сигналы по супер системе

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вы знаете я не в поисках 20"$ я хочу серьезно зарабатывать на своем труде,который для меня дался совсем не легко,об этом знаю лишь я,поэтому ищу инвесторя,еще раз повторюсь у меня нет времени постоянно сидеть и давать сигналы

А надо, статистику надо иметь минимум за 6 месяцев. Как будет статистика за такой период, то только тогда можете искать инвестора.
 

Misstreyd

Активный участник
Ну посмотрим все равно больше своего куска в этой жизни не съешь как получиться
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну посмотрим все равно больше своего куска в этой жизни не съешь как получиться

Дело конечно Ваше, но опытные инвесторы будут смотреть на срок вашей торговли и он в среднем должен быть 6 месяцев, месяц, два это не показатель. Рынок бывает разный и именно для этого и нужна продолжительная статистика.
 

gek

Элитный участник
Поэтому и предлагалось на MQL5.
За это время могло бы быть 100 клиентов *20$
Просто поймите правильно,пока параллельно будет капать для ВАС!
 

Misstreyd

Активный участник
Спасибо , но это не для меня по крайней мере сейчас я не хочу этим заниматься
 
  • Like
Реакции: gek

Litvin

Заблокирован
А надо, статистику надо иметь минимум за 6 месяцев. Как будет статистика за такой период, то только тогда можете искать инвестора.

Минимум это 3 месяца,многие компании при поиске управляющих устанавливают именно такую планку(Diven,Tenko),В Sensus также при стабильных результатах уже через 3 месяца можно получить первую сумму в управление.
 

Litvin

Заблокирован
У автора же нет реального мониторинга с небольшой суммой(хотя бы цент) даже за месяц,ни один нормальный инвестор не будет вкладывать свои средства без истории торговли,демо-мониторинг это несерьёзно,у инвестора такие же требования как и у компании предоставляющей средства в управление, а с таким отношением,типа:"даю сигналы 2 недели и на этом хватит" вам не доверят большие средства,разве,что энтузиаст какой-нибудь предложит сумму в пределах 500$,хотя безусловно видно что система есть,но за такой короткий срок нельзя её проверить на живучесть.

Кстати автор своим уровнем наивности похожа на НастяFX,я ещё на начальном этапе,когда она только начала транслировать сигналы сразу об этом подумал,утверждать не будут т.к это на уровне догадок,может просто похожа.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Минимум это 3 месяца,многие компании при поиске управляющих устанавливают именно такую планку(Diven,Tenko),В Sensus также при стабильных результатах уже через 3 месяца можно получить первую сумму в управление.

3 месяца это мало для серьёзных инвестиций, если разговор про малые инвестиции то могут посмотреть конечно и на 3 месяца.
 

Misstreyd

Активный участник
Доброе утро всем ,ну я смотрю здесь написали ,что я по наивности похожа на кого,так во-первых моя система не имеет аналогов ,нигде вы ее не найдете и тем болле мой подход к рынку тоже, нет это не самодовольство и ханжество,система и мой подход может и не так хороши ,но это мое личное,я ни кому ее не навязываю,не впихаю,хотя знаете сколько писем я получила за дае недели,здесь могуть отписаться те,кому я написала ,что система не продается,потому что никто с ней не сможет так работать ,как я,если бы я хотела я бы смогла бы заработать на ее продаже,но я не хочу кого вводить в заблуждение и продать людям то с чем они не смогут работать, я устала писать , что не думала при тестировании системы мне понадобиться история или мониторинг, так вышло , что я ищу инвестра,но не найду не беда,ни конец света, вы говориье нужен мониторинг за минимум 3 месяца,а я вас уверяю ,что есть системы доходные да , но их по пальцам сосчитать, и некоторые из них проработав в плюс 6 месяцев на рынке, потом сливают по многим причинам, не буду их перечислять,я не наивный новичек, прощедший только что курс трейнинга, у меня за спиной около 9 лет опыта, я не имея у себя проверенную систему, никогда бы не вышла на суд других людей, потому себе бы не позволила бы своему характеру, если кто то еще не понял этого , то жаль, я могу обмануть всех вокруг , кроме себя , ну найду я инвестора, если моя система ничего не стоит, я же солю деньги , и что один раз два дальше что, я заработаю что-то , я сама , нет значит по пусту потрачу время и свое и человека доверившего мне свои кровные,я нк такой тип , я не смогу потом сама себе это простить
 
Последнее редактирование:

Misstreyd

Активный участник
Пишу с телефона могут быть некоторые мелькие ошибки заранее извините
 

Misstreyd

Активный участник
Сейчас ситуация по евро неопределенная все окна смотрять в разные стороны,поэтому будем ждать когда все прояснится, но я больше склоняюсь на продажу, подождем сигнала, но обычно сейчас цена должна сходить пунктов на 40,чтобы определиться с направлением
 
Последнее редактирование:

Misstreyd

Активный участник
Покупка 1.2451 стоп 1.2420 сигнал по часовке если сигнал будет по h 4 долемся еще лотом
 
Последнее редактирование:

Misstreyd

Активный участник
Закрылись пока по безубытку будем ждать
Хотя сигнал отиграл в плюс 20 пунктов
 

Misstreyd

Активный участник
Если пойдем вниз то 1.2350 пока увидим , но если сформируется сигнал на D1,то пойдем дальше и посильнее
 

Misstreyd

Активный участник
К сожалению в вебтерминале сделки закрываются поздно поэтому минут десять не могу закрыть сделку вместо 280 долларов 160 так вот , я сначала пишу сюда сигнал, поэтому надеюсь вы закрыли раньше , когда я написала
 
Последнее редактирование:
Верх