Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
я предполагаю по чьей просьбе был выложен этот сов и собственно кому принадлежит эта идея, у команды джокера просто появился новый сотрудник, да да это он дал всем знать что сова поработает месяца два...
даже легенду себе придумал или алиби как хотите тут к гадалке не ходи )
Все еще хуже! Вы тоже мой сотрудник и тоже сейчас принимаете участие в пиар компании)))
К гадалке ходить не надо, что найдутся такие, которые и Вас обвинят)))
В последнее время на меня вешают всех новых советников, вот только вчера один уважаемый человек задал мне вопрос, а не мой ли советник Powerful Scalping EA. Говорю, нет не мой, конкуренты. А он мне говорит что-то с трудом верится, т.к. у нас даже баги в советниках одинаковые))))
Еще раз ответственно заявляю, это советник не мой. Мне сейчас это вообще без надобности, у меня сейчас новый проект на старте... мне своими мультискальпером и франкенштейном заниматься то некогда
 

JokerEA

Местный знаток
Ветку перенесли в самую ж...у т.е. простите "темп, корзину...", а советник только что сделал +11%
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456
А голимые сливаторы стоят на самом виду в топовых позициях))))))))))))
Картина маслом....
 
Последнее редактирование модератором:

Sergan1311

Почетный гражданин
Ветку перенесли в самую ж...у т.е. простите "темп, корзину...", а советник только что сделал +11%
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456
А голимые сливаторы стоят на самом виду в топовых позициях))))))))))))
Картина маслом....

картинка с маслом
 

Papin

Активный участник
А что означает вверху справа красный замок и надпись "no supported" вверху слева?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Тут все очень просто, это рекламный трюк. Сейчас советник работает, но через какое то время, после того как его скачает куча народу и он поработает месяц-другой в плюс, его отрубят по сети через dll, и дальнейшая работа советника будет за денежку :D

Неспроста там 7-ми метровая dll-ка :)

P.S. Бедный автор советника, написал такой хороший советник, с защитой через dll, и будучи забаненным на форуме не знает как зайти на форум под другим ником, скажем через анонимный VPN. Пусть обращается, научу :)

Лично этого для меня достаточно чтобы даже не скачивать...
не имею никаких дел с совами с длл, пусть даже на халяву..

я предполагаю по чьей просьбе был выложен этот сов и собственно кому принадлежит эта идея, у команды джокера просто появился новый сотрудник, да да это он дал всем знать что сова поработает месяца два...
даже легенду себе придумал или алиби как хотите тут к гадалке не ходи )

картинка с маслом



Что и требовалось доказать, не Все идиоты на форуме., чтобы клевать на все в подряд.


З.Ы. В сотый раз говорю, НЕ КОРМИТЕ КОСОПИСАТИЛЕЙ, НЕ ПОЕУПАЙТЕ СОСЕТНИКИ!!!!
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Что и требовалось доказать, не Все идиоты на форуме., чтобы клевать на все в подряд.


З.Ы. В сотый раз говорю, НЕ КОРМИТЕ КОСОПИСАТИЛЕЙ, НЕ ПОЕУПАЙТЕ СОСЕТНИКИ!!!!
можно я продолжу Вашу гениальную мысль?
З.Ы. В сотый раз говорю, НЕ КОРМИТЕ КОСОПИСАТИЛЕЙ, НЕ ПОЕУПАЙТЕ СОСЕТНИКИ!!!! СЛИВАЙТЕ РУКАМИ!!!
Наверное Вы об этом думали когда писали?)))))
Не понимаю, чем Вам прибыльные советники то не угодили? Тут только два варианта, либо вы сотрудник какого нибудь гнилого ДЦ нацеленного на сливы своих клиентов, либо просто завистливый человек по причине своей невезучести, ибо только у таких убогих могут возникнуть мысли задвинуть подальше потенциально прибыльного и на ближайшее время БЕСПЛАТНОГО советника.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
можно я продолжу Вашу гениальную мысль?
З.Ы. В сотый раз говорю, НЕ КОРМИТЕ КОСОПИСАТИЛЕЙ, НЕ ПОЕУПАЙТЕ СОСЕТНИКИ!!!! СЛИВАЙТЕ РУКАМИ!!!
Наверное Вы об этом думали когда писали?)))))
Не понимаю, чем Вам прибыльные советники то не угодили? Тут только два варианта, либо вы сотрудник какого нибудь гнилого ДЦ нацеленного на сливы своих клиентов, либо просто завистливый человек по причине своей невезучести, ибо только у таких убогих могут возникнуть мысли задвинуть подальше потенциально прибыльного и на ближайшее время БЕСПЛАТНОГО советника.

Ну это уже веселее.

Сливать руками полезно, тогда умные мысли приходят в голову., как в следующий раз не слить.

Ни к одному ДЦ отношения не имею, больше скажу, про Альпари сказал из за того что, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ ВЫВОЖУ ДЕНЬГИ, и только, но исполнением скорости ордеров очень не доволен, можете найти мои посты об недовольстве на их сайте под тем же LUKA.
 

JokerEA

Местный знаток
Ну это уже веселее.

Сливать руками полезно, тогда умные мысли приходят в голову., как в следующий раз не слить.

Ни к одному ДЦ отношения не имею, больше скажу, про Альпари сказал из за того что, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ ВЫВОЖУ ДЕНЬГИ, и только, но исполнением скорости ордеров очень не доволен, можете найти мои посты об недовольстве на их сайте под тем же LUKA.
Может быть умные мысли и приходят в голову, только прочность головы у большинства оставляет желать лучшего. Уверен, после пары тройки лет рукопашной торговли трейдеру понадобится психиатр)))
Торговля советникам снимает излишний психологический напряг как бы перенося "груз ответственности" за принятые решения на автомат. Я бы новичков принудительно заставлял торговать именно советниками чтоб с самого начала привыкали к системному подходу)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вы продаете совы, думаю у Вас есть любимая.

Прогоните ее в тестере по любому периоду в размере депо 100$.

В приделах 1-3 месяца.

Спред 10пп или больше.

Стоп обязателен, в приделах разумного, 450пп или 45п.

Выложите резы(график, отчет) и временной период, я обещаю прогоню свою по тому же периоду без оптимизации и так же выложу резы(график, отчет).
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Может быть умные мысли и приходят в голову, только прочность головы у большинства оставляет желать лучшего. Уверен, после пары тройки лет рукопашной торговли трейдеру понадобится психиатр)))
Торговля советникам снимает излишний психологический напряг как бы перенося "груз ответственности" за принятые решения на автомат. Я бы новичков принудительно заставлял торговать именно советниками чтоб с самого начала привыкали к системному подходу)

Как не странно, опять соглашусь с Вами, нервов ручная торговля забирает много, НО не соглашусь в другом, если сова приносит прибыль не в тестере и не на демо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а на реале то такие совы не продаются :D
 

JokerEA

Местный знаток
Как не странно, опять соглашусь с Вами, нервов ручная торговля забирает много, НО не соглашусь в другом, если сова приносит прибыль не в тестере и не на демо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а на реале то такие совы не продаются :D
А вот тут я не соглашусь! Про свои советники говорить не буду, это не скромно. Возьмем всем известный WollStreet. Уж и ломали его не раз, и годами он по всем форумам валялся и торговали им все кому не лень, а он все равно ПРИБЫЛЬНЫЙ! Был прибыльным, есть и будет.
Если в советнике заложен грамотный алгоритм и советник трендовый, то он будет приносить прибыль пока существуют тренды. Как говорится доказано многолетней практикой.
 

JokerEA

Местный знаток
Вы продаете совы, думаю у Вас есть любимая.

Прогоните ее в тестере по любому периоду в размере депо 100$.

В приделах 1-3 месяца.

Спред 10пп или больше.

Стоп обязателен, в приделах разумного, 450пп или 45п.

Выложите резы(график, отчет) и временной период, я обещаю прогоню свою по тому же периоду без оптимизации и так же выложу резы(график, отчет).
А в чем смысл???
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 52
  • !!!!.rar
    25,4 КБ · Просмотры: 40

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А вот же у него точный.


то тоже 1-2-3 месяц.



Стейт не покажу, но шапку с периодм скину без проблем.

У меня 4 ночи, надо спать.

А к чему все это, ели есть прибыльный сов, зачем продавать?
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
то тоже 1-2-3 месяц.



Стейт не покажу, но шапку с периодм скину без проблем.

У меня 4 ночи, надо спать.

А к чему все это, ели есть безубыточный сов, зачем продавать?
Отлично! Как говорится - нет предела совершенству)
А продавать зачем? FapTurbo был продан на миллион долларов. Вот Вам и ответ)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Отлично! Как говорится - нет предела совершенству)
А продавать зачем? FapTurbo был продан на миллион долларов. Вот Вам и ответ)

Ну Вы вынуждаете с Вами соглашается :D

На лимон продали!!!!!!!!!!!

Прибыль кому??????????????? кто продавал!!!!!!!!!!!!!!!

А убытки кому ?????????? кто его купил !!!!!!!!!!!!!!!!
 

JokerEA

Местный знаток
Ну Вы вынуждаете с Вами соглашается :D

На лимон продали!!!!!!!!!!!

Прибыль кому??????????????? кто продавал!!!!!!!!!!!!!!!

А убытки кому ?????????? кто его купил !!!!!!!!!!!!!!!!
В отличии от продавцов Фаптурбо я предпочитаю продавать те советники за которые мне потом надеюсь не будет стыдно. Я сам торгую тем, что продаю, это все знают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх