Сбой МТ4. Стандартные графики как с нуля и пропали пользовательские индикаторы и шаблоны

meblivsim

Активный участник
Доброго времени суток Такая проблема включил утром терминал а в нем стандартные графики как с нуля и пропали пользовательские индикаторы и шаблоны может можно как то вытащить ?
 

NSerega

Администратор
Доброго времени суток Такая проблема включил утром терминал а в нем стандартные графики как с нуля и пропали пользовательские индикаторы и шаблоны может можно как то вытащить ?

А сами папки и индикаторы в них на месте? Посмотрите по пути Файл -> Открыть каталог данных.
 

angel999

Гуру форума
У меня тоже бывает мт слетает, то есть слетают все графики, но чтобы шаблоны .... нет, такого не было. Но на всякий случай у меня продублированы мои боты и скрипты в отдельной пользовательской папке, которая лежит на флешке и на втором компе, которым я обычно не пользуюсь. Думаю еще загрузить для подстраховки в файлообменник с паролем. Там может лежать год, если без оплаты сервиса. Мало ли тотальная катастрофа будет.
Сейчас народ разбалован, вирусной атаки такой нет, как раньше было. А раньше вирус поймаешь злющий какой то, приходилось винчестер менять. Там всё вылетало. Черный или синий экран и ничего сделать не можешь, никак, даже через безопасный режим. Так что если есть что то важное и ценное, то обязательно должна быть копия отдельно от компа.
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Доброго времени суток Такая проблема включил утром терминал а в нем стандартные графики как с нуля и пропали пользовательские индикаторы и шаблоны может можно как то вытащить ?

когда создается какая-то схема, расположение, всегда лучше лишний раз, сохранить шаблон
но попробуйте нажать:

- Файл
-- Открыть удаленный

и выбрать любой из последних или еще раньше
 

Илон

Гуру форума
при регистрации пароль меняли на свой?правая кнопка мыши - расположение файла там посмотри, если там нет то видимо нигде нет, ищи индюки в загрузках.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
можно попробовать откатить систему. Не знаю, ни разу не пробовал такое в случае сбоя мт. Но очень часто спасает, если загрузишь что то не то, ну иногда бывает на программу приходит обновление, а она после обновлений никак не запускается больше. Такое было в 2015 году, с метатрейдером, те у кого процессоры старенькие, больше не смогли запустить метатрейдер тогда, приходилось откатывать, чтобы работать пока на прежней копии. Эта старая версия билдов еще по инету ходила, ее передавали друг другу. Но что то я увлекся. Попробуйте откатить систему.
 

meblivsim

Активный участник
Благодарю откат восстановил и индики и шаблоны Всем спасибо за помощь!!! Профитов!!!
 

Aleks321654

Новичок форума
Здравствуйте! Пытаюсь скачать котировки некоторых пар - появляются такие надписи. В чем проблема?

11zg3uef.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks321654

Новичок форума
Все снова качается. Нашел письмо от брокера и обновил терминал.
 

Вложения

  • Снимок45.PNG
    Снимок45.PNG
    124,4 КБ · Просмотры: 17
Верх