Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

delmarc

Активный участник
Не хочу забегать вперед....но я подписался и нисколечки не жалею: за прошедшие немногие 4 дня депо можно легко было увеличить в пол раза как минимум. Ребята спешите пока не поздно!!!

сколько стоила подписка и на какие сроки???
 

SW111

Гуру форума
куплю инвест-пароль по данной ТС

чувствую не научусь я...ибо лень и на работе до вечера...а пришёл домой, да ну его в пень, там так всё хитровымучено что сразу на полшестого...так сколько? пишите в личку...
 

delmarc

Активный участник
чувствую не научусь я...ибо лень и на работе до вечера...а пришёл домой, да ну его в пень, там так всё хитровымучено что сразу на полшестого...так сколько? пишите в личку...

а вы проходили "курсы"?что там хитровымученого????:question:
просто сам не хочу просто так выкинуть деньги!!!:-(
 

SW111

Гуру форума
Не хочу забегать вперед....но я подписался и нисколечки не жалею: за прошедшие немногие 4 дня депо можно легко было увеличить в пол раза как минимум. Ребята спешите пока не поздно!!!

вы хорошо разобрались? можете научить? предоставлю доступ на свой комп, визуально так сказать покажете...мне лучше 1 раз увидеть...может и правда там ничего сложного...
 

mak$im

Интересующийся
Руслан, тебя нет в скайпе. У меня проблемы 3ий день с обновлением шаблонов. Не торгую. Время-деньги, сам понимаешь. Оплата уже давно прошла, когда мне поможешь.
 

reeder

Заблокирован
а что сигнальшик пропал? или продолжает работать
 

georgez

Интересующийся
вы хорошо разобрались? можете научить? предоставлю доступ на свой комп, визуально так сказать покажете...мне лучше 1 раз увидеть...может и правда там ничего сложного...
я один "сеанс" позанимался - вроде ничего суперсложного,
хотя довольно необычный метод - до этого такого нигде не видел.
просто Руслан и правда куда-то пропал,
надеюсь, всё продолжится.
 

Vladaim

Местный знаток
я один "сеанс" позанимался - вроде ничего суперсложного,
хотя довольно необычный метод - до этого такого нигде не видел.
просто Руслан и правда куда-то пропал,
надеюсь, всё продолжится.
согласен, ничего сложного) но вот метод да не обычный, на мой взгляд просто практики по больше и разберешься, вчера за один вечер попробовал разобраться вот Руслан по советовал сделать прогноз на ночь, я сделал получилось все тютелька в тютельку)
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
а что сигнальшик пропал? или продолжает работать

Никто не пропал. Странно. почему прогнозы не у всех обновлялись. Сейчас прогнозы (шаблоны) дублируются на почтовый ящик трейдера.
Обновление прогнозов происходит до открытия Европейской сессии. Корректировку уровней при необходимости трейдер может делать сам (не много нужно ума, что бы передвинуть на пики цены индикатор Z-indikator)
 

Agk77

Интересующийся
Добрый день!
Никак не могу достучатся в скайп

Какова стоимость сигналов?
 

georgez

Интересующийся
Добрый день!
Никак не могу достучатся в скайп
пардон за оффтоп, но в контексте темы это тоже важно
последнее время всё больше разочаровываюсь в скайпе
намного хуже аськи по своей идеологии -
доставляет сообщения, только когда оба юзера онлайн.
и многочасовые задержки сообщений в больших группах.
наверно, пора переходить на какой-ниб гугл-толк или ещё что..
 

aknowx

Новичок форума
дада.. я тоже против скайпа.. с удовольствием прошел бы обучение, если была бы возможность обучатся минуя этот метод общения...
 

Pollex

Местный житель
Я уже предложил Руслану создать общий чат в скайпе , куда бы он добавлял своих подписчиков - люди смогут спокойно общаться, обмениваться опытом или текущей ситуацией относительно прогнозов - ведь у некоторых пока еще по техническим причинам что-то работает не совсем как часики, а так смогли бы помогать друг другу и Руслану поменьше головняка будет!!! Так что ожидаем его действий!!!
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
8-11

Все прогнозы обновляются сразу же, после отработки одной из линий. В платном варианте пока 8 пар: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD, USDJPY, EURJPY, EURGBP
бесплатно 3: USDJPY, EURJPY, EURGBP
 

Вложения

  • 8-11.jpg
    8-11.jpg
    104,4 КБ · Просмотры: 119

Pathfinder

Местный знаток
Я уже предложил Руслану создать общий чат в скайпе , куда бы он добавлял своих подписчиков - люди смогут спокойно общаться, обмениваться опытом или текущей ситуацией относительно прогнозов - ведь у некоторых пока еще по техническим причинам что-то работает не совсем как часики, а так смогли бы помогать друг другу и Руслану поменьше головняка будет!!! Так что ожидаем его действий!!!

Не вопрос, чат так чат!
 
Верх