Сервис online-signal

Юлия

Главный редактор
Уважаемая Юлия, "если" оно конечно есть всегда, но мы уверенны в том, что счет будет выведен в бузыбыток, тем более, что у нас есть определенный опыт по восстановлению депозитов из просадок и локов, выводили и из 70% просадки, были конечно и неудачи в этом плане.

Закрыть сейчас, это логичный ход, но при данных обстоятелствах у нас есть определенные доводы, что лучше этого не делать в данном случае.

С Уважением, Артем.

Все здорово, но на вопрос вы все же не ответили, есть ли у вас определенный процент максимальной просадки, дальше которой вы не позволяете себе заходить?
И на старуху бывает проруха)
 

Online-Signal

Активный участник
Все здорово, но на вопрос вы все же не ответили, есть ли у вас определенный процент максимальной просадки, дальше которой вы не позволяете себе заходить?
И на старуху бывает проруха)

Извиняюсь, не обратил внимание на этот вопрос. В данном случае насчет лимита потерь, риска Инвестора, просадки речь ведется индивидуально с каждым Инвестором, и каждый Инвестор сообщает ту просадку в процентном отношении к депозиту на которую он готов, это и есть риск Инвестора по сути дела. Т.к. многие управляющие не делают на данный момент акцент и "наивным" Инвесторам не доводят до сведения подобные щипетильные моменты, а нужно. Поэтому в нашем случае есть инвесторы с оговоренным риском как и в 15% и до 100%. При наступлении оговоренного процента риска все сделки закрываются именно на данном лимите потерь автоматически, т.к. на сервере стоит программа, которая мониторит каждый счет на факт превышения или сближения к лимиту и в случае его наступления закроывает все сделки. Но это не говорит что у нас сплошные просадки :) я хочу просто довести о том, что риски в данном бизнесе очень велики. Для борьбы с ними необходимы: опыт и умение ограничивать убытки.

С Уважением, Артем.
 

Юлия

Главный редактор
Извиняюсь, не обратил внимание на этот вопрос. В данном случае насчет лимита потерь, риска Инвестора, просадки речь ведется индивидуально с каждым Инвестором, и каждый Инвестор сообщает ту просадку в процентном отношении к депозиту на которую он готов, это и есть риск Инвестора по сути дела. Т.к. многие управляющие не делают на данный момент акцент и "наивным" Инвесторам не доводят до сведения подобные щипетильные моменты, а нужно. Поэтому в нашем случае есть инвесторы с оговоренным риском как и в 15% и до 100%. При наступлении оговоренного процента риска все сделки закрываются именно на данном лимите потерь автоматически, т.к. на сервере стоит программа, которая мониторит каждый счет на факт превышения или сближения к лимиту и в случае его наступления закроывает все сделки. Но это не говорит что у нас сплошные просадки :) я хочу просто довести о том, что риски в данном бизнесе очень велики. Для борьбы с ними необходимы: опыт и умение ограничивать убытки.

С Уважением, Артем.

Спасибо, разумно
 

Юлия

Главный редактор
1) Насчет переписки в ICQ и предоставлении инвест пароля: для просмотра отчета, мы не предоставляем инвест пароли, т.к. при желании если потенциальный клиент (инвестор) заинтересован в более подробной статистике мы требуем также предоставить инвест пароль от торгового счета с суммой как минимум в 5000 USD чтобы убедиться, что имеем дело именно с реально-заинтересованном человеком. Другие варианты просто не обсуждаются. Как именно и произошло с некой Натальей Лакизиной, но мы так и не предоставили в ответ ей стейтмент и тем более инвест доступ к одному из нами управляемых реал счетов. То, что сообщил данный пользователь это подтасовка аргументов, что и дискредитирует нас, это и называется недобросовестная конкуренция по отношению к нам. Т.к. есть аргументированные подозрения, что Наталья Лакизина является непосредственным "другом" некого давнего "доброжелателя" по отношению к OS.

Скажите пожалуйста, а если у клиента на данный момент нет своего счета у брокера, т.к. он приглядывается, и вы готовы просто так потерять клиента? Ведь не такая большая проблема дать инвест пароль и сменить его через час?
 

Online-Signal

Активный участник
Скажите пожалуйста, а если у клиента на данный момент нет своего счета у брокера, т.к. он приглядывается, и вы готовы просто так потерять клиента? Ведь не такая большая проблема дать инвест пароль и сменить его через час?

Да, мы готовы нести риск потери потенциального клиента как бы это безрассудно не казалось бы. Если у человека есть возможность заняться инвестированием в ДУ, то не думаю, что он будет колебаться при выполнении данных простых условий "Открытие счета", далее не нам если передаст в ДУ то другим управляющим :) я как бы не вижу в этом особой проблемы.

Тут речь идет не о пароле и замене его потом, тут идет речь о "сохранении" стейтмента на диске у себя и продвижение своих услуг используя стейтмент от одного из наших управляемых счетов.

Кстати на ПАММ счете в Альпари где размещен наш Эксперементальный счет "влился" всего 1 инвестор на сумму в 500 USD :) Т.к. очень неудобны многие моменты именно для Инвесторов в Альпари, а в последнее время и для Трейдеров.

С Уважением, Артем.
 

FXWizard

Гуру форума
а в чем причина секретности статистики? почему она скрывается?

напоминает ситуацию в бизнесе "подскажите сколько стоит вот этот товар?" - "мы не раскрываем цены на товары, поскольку конкуренты могут этим воспользоваться"

чего тут скрывать то - никак не пойму, как цена так и стейтмент никакой существенной роли в конкуренции не сыграют. разве что уйдет несколько потенциальных покупателей.
 

NatalyL

Активный участник
Вы бы показали отчет всем, доступ на 5 минут и смените пароль сразу...?
дайте доступ в счет публично или выложите стейтмент, а мой знакомый кто управлял им свяжется с вами, и я может изменю мнение после всего, и извинюсь публично !!!!
 

Online-Signal

Активный участник
а в чем причина секретности статистики? почему она скрывается?

напоминает ситуацию в бизнесе "подскажите сколько стоит вот этот товар?" - "мы не раскрываем цены на товары, поскольку конкуренты могут этим воспользоваться"

чего тут скрывать то - никак не пойму, как цена так и стейтмент никакой существенной роли в конкуренции не сыграют. разве что уйдет несколько потенциальных покупателей.

Возможно Вы правы, но условия есть условия, даже если на них никто не пойдет.


С Уважением, Артем.
 

NatalyL

Активный участник
Мы согласны на условия !!! Данные предоставьте на пару минут ! и измените пароли.
 

supervisor

Местный житель
ну раз статистику мы не видим, инвест пароля тоже не увидим - то наверное в качестве статистики предоставляется чужой счет, на котором уже не ведется торговля, и сменить инвест пароль на нем нельзя (потому что чужой счет).
ну а реально сигналы значит от балды выдаются - что подтверждает просадка на альпари.

на этом мнении и остановимся до момента предоставления ежемесячной статистики и инвест доступа.
 

Online-Signal

Активный участник
ну раз статистику мы не видим, инвест пароля тоже не увидим - то наверное в качестве статистики предоставляется чужой счет, на котором уже не ведется торговля, и сменить инвест пароль на нем нельзя (потому что чужой счет).
ну а реально сигналы значит от балды выдаются - что подтверждает просадка на альпари.

на этом мнении и остановимся до момента предоставления ежемесячной статистики и инвест доступа.

статистика http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7164 (мониторинг) в предыдуще сообщении на форуме была опубликована.

Насчет чужого счета тоже картина забавная, и в этой же ветке об этом сказано.


Про ПАММ в Альпари также было написано, что счет экспереминтальный.


С Уважением, Артем.
 

Zazm

Новичок форума
В чем такая тайна данной системы не понятно, Раз вы предлогаете данную систему к продаже , то наверно правельней с ней сначало ознакомить перед покупкой ,Вы же предлогаете купить в слепую на основе отзывов и блестящих отзывов на вашем сайте.

сплошной туман,а не сайт.
 

mageric

Активный участник
"...но условия есть условия, даже если на них никто не пойдет." Очень странный принцип для начала работы, больше походит на упертость. Всегда по наивности думал, что условия задумываются для клиента, а не наоборот.
 

наталья!!

Новичок форума
Алло!!! ППЦ!!!! кто тут зарегестрирован от моего имени???? я вообще не знаю о чём вы все!!!!
 

supervisor

Местный житель
этот ник NatalyL ? санкт петербург, ип адрес с 89 начинается - однофамильцы значит
 

наталья!!

Новичок форума
"Ёржик", Вы вообще о чём?? Причём здесь я и какой-то Крындушкин?? что за обвинения????]:->
 
Верх