Сигнал Shikari

dedoffwm

Местный знаток
раньше вообще только веб мани заводил/выводил и ничего,школьники наверное не в курсе что есть другие способы вывода?
 

pulio5g

Местный житель
А в чем проблема? Есть масса других способов завести и вывести деньги.
Как бы, ситуация не альпарей конкретно, а всех, кто пользовался Яндекс. Деньги.
Мой опыт трейдера и управляющего подсказывает, что инвесторы не используют сомнительные способы пополнения и вывода средств, такие как ЭПС и прочее говно. Только карты и банковские счета. Про мамкиных инвесторов с 100$ я молчу, тем пох. Но я думаю, с доходностью 2% в мес такие инвесторы топик стартеру и не интересны.
 

pulio5g

Местный житель
раньше вообще только веб мани заводил/выводил и ничего,школьники наверное не в курсе что есть другие способы вывода?
вебмани наладом дышат, их уже к ногтю взяли, банк лицензию навязали, следующим этапом - судьба яндекс деньги и киви.
 

star.ost1988

Активный участник
@star.ost1988 У вас 6 лет один и тот же счет?
Да, 6 лет и 10 месяц у меня на этом счете торгует один и тот же советник, настройки которого периодически подкручиваются в зависимости от результатов торговли.
 

Юлия

Главный редактор
вебмани наладом дышат, их уже к ногтю взяли, банк лицензию навязали, следующим этапом - судьба яндекс деньги и киви.
:) ну подождите уже, не хороните.
Да и брокерам дайте время наладить процессинг. Все ломается.
 

Alpari_RU

Местный житель
Альпари перестали выводить деньги клиентам.

Здравствуйте! В нашей Компании нет проблем с выводом средств. Вы можете выводить любым доступным способом в Личном кабинете. Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки на [email protected]. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 

star.ost1988

Активный участник
Отчет за Январь 2021 года

Shikari.png


Доходность всего: +1450.09%
Доходность за месяц: +0.8%
Просадка за месяц: 0.31%
Кол-во сделок за месяц: 18
Профит фактор: 2.88

В связи с перерывом в торговле в Новогодние праздники, количество сделок за месяц было небольшим. Но это не помешало системе заработать копеечку управляющему и многочисленным инвесторам. Торговля продолжится в том же русле, система уже седьмой год остается неизменной. Сейчас счет находится на 22 месте консервативного рейтинга Альпари. Присоединяйтесь!

Всем профита!
 

star.ost1988

Активный участник
Отчет за Февраль 2021 года

Shikari.png


Доходность всего: +1470.65%
Доходность за месяц: +1.33%
Просадка за месяц: 0.29%
Кол-во сделок за месяц: 28
Профит фактор: 5.56

7-LET.png


В Феврале торговый счет отмечает круглую дату, ему исполнилось 7 лет! Семь является счастливым числом во многих странах мира, поэтому я буду считать, что и этому счету оно принесет удачу.
Торговля продолжает идти стабильно, без особых рывков. Прибыль и просадка за месяц как всегда в пределах консервативной торговли, я не гонюсь за огромными процентами.
В этом году планирую окончательно выйти из сложившейся просадки, обновить максимум и начать стабильно зарабатывать с помощью моего самого старого ПАММ счета. Присоединяйтесь.

Всем профита!
 

star.ost1988

Активный участник
Отчет за Март 2021 года

Shikari.png


Доходность всего: +1507.19%
Доходность за месяц: +2.26%
Просадка за месяц: 0.53%
Кол-во сделок за месяц: 33
Профит фактор: 3.13

Благодаря предрасположенности рынка к сеточной торговле в Марте, счет обновил свой максимум доходности и вышел из затянувшейся просадки. Все инвесторы, которые остались в нелегкой для ПАММа время покрыли свои убытки и теперь получают прибыль.
Данный ПАММ является одним из самых старых на Альпари с неплохой итоговой динамикой роста в итоге. Риски остаются прежними, ведь основной целью данной стратегии является сохранение и неспешное преумножение капитала как управляющего, так и инвесторов.

Всем профита!
 

star.ost1988

Активный участник
Отчет за Апрель 2021 года

Shikari.png


Доходность всего: +1523.04%
Доходность за месяц: +1.05%
Просадка за месяц: 0.30%
Кол-во сделок за месяц: 26
Профит фактор: 3.83

Советник продолжает обновлять свой максимум доходности. Пошел второй месяц после выхода из продолжительной просадки. В Апреле не получилось добиться внушительной прибыли, советник взял все, что дал рынок, а именно 1%.
Данный счет является самым старым и низко рискованным мартингейлом из моего большого портфеля, поэтому завышать на нем риски я не планирую. ПАММ относится к типу "инвестировал и забыл", подходит для долгосрочных инвесторов, которые понимают, что спешка на рынке не приведет ни к чему хорошему.

Всем профита!
 

star.ost1988

Активный участник
Отчет за Май 2021 года

Shikari.png


Доходность всего: +1557.23%
Доходность за месяц: +2.0%
Просадка за месяц: 1.0%
Кол-во сделок за месяц: 33
Профит фактор: 2.33

Месяц выдался плодотворным и стабильным для моего старейшего ПАММ счета. Доход составил 2%, когда просадка не превысила даже 1%. Максимум доходности был снова обновлен. На данный момент счет является самым низко рискованным из всех, где я применяю систему Мартингейл. ПАММ доказал свою эффективность и заслуженно занимает 50 место в рейтинге Альпари.

Всем профита!
 

star.ost1988

Активный участник
Отчет за Июнь 2021 года

Shikari.png


Доходность всего: +1392.57%
Доходность за месяц: +0.73%
Просадка за месяц: 0.16%
Кол-во сделок за месяц: 19
Профит фактор: 5.57

Первый месяц лета выдался очень спокойным в плане волатильности на рынке, сделок получилось значительно меньше, чем я рассчитывал. Это связано с тем, что программный код осуществляет вход по уровням перекупленности и перепроданности, которых было не много. Так или иначе, график доходности получился ровным с минимальными просадками. В Июле рассчитываю на больший доход.

Всем профита!
 

star.ost1988

Активный участник
Отчет за Июль 2021 года

Shikari.png


Доходность всего: +1284.3%
Доходность за месяц: +2.31%
Просадка за месяц: 0.54%
Кол-во сделок за месяц: 29
Профит фактор: 10.06

"Месяц выдался очень спокойным для моего основного ПАММ счета. Кривая доходности красивая и ровная, просадка была минимальной. Продолжаю зарабатывать деньги себе и инвесторам, которые поверили в мою торговую систему.
Сайт MyFxBook решил, что мой предыдущий мониторинг не совсем хорош и обновил его, увеличив доходность более, чем в 2 раза, что не является правдивым значением. Скорее всего это связано с тем, что Альпари свернули историю моей торговли, уместив пару месяцев работы в одну строчку. Так или иначе, теперь общий процент доходности я буду указывать по данным сайта Альпари.
Напоминаю, что минимальная сумма инвестиций составляет 50$, что вполне позволяет попробовать себя в качестве инвестора Альпари. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами."

Всем профита!
 

star.ost1988

Активный участник
Shikari 1.png

Shikari 2.png

Отчет за 2021 год

Доходность всего: +1335%
Доходность за год: +17.24%
Максимальная просадка за год: 7.82%
Кол-во сделок за года: 290
Профит фактор: 2.35

Поздравляю всех трейдеров и инвесторов с наступающим Новым годом!
 

star.ost1988

Активный участник
Отчет за Июнь 2022 года

d6c30611e7b1c32a81ceffd0377a53c0.png


Доходность всего: +1499%
Доходность за месяц: +2.35%
Просадка за месяц: 0.37%
Кол-во сделок за месяц: 42
Профит фактор: 5.24

Мой самым популярный сигнал продолжает стабильно радовать инвесторов уже восьмой год. Счет занимает 34 место в рейтинге Альпари!
Месяц Июнь оказался очень спокойным для торговли, просадка была минимальной при вполне достойной консервативной доходности.
Сейчас отличный момент для того, чтобы решиться на инвестирование в Форекс.

Всем профита!
 
Верх