сигналы по супер системе

Misstreyd

Активный участник
во первых не 10 пунктов а 22 сейчас во вторых вы же не знаете на чем основаны мои сигналы еще пунктов 20 и я закрою сделку в хорошем плюсе
 

Misstreyd

Активный участник
вроде должен на 1,2335 40 посмотрим когда сигнал на выход будет
 

Misstreyd

Активный участник
Вот видите сигнал чисто отиграл 50 пунктов, о чем я и говорила , на сегодня хватить ,выходим из сделки в хорошем профите ,даже если бы мы не доливались еще одним лотом,мы были бы в профите около 25 пунктов не смотря на мелкие стопы ,но на этом все до завтра всем профитов и попутного тренда ,и не только на форексе , до завтра
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 41

gek

Элитный участник
Вот видите сигнал чисто отиграл 50 пунктов, о чем я и говорила , на сегодня хватить ,выходим из сделки в хорошем профите ,даже если бы мы не доливались еще одним лотом,мы были бы в профите около 25 пунктов не смотря на мелкие стопы ,но на этом все до завтра всем профитов и попутного тренда ,и не только на форексе , до завтра

Отлично!До завтра!*hi*
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вот видите сигнал чисто отиграл 50 пунктов, о чем я и говорила , на сегодня хватить ,выходим из сделки в хорошем профите ,даже если бы мы не доливались еще одним лотом,мы были бы в профите около 25 пунктов не смотря на мелкие стопы ,но на этом все до завтра всем профитов и попутного тренда ,и не только на форексе , до завтра

Наблюдаю, всегда приятно видеть прекрасный пол в этом не легком деле.
Успехов вам и профита!:)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Наблюдаю, всегда приятно видеть прекрасный пол в этом не легком деле.
Успехов вам и профита!:)
Далеко не факт, что тот кто пишет от лица прекрасного пола, им является! И наоборот :D
PS: Просто информация.
 

Misstreyd

Активный участник
доброе утро, это правильно я агент 007 с двойной личностью , нет я девушка, мне 36 лет,у меня прекрасная семья, я стараюсь быть отличной матерью своих детей, которые для меня важнее всего на свете,стараюсь в этой жизни жить ,не нарушая правил своей совести, и как можно часто помогаю победить в себе плохое хорошим,верю что все хорошое возвращается,не люблю обманывать,завидовать,и самое главное делать что-то злое,верю в бога,не делю людей на нации,на разные веры,на своих чужих,на мужчин и женщин,на умных и тупых,вот и вся информация ,вы можете верить или нет ,это вам решать ,я отвечаю за то ,что пишу и кем являюсь.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я не имел ввиду конкретно вас. Девочка вы или мальчик, мне по барабану. ;) Первый день поторговали не плохо. Наблюдаем дальше.:)
 

Misstreyd

Активный участник
что-то проблема с форумом не могу зайти уже минут десять ,сигнал на покупку по евро по цене 1,2313 стоп 1,2261 счет номер 7385290 пароль инвестора misstreyd1 IP адрес: 46.165.231.75:443
 

Misstreyd

Активный участник
сигнал на четырехчасовке появился доливаемся еще одним лотом по цене 1,2328 стоп 1,2277
 
Верх