Сбор мнений: каким вы хотите видеть сайт для трейдеров?

35aleks

Активный участник
решения озвученых проблем в ветке я уже нашел, но это уже другой движок совсем, надо ждать когда он будет сделан

нужны идеи идентификации пользователя, чтоб один человек не мог иметь больше 1 ника а так же нужны идеи по борьбе с флудом и тролингом
в специальных группах роль модератора будет выполнять вся группа участников этой группы, таким образом следить за порядком самостоятельно.
В ПРИНЦИПЕ ПРОБЛЕМА НЕ ВЕЛИКАЯ ХОТЯ БЫ У МЕНЯ НА САЙТЕ ОТСЕВ ИДЕТ ПО IP АДРЕСУ ПОЛНО СКРИПТОВ
затрагивался вопрос отношение к форексу да я согласен этим нужно заниматься в плотную у меня нет такой возможности так как создаю сайты делаю на заказ курсовые и дипломы работаю на ОАО РЖД на руководящей должности время мало пишу в свободное время заметки потом дома притворяю в жизнь когда свободен полностью занят форексом и + обучаю трейдеров основам рынка
но лепту буду вносить время от времени
 

supervisor

Местный житель
по моему надо начинать с алгоритма системы
вначале надо предусмотреть все ситуации в работе алгоритма а уже потом реализовать в советник

а вы хотите каждую новую идею реализовать в советник, так будет куча советников и все сливные, только из за того что не просчитали ситуации на первом шаге.

на счет групп я придумал. если в какой то группе возникает спор - то происходит отделение двух сторон в отдельные группы по мышлению.
каждая группа движется к решению одной и той же задачи, но разным путем.
 

maradona1981

Новичок форума
по моему надо начинать с алгоритма системы
вначале надо предусмотреть все ситуации в работе алгоритма а уже потом реализовать в советник

а вы хотите каждую новую идею реализовать в советник, так будет куча советников и все сливные, только из за того что не просчитали ситуации на первом шаге.

на счет групп я придумал. если в какой то группе возникает спор - то происходит отделение двух сторон в отдельные группы по мышлению.
каждая группа движется к решению одной и той же задачи, но разным путем.
]:->когда мы поразнь ,мы не есть сила...это доказано на истории!!!..побеждают только те кто вместе!!...Это война, они нас либо мы их !!..если кто этого еще не понял не будет ему счастья(один в поле не воин,но вместе мы сила!)
 

sunny55

Интересующийся
я бы еще добавила вверху выпадающее меню, по мне так маловато опций в синей строке)))...но это на любителя
 

prom18

Интересующийся
Есть предложение. В начале каждой недели или месяца модераторы подбирают список стратегий для тестов. Любой по желанию выберает стратегию из списка, работает по ней и выкладывает результаты каждый день или неделю (в зависимости от стратегии). В конце периода тестов высказывается свое мнение о системе, её плюсы и минусы. Опытные форумчане дают советы по корректированию, дополнению или исправлению если это имеет место. После этого система опять тестируется.
 

vadynik

Активный участник
Мы хотим его видеть с чатом,или администрация не держит свое слово?
 
Верх