Рынок Форекс Дилеров РФ

PrAct_V

Местный житель
Сегодняшнее видео российских форекс дилеров.
Думаю тем, кто торгует на форексе не лишним будет иметь в виду, что происходит у нас в РФ на этом рынке.
-https://vk.com/video-17555738_456243207
 
Последнее редактирование модератором:

PrAct_V

Местный житель
к сожалению много вранья относительно конкурентов.
 

angel999

Гуру форума
это для миллионеров. Тем у кого депозиты от десяти миллионов рублей.
А тут все бомжи с десятью баксами. Как бы масштабы разные.
 

Vikt_76

Местный знаток
это для миллионеров. Тем у кого депозиты от десяти миллионов рублей.
А тут все бомжи с десятью баксами. Как бы масштабы разные.
В точку. Про 10 баксов. Это про меня. Пока не увеличу с этого старта. Не успокоюсь.
 

angel999

Гуру форума
хм.... из видео, радуются что народ идет и они их доят. ))))
писец, зажравшиеся, распихали всех офшорных у которых нет сегодня вообще никаких проблем и радуются что доят теперь народ.
тьфу..смотреть противно
меня никто не доил, эти новеньких просто нещадно стригут. уроды.
 

PrAct_V

Местный житель
Судя по тому что говорили, так у них миллионеров то не так и много.
Если сделают плечо хотя бы 200 то для среднесрочников будет норм...а если ещё и спреды снизят...но что то мало верится что регулятор пойдёт на это. или белорусы повлияют...
 

PrAct_V

Местный житель
хм.... из видео, радуются что народ идет и они их доят. ))))
то что люди потянулись на фору - это даже я почувствовал...значительно увеличилось количество инвесторов, которые хотят на фору уйти с фонды
 

angel999

Гуру форума
то что люди потянулись на фору - это даже я почувствовал...значительно увеличилось количество инвесторов, которые хотят на фору уйти с фонды
инвесторы будут разочарованы, когда узнают что фора это реальный трейдерский ад. Тут работать надо.
Ну, может через несколько лет трансформируются.... но как только это произойдет, они пошлют их. Будет переосмысление многих вещей.
 

PrAct_V

Местный житель
инвесторы будут разочарованы, когда узнают что фора это реальный трейдерский ад. Тут работать надо.
Ну, может через несколько лет трансформируются.... но как только это произойдет, они пошлют их. Будет переосмысление многих вещей.
чтобы зарабатывать - нужно везде трудится. )
И не важно где. Интересно, а где трейдерский рай?))
 

angel999

Гуру форума
чтобы зарабатывать - нужно везде трудится. )
И не важно где. Интересно, а где трейдерский рай?))
пробегись по форуму, посмотри сколько много брошенных аккаунтов. )))
мы на кладбище живём )))

Если есть где то рай, то он не здесь.
 
Последнее редактирование:

PrAct_V

Местный житель
пробегись по форуму, посмотри сколько много брошенных аккаунтов. )))
мы на кладбище живём )))

Если есть где то рай, то он не здесь.
брошенный аккаунт ещё не означает что его владелец перестал торговать. Причин много для того, чтобы уходить с форумов.
Я когда то тоже регистрировался на многих форумах. Потом был период когда вообще уходил с них. Сейчас только на двух. А те которые остались даже и не возвращаюсь и не помню логин и пароль, да и не зачем. Для меня нет ничего там интересного.
Так что думаю, что дело не в отсутствии на форумах действующих аккаунтов, а просто много на рынок лишних людей приходят по причине видимой лёгкости вхождения в рынок и заработка...Потом бросают это дело. Так в любом бизнесе.
 
Верх