Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Pathfinder

Местный знаток
NZDUSD (11/03-15/03)

-53/+63
-28/+90
-10/+25
 

Вложения

  • nzdusd-1+.jpg
    nzdusd-1+.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 172

Pathfinder

Местный знаток
GOLD & SILVER (11/03-15/03)

Gold
0/+2000
0/+500
--------------------
Silver
0/+70
0/+38
 

Вложения

  • gold-siler1+.jpg
    gold-siler1+.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 147

Юлия

Главный редактор
Pathfinder, а как читать такие цифры? Это результаты или сигналы?
 

Pathfinder

Местный знаток
... и обяснит почему мои коментарии все удаляют.

потому что ничего ценного, кроме личного недовольства в них нет.

Какие тебе нужны аргументы, что бы ты если не затерялся, то хоть умолк.
Открывай СЧЕТ, я вынесу его на сервер (можешь центовый), замониторишь или оставишь здесь пароли. Я делаю прогнозы, публикую и торгую ..один месяц. В конце торгового периода ты ВСЮ прибыль отдашь мне, ...ИЛИ - Я открываю новый счет и показываю торговлю, в конце периода ты мне заплатишь суму равноценную моему профиту. Если ты так уверен, что ТС - отстой, то любой из вариантов тебя должен устроить. :)
 

Mikhail1

Новичок форума
так я согласился,опять сообщение удалили,что на этот раз? Открываю счет и даю тебе пароли,если счет сливается,то правда моя,и ты больше не втираешь своих прогнозов,я даже слитых денег не потребую,если в обратном случае,забираешь всю прибыль и я приношу свои извинения.Мониторинг открою для всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Pathfinder

Местный знаток
так я согласился,опять сообщение удалили,что на этот раз? буду писать постоянно раз запизделись. Открываю счет и даю тебе пароли,если счет сливается,то правда моя,и ты больше не втираешь своих прогнозов,я даже слитых денег не потребую,если в обратном случае,забираешь всю прибыль и я приношу свои извинения.Мониторинг открою для всех.

Добро.
Пиши в ЛС данные счета.Счет лучше в инсте открой, что бы свопы не пересчитывать, да и инструменты все привязаны к ней. (но ДЦ не принципиально). Счет центовый минимум на 10к (100$). Мониторинг открыт будет через сервис, пароли здесь не нужно светить...Понты понтами, но давай результаты (стейт) засветишь в конце месяца(торгового).
 

Mikhail1

Новичок форума
Добро.
Пиши в ЛС данные счета.Счет лучше в инсте открой, что бы свопы не пересчитывать, да и инструменты все привязаны к ней. (но ДЦ не принципиально). Счет центовый минимум на 10к (100$). Мониторинг открыт будет через сервис, пароли здесь не нужно светить...Понты понтами, но давай результаты (стейт) засветишь в конце месяца(торгового).

договорились,напишу в личку доступ к счету,сделаю ближе к вечеру
 

TigrikSV

Интересующийся
Pathfinder, Здраствуйте а сегодня будет прогноз на следующую неделю?
 
Последнее редактирование модератором:

Pathfinder

Местный знаток
Торговые рекомендации 25/03- 29/03

В архиве шаблоны по AUD.
Как вариант оттачивания своего мастерства у вас есть возможность торговать на реальных счетах без вложений (200$), и иметь постоянный доступ к торговым рекомендациям по все финансовым инструментам (25 валют + металлы).
Детали в ЛС.
 

Вложения

  • AUD.rar
    75,4 КБ · Просмотры: 100

Mikhail1

Новичок форума
Я думаю вам пора посмотреть на правду,смысла нет больше ждать,как и говорилось все это * полная,да к то муже разговор был о системе,а в итоге торговля была ведется хеджем,что и доказывает,не умеет сам торговать вашь гуру

(логин): 3544233
Пароль инвестора: kfK5DvK
Сервер: 50.23.255.158:443 (InstaForex-Cent2.com)
 
Последнее редактирование модератором:

autostyle

Активный участник
ну вот наконец то здулся гуру совсем,давно здесь не был,вот еще его творчество
_http://www.myfxbook.com/members/Vidente/signalway/545677
 
Последнее редактирование модератором:

alekgordie

Активный участник
Мдя... не осилил автор ветки этих индюков, думал грааль нашел, но к ним еще мозги применить надо... Кстати у авторов они бесплатны (у истинных авторов)...
 

Krashid

Активный участник
Мдя... не осилил автор ветки этих индюков, думал грааль нашел, но к ним еще мозги применить надо... Кстати у авторов они бесплатны (у истинных авторов)...

А ты дай сюда авторов чо зря трепаться давай в студию если там бесплатно и народ тебе спасибо скажет
 

Тарасов

Активный участник
Народ это Руслан, он же Pathfinder, удачно слил счет на 5000 долл у моего знакомого, обещался восстановить и потерялся, трубку не подымает,так что обходите стороной.
 

stans

Интересующийся
у парня явные проблемы с кредиторами и правохранительными органами, это я понял из общения с ним, жду еще неделю и выложу здесь, всю инфу ,что о нем знаю( и его близких,т.к. он деньги принимал не на свои данные
 

autostyle

Активный участник
Да его давно уже Mikhail1 вывел на чистую воду,видно остались при....ки,ведь говорили очнитесь,чудес не бывает,так нет еще защищали,форум должен помогать от таких гуру.Здесь таких много,учитесь головой думать ни кто вас торговать не научит,как не сами.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
я считаю сигналы нужны для проверки своей "тски " если тс норм то должно сходиться с сигналами и если норм сигналы а сигналы были норм сходились ну пускай 60% это норм я считаю для рынка 100% вам некто не скажет не какой аналитик аналитики как говорят вот пробили пошли )) нет значит нет
 
Верх