Сигналы от Trade in Flat

andd7272

Местный знаток
Наблюдаю за этой темой и не видно шибко отзывов тех, кто подписался и торгует по сигналам топикстартера. У автора все конечно красиво...-прямо "подходи,торопись, покупай живопись"))), но то, что нету мониторинга и автор отказывается копировщик поставить на счет подписчикам- останавливает...

Поэтому вопрос именно к подписчикам - как выходит? Хоть примерно есть немного похожая торговля как у автора ветки?

Жаль автор не предоставляет копировщика и мониторинга-многие бы уже подписались:)

Ему нужны твои 200 рублей. А торговли нет, просто картинки. Лохи находятся ведутся, а потом им стыдно здесь писать, что развели их.
Была бы торговля, был бы мониторинг, а так это просто разводняк!
 

RATMIR700

Активный участник
Ему нужны твои 200 рублей. А торговли нет, просто картинки. Лохи находятся ведутся, а потом им стыдно здесь писать, что развели их.
Была бы торговля, был бы мониторинг, а так это просто разводняк!


Да,похожее мнение думаю у большинства кто наблюдает за веткой:).Но понаблюдаем, может еще кто отпишется. Если бы автор ветки монитор бы выложил, чтобы можно было бы видеть все сделки в режиме реального времени, все было бы намного лучше и подписчиков было бы в РАЗЫ больше.По какой причине автор не хочет так сделать -вопрос:).
 
Последнее редактирование:

Trade IN

Местный знаток
Да,похожее мнение думаю у большинства кто наблюдает за веткой:).Но понаблюдаем, может еще кто отпишется. Если бы автор ветки монитор бы выложил, чтобы можно было бы видеть все сделки в режиме реального времени, все было бы намного лучше и подписчиков было бы в РАЗЫ больше.По какой причине автор не хочет так сделать -вопрос:).

То большинство которое работает по сигналам не видят смысла следить за веткой, это с их слов по переписке через почту, я иногда прошу отписаться тут, ну настаивать не смею..
почитайте ветку повыше, разные мнения публиковались в ветке
 

Trade IN

Местный знаток
24.08.2015

7662923.png
 

RATMIR700

Активный участник
То большинство которое работает по сигналам не видят смысла следить за веткой, это с их слов по переписке через почту, я иногда прошу отписаться тут, ну настаивать не смею..
почитайте ветку повыше, разные мнения публиковались в ветке


Прочел:),может и стану подписчиком для своего портфеля, подумаю немного :)
 

Trade IN

Местный знаток
Прочел:),может и стану подписчиком для своего портфеля, подумаю немного :)

абсолютно верный подход, сначала подумать, все взвесить, изучить вопрос, потом принимать решение, именно при таком алгоритме действий есть возможность работать грамотно.

суть любой системы это выполнение правил этой системы, только при соблюдении этих правил система работает. а именно - 100% соответствие рекомендации менеджменту рисков именно ВАШЕГО ДЕПОЗИТА! ( а не так как многие пытаются стартовать с 100$ и входить лотом 0,1 или 0,2) формула расчета есть в этой ветке, есть на сайте _http://tradeinflat.wix.com/signals, а так же прилагается в каждом письме сигнала.
 
Последнее редактирование модератором:

Trade IN

Местный знаток
отчет за август

по ссылке _http://tradeinflat.wix.com/signals#!portfolio/
 
Последнее редактирование модератором:

dimos

Новичок форума
спасибо хорошие сигналы заработать можно но голову тоже нужно включать
 

dimos

Новичок форума
спасибо сегодняшний сигнал отработал на 100% 60 USDCHF - BUY 0.9713 STOPLOSS 0.9653 TAKEPROFIT 0.9772
 

dimos

Новичок форума
уважаемый Trade IN у меня вчера в рассылке сигнал только по долар франку был это правильно или другие сигналы не дошли до меня
 
Верх