Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

555

Активный участник
Если возможно по серебришку (XAGUSD,silver) выложите скрин с сигналом
Спасибо
 

spec

Активный участник
У меня за вчерашний день получилось не так шоколадно как за предыдущие дни, но все-равно пунктов 80 урвал с рынка.
Евро-ена хорошо оттолкнулась от своего уровня, ну и евровые кроссы тоже нормально отработали.
 

Роман777

Местный знаток
У меня за вчерашний день получилось не так шоколадно как за предыдущие дни, но все-равно пунктов 80 урвал с рынка.
Евро-ена хорошо оттолкнулась от своего уровня, ну и евровые кроссы тоже нормально отработали.

да.. вчера немного поболтало... у меня поскромнее конечно, но все равно в хорошем плюсе :wow::cooltrader::e-money:
 

Pathfinder

Местный знаток
Думаю, не для кого не секрет, что сегодня пятница:), для трейдера это день полон неожиданностей, тем более сегодня по доллару целый блок новостей, за 20 мин. перед выходом опубликую модель для этой пары, может покатаемся, и желательно в первых вагонах.
С уважением.
 

Pathfinder

Местный знаток
EURUSD 1h+4h time

Может кто-то воспользуется для определения стопов. Думаю отработаем быстро, потом посмотрим, насколько ТС чувствительна к стресу)))
 

Вложения

  • eurusd 4.jpg
    eurusd 4.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 193
  • eurusd 1.jpg
    eurusd 1.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 174

Butanik

Прохожий
[lang=bg]Респект Pathfinder за сигнал по евре! Я за подписку!!!:)[/lang]
 

Роман777

Местный знаток
за три года торговли попробывал и испытал многое... давно и ничему не удивляюсь... но чтоб так... :ta:
не знаю что сказать... :-( спасибо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 235
  • 2.jpg
    2.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 189
  • 3.jpg
    3.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 174

Pathfinder

Местный знаток
Замечу без лишней скромности, сегодня отработали просто великолепно, еще и в две стороны..один из последних трейдов был по EURUSD.Команду на продажу можно увидеть ниже
 

Вложения

  • мои трейдеры ДО.jpg
    мои трейдеры ДО.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 195
  • мои трейдеры после.jpg
    мои трейдеры после.jpg
    31 КБ · Просмотры: 232

track

Почетный гражданин
ну да, когда я уровни подогнал тоже был впечатлен, но все равно по этой стратежке не торгую
 

track

Почетный гражданин
у меня кстати по ней снизу 4233, ну это мелочи , если Следопыту удается сделать для этой стратежке нормальный анализ, то респект
 

track

Почетный гражданин
Скажу всем что стратежка хорошая, можно работать и зарабатывать , если Следопыт правильно проанализирует, то советую
 

track

Почетный гражданин
если это то о чем я говорю то сверху уровень у Следопыта должен быть 4432
 

Роман777

Местный знаток
последняя сделочка на сегодня :) этот уровень был в утрешнем прогнозе для подписчиков, да не дадут они все мне соврать... 20п. = 20$ = стоимость подписки на следующую неделю :rolf:
автору спасибо, всем терпения и профитов :?:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 149

track

Почетный гражданин
Ну что советую воспользоваться уровнями Следопыта, эти уровни работают при должном анализе
 

Pathfinder

Местный знаток
Ну что советую воспользоваться уровнями Следопыта, эти уровни работают при должном анализе

Спасибо! Сейчас покажу уровни, которые отработали. В общем у ДеЦешников оторвали не мало). И это радует. Неделя закрыта в плюс. Некоторые умудрились сделать по 400%, это не показатель конечно, но тем неимение приятно.
 

Pathfinder

Местный знаток
немного статистики

Все не буду публиковать, по той причине, что эти уровни с утра были. По остальным была коррекция уже по ходу торгов.
Это конечно не ГРААЛЬ :), но при соблюдении ММ, зарабатывать можно!
 

Вложения

  • новозеландец.jpg
    новозеландец.jpg
    17 КБ · Просмотры: 140
  • фунтиена.jpg
    фунтиена.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 146
Верх