Секретные возможности МТ4

SLAWA3

Заблокирован
осталось описать возможности серверных настроек мт и возможности операций в серверной части метатрейдера ...:rolf:
( думаю это то как раз и будут самые что ни на есть СЕКРЕТНЫЕ возможности , которые рядовой трейдер даже в пьяном бреду вряд ли может себе представить !!! )
 
Последнее редактирование:

Naked

Интересующийся
Есть возможность в МТ4 закрыть позицию частично.
Если лот 0,3, то закрыть можно 0,1, а оставшиеся 0,2 будут висеть "в рынке".
надо тыкнуть на ордере правой кнопкой -> "закрыть ордер" - > Выбрать лот -> тыкнуть на кныпку "закрыть #"
зы: я был удивлен когда узнал=)
 
Последнее редактирование:

Variator

Новичок форума
Есть возможность в МТ4 закрыть позицию частично.
Если лот 0,3, то закрыть можно 0,1, а оставшиеся 0,2 будут висеть "в рынке".
надо тыкнуть на ордере правой кнопкой -> "закрыть ордер" - > Выбрать лот -> тыкнуть на кныпку "закрыть #"
зы: я был удивлен когда узнал=)

И более того имеется возможность закрывать одну позицию против другой тоже, естественно, по одному и тому же инструменту(те встречные позиции), а вот усреднять позиции одного направления похоже нет возможности
 

ПУТНИК1

Новичок форума
что мешает открыть десяток ордеров в одну сторону? это и есть усреднение.
 

Variator

Новичок форума
что мешает открыть десяток ордеров в одну сторону? это и есть усреднение.
Я использую роботы сеточного типа при торговле и при коррекции за тренд отложенники обратного напрвления цепляются 2-5 штуки, которые при обратном движении закрываются или усредняются мартингейлом, но закрывать несколько позиций встречными ордерами менее удобно, чем закрывать одну суммарную позицию, вот и хотелось бы заменить несколько позиций одной - суммарной, но я не могу найти команду для усреднения, хотя команда серверу для закрытия встречных позиций есть ???
 

iTrader777

Местный знаток
Обман на форексе с помощью серверного плагина метатрейдера



Обман на форексе с помощью серверного плагина метатрейдера.

Мetatrader - cамая популярная торговая платформа для торговли на форексе. Стоит ли игра свеч и почему идет обман трейдера. Видео наглядно демонстрирует какиеми картами играет ДЦ (Дилинговые центры).

Платформа или программа метатрейдер - это ключ к успеху Дилинга но не клиента. Основные принципы обмана клиента на форексе с помощью программы метатрейдер.

Не важно проходили ли вы обучение на платформе метатрейдер или нет Дилинговый центр всегда будет играть против тебя. И то как он это делает - показано наглядно на видео. Человек работающий и торгующий на акциях рассказывает принципы работы Русских и зарубежных ДЦ.
 

Ильдар76

Прохожий
И после просмотра этого видео, смотрю не кого не осталось)) Я в шоке, не ужели и тут лахатрон?
А где тогда торговать? Какого брокера или МТ выбрать?
 

Аля86

Заблокирован
Да ну ладно, не будет брокер гоняться за нашей 1000 депо специально , сами сольем.
 

nikpilot

Активный участник
У меня в терминале МТ4 в окне графика при открытии позиции не отображается уровень открытой позиции, уровни ТР и СЛ. Кто знает как настроить?
 

qqmber

Почетный гражданин
У меня в терминале МТ4 в окне графика при открытии позиции не отображается уровень открытой позиции, уровни ТР и СЛ. Кто знает как настроить?

Ну, если это действительно первая проблема за пять лет, покажите скриншот этого дела, лучше с отметками, где желаете видеть уровни.
 

wald50

Прохожий
Сохранение истории в русском варианте

Как настроить расшифровку статистических показателей МТ4 (Сохранить как детализированный отчёт) на русском языке?
 
Meta Trader 4

Подскатижите, пожалуйста, как убрать в Meta Trader 4 окошко с сигналами.
Появляется в левом верхнем углу, а в окошке сообщение: М5 super signal strong bay или strong sell и тд. и тп.
 

Евгений 2000

Прохожий
Здравствуйте подскажите пожалуйста в терминале Meta Trader 4 что то сбилось и теперь все символы буквы , цифры в се укрупнилось как вернуть в прежний вид?
 

IgnatKR

Заблокирован
каких только программ не придумали для торговли на форексе, но мт4 был, есть и будет единственной рабочей лошадкой способной реально помочь трейдеру

PS ни одна торговая стратегия непринесёт вам прибыли если вы не знаете возможностей мт4, и наоборот :)
 

Danile

Заблокирован
А можно ли как-то фильтровать стейты, или только по дате, а остальное уже вынести в эксель и там доводить отчет до ума?
 
Верх