S.T.A.R. - конкурс управляющих. Битва между форумами!

Валдис

Почетный гражданин
Да,все-таки когда конкурс начинается: в п.1 пишется "5.11.2015",а в п.6-(2.11.2015).По идее,если с началом работы терминала,то это должен быть понедельник 2.11 в 00 часов.Или в этой компании терминал начинает работу не в понедельник,а в четверг.Проясните,пожалуйста.
Ответил на этот вопрос выше.
Начало 05.11 -помарочки поправит в понедельник)))
 

Валдис

Почетный гражданин
Юлия,у меня на форуме один ник,а в мониторинге другой(zhus),и никак я его не могу изменить.

Я не Юлия)))
Но отвечу. Проблем в данном случае нет, главное что Вы обозначили свой ник в мониторинге.
Правилами не запрещается, так что все ОК.
 

Валдис

Почетный гражданин
Прикольно...
Где то через 2 часа... Может что то с тормозами... :facepalm::D
Проясню ситуацию в данном вопросе.

Когда Вы задали вопрос по поводу пароля, я понял, что была недоработка (с моей стороны к подготовке конкурса)
Поймите сами, мы не проводили конкурсы через мониторинг.

Поставили задачу тех. отделу, как по мне этот вопрос был решен оперативно и те кто зарегистрировался до устранения проблемы, получили дополнительное письмо с инвест паролем.


Виноват только я(((( Ну опыт приходит с количеством проведенных конкурсов.
Думаю, что оправданием в мою сторону послужит то , что на сколько мне известно, такого конкурса в таком формате ни кто не делал ! Или я не прав?
 

Валдис

Почетный гражданин
Прошу прояснить ситуацию, как это трактовать? Если можно, более подробно.
Это функция которая предоставляет инвестору, выставить процент который ограничивает потерю депозита. То есть Инвестор может выставить процент, при котором сработает стоп лосс, если управляющий попадает в просадку.
Тем самым минимизируются риски потери всего депозита.
 

Валдис

Почетный гражданин
Валдис,уточните,пожалуйста.


1)на каждом из форумов будет по 7 победителей с указанным призовым фондом?
2)либо это сверх экономный конкурс,и призовой фонд в количестве 7 мест для всех трёх форумов?

* В случае, если на одном или нескольких форумах не будет двух призеров, спонсор предоставляется гарантированный фонд для каждого ресурса: 1 или 2 призовых S.T.A.R. счета по 500$.

1)Даже двух из семи,либо ?

24. Победители конкурса получают в управление S.T.A.R.-счет,с такими параметрами:


Минимальный stop loss: 50%

1) Не совсем понятно,что имеется ввиду stop loss: 50%

Вознаграждение менеджера: 20%

1)Вознаграждение трейдера 20% с привлечённых инвесторов?
или

2)Допустим,трейдер взял 1 место 1000 уе.Заработанные средства 100% с приза доступны к выводу,либо с этой суммы тоже целых 20%?
Спасибо.
Доброго времени суток.

Как то Вы субъективно обозвали конкурс "экономным".
Считаете , что призовой фонд не достаточен?
1. 7 мест на 3 форума. Поясню почему, если проводить конкурс на каждом форуме по очереди, то получится, что участники буду ходить с одного ресурса на другой. Наша задача найти достойных управляющих, а не давать 3 шанса, что бы играть рулетку-повезет или нет.
2.Если Топ 2 с каждого форума не попадают в ТОП 7 общего призового фонда, то соответственно участники будут награждены поощрительными счетами(из резервного фонда, который есть у конкурса).

Менеджер он же управляющий, получает 20 процентов от прибыли привлеченных инвесторов.

Заработанные средства 100% с приза доступны к выводу,либо с этой суммы тоже целых 20%?
Тоже 20%
 
Верх