Сделки на минутках

Tradeonline

Интересующийся
2020-04-22 3 USDCAD Long.png
Здесь в разных темах непонятно кто какой горизонт торгует. Я хочу создать ветку, для торговли коротких сделок. Чтобы не путать кто говорит лонг или шорт. А непонятно цели длинные или нет. В общем, онлайн короткие сделки.
 

RED_GRIN

Новичок форума
Посмотреть вложение 376955
Здесь в разных темах непонятно кто какой горизонт торгует. Я хочу создать ветку, для торговли коротких сделок. Чтобы не путать кто говорит лонг или шорт. А непонятно цели длинные или нет. В общем, онлайн короткие сделки.
что за индикатор у вас?
 

Tradeonline

Интересующийся
Вот ветка уже есть. Горизонт м1. И цели намного меньше чем Ваши.
Что значит цели? Я посмотрел ветку, это точно не мое. Я жду свою сделку, отрабатываю, если нужно серию. И жду далее. Та ветка не по мне. Я все делаю просто. 10 лет на рынке и никак не понимаю, что людям нужно зарабатывать или искать как зарабатывать. Хочу здесь на форуме найти, кто все делает просто.
 

Александр2

Новичок форума
Не до конца понял, что Вы понаписали.
Но простейших подходов к торговле, которые описаны в той ветке, не встречал.
Кое что еще попадалось на форексфактори.
 

abwal

Активный участник
Что значит цели? Я посмотрел ветку, это точно не мое. Я жду свою сделку, отрабатываю, если нужно серию. И жду далее. Та ветка не по мне. Я все делаю просто. 10 лет на рынке и никак не понимаю, что людям нужно зарабатывать или искать как зарабатывать. Хочу здесь на форуме найти, кто все делает просто.
Здравствуйте, вот еще системка, посмотрите на другом синем форуме, может что зацепит и в свою систему вставите. Там тоже и Awesome и Accelerator используется, ну и другие индики наших программеров.
 
Последнее редактирование:

abwal

Активный участник
Первую ссыль , что попалась ту и скинул, извини. Система Чукотка называется.
У нас на форуме ее тоже пользовали, уважаемый НУФ, ну и я тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр2

Новичок форума
Её ноги растут отсюда.
Как по мне, усложнили дополнительными индикаторами.
Можно остановиться на последней рабочей сборке Сергея Анатольевича.
Просто, удобно и сердито.
 

Tradeonline

Интересующийся
Первую ссыль , что попалась ту и скинул, извини. Система Чукотка называется.
У нас на форуме ее тоже пользовали, уважаемый НУФ, ну и я тоже.
Нет, ну вы сами видели сколько там текста? Я много лет на рынке и есть торговые системы и на мт5 и на multicharts. Но если хотите деньги зарабатывать долго и хорошие, не нужно автоматики и кучи непонятных слов. Мой взгляд если система не может работать на 2х 3х если, то не нужно ее торговать. А роботы это вообще все полная чушь в долгосорочной перспективе. Как только я не торговал. Я руками могу делать все. Да, конечно у меня опыт смотреть на графики. Это важнее всего видеть график. Я вижу свой вход и вхожу. Вот вчера вообще не было входа я и не лез. Это главное. Все советники можно истпользовать только в связке с человеком. Хотя не понимаю зачем. Нужно или супер советника иметь с манименеджментом и т.д. но нельзя роботу дать, то что может человек. И пока мы этого не сможем, нужно понять, главное что? Советника сделать или денег заработать? Я в общем прошел от амиброкера до multicharts. И пришел к рукам. И мало того к одному двум паттернам. Котрые я вижу. Я ими и пользуюсь, есь их больше, но я выбрал минимум. смысла нет больше. Если задача еньги всетаки заработать. И брокер должен быть не кухня и все. Весь успех.
 
Последнее редактирование модератором:

Tradeonline

Интересующийся
23.04.2020.png
Вот средний убыток и средний профит 2.6 и больше не нужно ничего знать.
Стремиться к такому показателю и будет счастье.
 

Tradeonline

Интересующийся
2020-04-24_GBPUSD Long.png
Вот еще пример сделки к виду которой нужно стремиться, после входа нет движения против позы. Это нужно оттачивать. Чтобы не лезть в позу и не сидеть в ней.
 

Tradeonline

Интересующийся
2020-04-27_Повтроный вход.png
Повторный вход с добором. Это сейчас вход сделал.
Смотрим далее
 
Верх