ShockBar v.1.1

stepanb

Интересующийся
Этот коэффицент пропорциональности, приблизительно равный 1,618, известен как золотое сечение.1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144,и т.д.
Это по принципу Фибоначи.
Так может и ошибка множителя в том что идёт просадка большая?

индикатор уровней Фибоначчи, ещё шаг в процентах сделать и сова "Фибо" получится! иногда на этих уровнях отскакивает цена, если по тренду входить, пунктов 50- небольшая коррекция пару тройку колен выставит, но стоп тогда жирный получится!
 

sliker

Новичок форума
Это мастерфорекс, а не НордФх

Всё дескусируете?. Да отчёт может не с норда... Я торговал на 4-5 дц одновременно.Но все скрипты подписанны...
:laugh:Боже вам всё даёш а вы ничего не понимаете!
И вроде ботаете по научному как сова торгует..Как вход делает 1000 цифр и предложений.
Блин ХОТЬ КТО-ТО ТОРГОВАЛ как я написал!!!!!!
Зачем предложения? Просто попробуйте если очькуете торговать хоть на демке как я дал описание!!!!
Чё вы всё спорите и выливаете свои выводы.Торгуйте как описано в руководстве!
Мне понта нет проиграете вы или выиграете! Я показал реальный торг!!!!! Даже при тренде не во флете!
Совы ! Это просто помошники вашей торговле.Нет идеальных сов!!!!!!!!!!
Научитесь просто делать тех анализ рынка ...Входы доливок и выход из рынка вот и всё!
 
Последнее редактирование:

kokoneo

Местный житель
Всё дескусируете?. Да отчёт может не с норда... Я торговал на 4-5 дц одновременно.Но все скрипты подписанны...
:laugh:Боже вам всё даёш а вы ничего не понимаете!
И вроде ботаете по научному как сова торгует..Как вход делает 1000 цифр и предложений.
Блин ХОТЬ КТО-ТО ТОРГОВАЛ как я написал!!!!!!
Зачем предложения? Просто попробуйте если очькуете торговать хоть на демке как я дал описание!!!!
Чё вы всё спорите и выливаете свои выводы.Торгуйте как описано в руководстве!
Мне понта нет проиграете вы или выиграете! Я показал реальный торг!!!!! Даже при тренде не во флете!
Совы ! Это просто помошники вашей торговле.Нет идеальных сов!!!!!!!!!!
Научитесь просто делать тех анализ рынка ...Входы доливок и выход из рынка вот и всё!
Так а забросил шокбар? Если он такой сказочный.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх