Сигналы по EUR/USD

maximusdevil

Местный житель
Здесь буду выкладывать результаты по разработанной мною стратегии, под условным названием Fibo+inside bar.
Главной особенность этой системы является, то что у нее очень короткий стоп, и в следствии чего я буду достаточно быстро выноситься в безубыток, что приводит к достаточно частым закрытиям в ноль, но благодаря этому я могу ставить профиты, которые превосходят стоп-лоссы от 3 до 25 раз.
Используемые индикаторы:
1) Fibo уровни
2) Стохастик со стандартными настройками
3) ADX

По истории проверить ее очень тяжело, тем более написать советник, так что эта стратегия пока в тестовом режиме.
 

дашута

Заблокирован
Здесь буду выкладывать результаты по разработанной мною стратегии, под условным названием Fibo+inside bar.
Главной особенность этой системы является, то что у нее очень короткий стоп, и в следствии чего я буду достаточно быстро выноситься в безубыток, что приводит к достаточно частым закрытиям в ноль, но благодаря этому я могу ставить профиты, которые превосходят стоп-лоссы от 3 до 25 раз.
Используемые индикаторы:
1) Fibo уровни
2) Стохастик со стандартными настройками
3) ADX
По истории проверить ее очень тяжело, тем более написать советник, так что эта стратегия пока в тестовом режиме.
Рынок уже облизан.И вряд ли близкие стопы помогут в этом.Только большие стопы,и еще больше профиты могут помочь в этом, но ведь могу и ошибаться.так что удачи Вам.
А лучше может быть инвесторский пароль на демосЩете? Все бы видели как наяву
 

maximusdevil

Местный житель
Рынок уже облизан.И вряд ли близкие стопы помогут в этом.Только большие стопы,и еще больше профиты могут помочь в этом, но ведь могу и ошибаться.так что удачи Вам.

У меня стратегия подрозумевающая нахождения Хая или Лоу коррекционного движения и торговлю по тренду, если у тебя стоп предположим 100 пунктов, то ТП слишком большим не поставишь, а вот если у тебя стоп 10 - 30 пунктов, то ТП в 200 - 300 пунктов тебе вполне хватит.
 

maximusdevil

Местный житель
На счет счета
Брокер - Alpari FS
Платформа MT5
Счет 20026922
пароль ax7sxuh
Сервер AlpariFS - MT5
Стратегию начну испытывать с понедельника.

Так же результат теста можно смотреть здесь : _http://www.comon.ru/user/maximusdevil2/profile/
 
Последнее редактирование модератором:

Gandalfgreen

Новичок форума
Торговал по этой стратегии раньше, получалось поднять до 200% и более за две недели. Потом нарушил ММ, начал усредняться, и слил. После пробовал уменьшить риск, но как то не получалось определить тренд и получал подряд короткие лоссы, что выводило из себя и забросил.
Пытался разогнать депо.
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Торговал по этой стратегии раньше, получалось поднять до 200% и более за две недели. Потом нарушил ММ, начал усредняться, и слил. После пробовал уменьшить риск, но как то не получалось определить тренд и получал подряд короткие лоссы, что выводило из себя и забросил.
Пытался разогнать депо.

Печалька.Ну правила входа пока кроме меня никто не знает:rolf:, будем тестить
 

maximusdevil

Местный житель
Покупал по стратегии оззи по цене 1,0386,
t/p 1.0620
вынес в уровень безубытка.

 

maximusdevil

Местный житель
прошлый раз по австралийцу закрылся в ноль.
Пока поступают сигналы только по оззи, опять встал в сделку по австралийцу,
по цене 1,04125
S/l 1.0398
T/P 1.0625
Уже вынес свою позицию в безубыток.
2525240m.gif
[/URL][/IMG]
 
Верх