштабного и интересного. Я построил космический корабль и теперь готовлю его к запуску в космос. )))
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Если Вы настолько сведущи в манерах поведения Руслана,то должны знать, что для получения оперативных ответов можно писать ему на почту. Отвечает в течении часа и раньше.

Количество времени проводимое на форумах обратно пропорционально степени развития компании. Поэтому не нужно сравнивать Руслана и Дмитрия. Дмитрий в самом начале пути. Он еще полгода минимум будет в форумах расписывать, чем хороши его счета. А за Руслана уже клиенты пишут, те которые поторговали в его компании.

Ни в коей мере знатоком чьих-либо манер не являюсь. Я лишь озвучил стереотип, сложившийся на форумах. Конечно же я не должен был говорить о зазнатости, ведь автор ветки скорее всего и вправду занят. Я лишь просто хотел сказать, что человек, создавая ветку, несет пусть мизерную, но толику ответственности за ее ведение. Прошу прощения за этот негатив.
А касаемо Дмитрия...так он вроде бы всегда отличался отзывчивостью, даже самые неудобные вопросы не ввергали его в пучину безмолвия. Надеюсь и дальше будет так продолжаться.
P.S. RVD - хорошая компания с очень приличными условиями, а все ответы на интересующие меня вопросы я нашел на их форуме.
 

slawa7

Местный знаток
"RVD - хорошая компания с очень приличными условиями"

я у них попробовал реал год назад. остался очень недоволен !
сейчас мне их демка нравится , но на реале - без понятия как...
(повторно на те же грабли наступать нет особого желания...)
 

ivas

Местный житель
"RVD - хорошая компания с очень приличными условиями"

я у них попробовал реал год назад. остался очень недоволен !
сейчас мне их демка нравится , но на реале - без понятия как...
(повторно на те же грабли наступать нет особого желания...)
За год очень многое меняется у свежих компаний.

На мой взгляд, у Руслана идет по нарастающей.

Я вначале сомневался, но 130К ВМЗ он в июне вывел мне за 3 дня (было по одной заявке в день). И что более важно - это была лишь часть профита. Был бы кухней - не смог бы столько выплатить, а главное так быстро.
Деньги выводил тогда, потому что он изменил торговые условия - ввел свопы.
Недавно к нему вернулся с другой стратегией.
 

Fierce

VIP-участник
Уважаемый вы надеюсь осознаете, что в финансовом секторе существует палка о двух концах: конфиденциальность и надежность вложений

Либо это оффшорная нерегулируемая контора и о вас никто не узнает из фискальных органов, либо эпотажный регулируемый брокер, не застрахованный от банкротства, но являющийся налоговым агентом.

вспомните хотя бы недавние события о банкротстве PFG:oops:

Уважаемый, вы надеюсь осознаёте, что на первом месте в финансовом секторе есть такое понятие как надёжность вложений финн.средств инвесторов и непосредственно клиента того, или иного брокера. А конфиденциальность это само собой прилагаемое.

Либо это регулируемый брокер, который подчиняется законам о биржевой и рыночной деятельности, и фин.средства клиента такого брокера защищены законодательно.
Либо это оффшорная нерегулируемая компания, которая не подчиняется законам стран СНГ и России, где они наберают своего клиента. Фин.средства клиентов таких оффшорных брокеров не защищены абсолютно ничем.

Что касается брокера PFG: Брокер PFG регулировался Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Другими словами именно CFTC выявила факт мошеничества со стороны PGF о нехватке средств, которая превышает $200 млн.

В итоге компанию закрыл именно регулятор CFTC - http://www.vestifinance.ru/articles/14166

А теперь представьте себе ситуацию, что брокер вообще никем не контролируется.

Такая компания может годами обманывать своих клиентов и безконтрольно мошенничать по принципу финансовой пирамиды.. Потом компания закроется, а клиентам скажут – «Мы вам ничего не должны, в суде вы ничего доказать не сможете , регуляторам мы тоже не подчиняемся. До-свидания.»
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
«Мы вам ничего не должны, в суде вы ничего доказать не сможете , регуляторам мы тоже не подчиняемся. До-свидания.»

Ну если депозит 1к может и промолчим, но если от 100к, тогда и в аду не спрячутся ]:-> Тем более мы знаем их в лицо :)
 

Fierce

VIP-участник
Ну если депозит 1к может и промолчим, но если от 100к, тогда и в аду не спрячутся ]:-> Тем более мы знаем их в лицо :)
А они на эти 100.000$, которые своруют у клиента наймут себе средне-хороших адвокатов, ну и пару "Быков" для охраны.
И потом ищи их свящи по всему Кипру, или на островах Великобритании.
Да и кто их искать то будет ? Там счета у всех клиентов по 1000$. Они на это и расчитывают.

Так что коллеги, заранее нужно думать куда деньги ложите, чтобы их потом можно было забрать без лишних проблемм, нервотрёпок, и "гонок за ДЦ-бычьём" по всему миру.
 
Последнее редактирование:
Верх