Сигналы от Martinalutera2014

Niktesla

Активный участник
martinluter2014, а список текущих от крытых ордеров можете продемонстрировать?
 

martinluter2014

Гуру форума
Заходите завтра на веику почаще буду писать когда закрывать наши открытые ордера.
 

conceptor

Активный участник
Зашибись... я так тоже торговать могу)) одним центом на 1000 долларов набрать по 30 позиций... и то ноги будут трястись от того, а вдруг еще подарочное дно купил)
Даже если сегодня на фомках будет застрел вверх, я бы не отважился торговать по таким сигналам, где нет стопа.. а что это? Игра в рулетку, ни как иначе..
 

martinluter2014

Гуру форума
Зашибись... я так тоже торговать могу)) одним центом на 1000 долларов набрать по 30 позиций... и то ноги будут трястись от того, а вдруг еще подарочное дно купил)
Даже если сегодня на фомках будет застрел вверх, я бы не отважился торговать по таким сигналам, где нет стопа.. а что это? Игра в рулетку, ни как иначе..
Как я писал ранее бывают иногда такие моменты где разворот происходит очень долго, Я же выкладывал скрины, там про цент ыи речи не было;)Даже если так почему вы так не торгуете, если как вы говорите это прибыльно)Ноги трясуться от неуверенности, а я спокоен) Я поменял тактику, постараюсь быть точнее.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Результат за последние 3 дня.
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Завтра и в понедельник продолжение банкета, отработаем остальные цели, которые я указывал.
 

cardon

Активный участник
1. нет стопов, как бы там не торговали точно, цена может развернутся (новость которой нет в мониторинге - война, теракты и прочее гавно.)
2. нет не одной отрицательной сделки.
ощущение, что там открыто куча открытых ордеров и закрываются только положительные.
3. нет мониторинга, где можно посмотреть график, пусть то будет даже 1 мес.

вот простой пример, придумал на ходу, можно и другое придумать
мб. я не ясно выражаю мысли, но принцип должен понятен:


ведь можно открыть центовый счет, говорить цели где ставить отложенные, лимитные ордера, даже на предполагаемых уровнях поддержки и сопротивлении или там мерещится по индикаторам где ставит отложки. Потом закрывать положительные ордера и скринить историю счета с положительными ордерами, а не сработал ордер то отменяем его.

выложите просто мониторинг, чтоб отрицать все это.
заскринте историю счета и открытые ордера и свое депо, сохраните детальный отсчет, что вам стоит? это все не как не препятствует вашей торговли. Не кто не увидит ваши чудо индикаторы.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Хорошо, я подумаю как вернусь. Пока в отъезде. Стоп по евро давно снят, если что. Теперь глобальный стоп 1.04.
 

andd7272

Местный знаток
1. нет стопов, как бы там не торговали точно, цена может развернутся (новость которой нет в мониторинге - война, теракты и прочее гавно.)
2. нет не одной отрицательной сделки.
ощущение, что там открыто куча открытых ордеров и закрываются только положительные.
3. нет мониторинга, где можно посмотреть график, пусть то будет даже 1 мес.

вот простой пример, придумал на ходу, можно и другое придумать
мб. я не ясно выражаю мысли, но принцип должен понятен:


ведь можно открыть центовый счет, говорить цели где ставить отложенные, лимитные ордера, даже на предполагаемых уровнях поддержки и сопротивлении или там мерещится по индикаторам где ставит отложки. Потом закрывать положительные ордера и скринить историю счета с положительными ордерами, а не сработал ордер то отменяем его.

выложите просто мониторинг, чтоб отрицать все это.
заскринте историю счета и открытые ордера и свое депо, сохраните детальный отсчет, что вам стоит? это все не как не препятствует вашей торговли. Не кто не увидит ваши чудо индикаторы.
что вы ему столько накатали? это обычный студент,работающий по найму на северах, есть время-- дает сигналы, потом на работу едет на вахту.
 

martinluter2014

Гуру форума
что вы ему столько накатали? это обычный студент,работающий по найму на северах, есть время-- дает сигналы, потом на работу едет на вахту.
Как то не уважительно вам не кажется? У всех есть свои личные дела. Все бесплатные сигналы я уже написал как и хотел. Остаётся ждать их отработки. Что ещё нужно?:)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Всегда нужна мотивация! Филантропов один на миллион, а сигнальщиков....доху...много короче. Вопрос! Зачем?! На этот вопрос, отвечают всегда шаблонами.
Ответьте пожалуйста! Зачем ваши сигналы? Зачем Вы их даёте, вместо того чтоб молча гребсти деньги?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А вдруг тот самый один на миллион.. Что ж за мания узнать, почему человек делает добро? Хочется ему!
А вообще, читаем 1 пост.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Всегда нужна мотивация! Филантропов один на миллион, а сигнальщиков....доху...много короче. Вопрос! Зачем?! На этот вопрос, отвечают всегда шаблонами.
Ответьте пожалуйста! Зачем ваши сигналы? Зачем Вы их даёте, вместо того чтоб молча гребсти деньги?
Помоему главный редактор ответил на ваши вопросы. Если нужны сигналы пишите в личку.
 
Верх