Сделки внутри дня по ТС "CashFlow"

Belozerov.Art

Активный участник
Приветствую друзья и коллеги.

Сегодня ждем статистику по деловой активности в Великобритании и продажи нового жилья в США. Соответственно в фокусе внимания GBPUSD, пара находится под сильным медвежьем давлением. В случае если USD продолжит укрепляться поддержка 1.1700 может не устоять еще до открытия Американской торговой сессии. Наличие конвергенции по MACD на Н-1 не исключает сценарий пробоя трендовой линии с последующим тестам уровня сопротивления 1.1800

Будьте внимательны и больших профитов!
GBP-H-1.jpg
 

Belozerov.Art

Активный участник
Приветствую, друзья и коллеги

Сегодня (30.08) в 17.00 в.м. индекс дов. потребителей и данные по открытым вакансиям на рынке труда в США. На фоне долгосрочного укрепления USD к основным валютам, фактические показатели данных экономических показателей, могут сработать триггером для всплеска волотильности. Пара EURUSD на Н-1 сформирован "клин" стартовый уровень 1.0000 с потенциалом движения внутри дня 100 пунктов

Будьте внимательны и больших всем профитов.
EURUSD-H1.jpg
 

Belozerov.Art

Активный участник
Приветствую, друзья!

Сегодня ждем продолжения вчерашнего ралли по USD. Индекс дел. активности в производ. секторе по Великобритании в 11.30 в.м. и США в 17.00 в.м. Обратите внимание на GBPUSD, пара по прежнему находится под сильным медвежьем давлением и в период Азиатской сессии обновили исторический минимум 1.1600 в плотную подойдя к промежуточной поддержке 1.1550. Пара прилично перепродана и для коррекции необходим триггер, которым может послужить фактические данные экономической статистики, которые мы ждем сегодня.

Будьте внимательны.

Всех с праздником с днем знаний!
GBPUSD-1H - CashFlow.jpg
 

Belozerov.Art

Активный участник
Приветствую, друзья и коллеги
Сегодня под пристальным вниманием USDCAD. % ставки + индекс деловой активности по Канаде в 17.00 в.м. Еще те качели можем увидеть в течении дня! Старт на сегодня уровень сопротивления 1.3200.
Будьте внимательны и хорошего дня.

SELL (1.31826) M-15 #USDCAD
CAD.jpg
 

Belozerov.Art

Активный участник
NVIDIA ходит по лезвию ножа

Компания NVIDIA в Twitter анонсировала мероприятие посвящённое видеокартам GeForce RTX, которое должно пройти в в рамках конференции GTC 20 сентября текущего года. В рамках анонса новой серии видеокарт GeForce RTX ожидается презентация как минимум трёх моделей. С конца 2021 и весь текущий год NVIDIA переживает не самое легкое время. Акции компании торгуются в рамках долгосрочного нисходящего канала и под занавес торговой недели обновили минимальное значение 2021 года уровень поддержки 135$ за акцию. Данный уровень является инвестиционным индикаторам, который будет определять дальнейшею перспективу. Наличие свечной комбинации "бычье поглощение" с последующим ценовым разрывом, является сильным техническим сигналом для формирования восходящего импульса с дальнейшим потенциалом пробоя трендовой линии с целью 160$ за бумагу. Отложенный спрос и дальнейший рост объемов коротких сделок вполне способен сформировать устойчивый восходящий канал с целью 200-230$ за акцию. Данные перспективы не отменяют силу действующей тенденции и пробой поддержки 135$ открывает путь к обновлению исторического значения 100$, что является крайне негативным факторам для капитализации компании.

NVIDIA - CashFlow.jpg
 
Верх