Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lozzoff

Местный житель
-aud/usd Buy 0.9683
-eur/jpy Buy 114.06
-eur/usd Buy 1.3660
-usd/cad Sell 1.0296
-gbp/usd Buy 1.5739
-nzd/usd Buy 0.7371
-gbp/jpy Buy 131.39
-usd/chf Sell 0.9800
Все по прежнему-ТП в 40 пунктов и если несработал то закрытие в 19-00 по МСК

Предлагаю перевести простую систему в код
 

Борис- ББ

Новичок форума
Добрый вечер всем, желаю сегодня всем закрыться в плюсе и хорошо провести выходные. Респект автору этой ветки, сегодня заглянул в вашу ветку, раставил сигналы чисто визуально в виде линий и направлений на данный момент все сигналы в плюсе можно смело закрыть и быть с профитом , чесно удевлен. Вопрос к автору , планируете подилиться секретами простой стратегии, есле нет , как долго собераетесь вести ветку ?
 

AndyT

Местный знаток
ну да-)уже я и рассказал-)))смысл советника если на торги уходит 5-10 минут в день-)
+ сегодня уже почти все пары закрылись по ТП-):oops:
 

AndyT

Местный знаток
итоги сигналов

-aud/usd +40
-eur/jpy +48
-eur/usd +40
-usd/cad +39
-gbp/usd +40
-nzd/usd +40
-gbp/jpy +48
-usd/chf +41
Итог торгового дня= +336
Итог по двум дням сигналов = +431:idea:
 

AndyT

Местный знаток
выкладую стейтмент по сигналам
:)
 

Вложения

  • ????? ZIP - WinRAR.zip
    7 КБ · Просмотры: 437

AndyT

Местный знаток
спасибо-)на даный момент стратегия оправдывает результатом потраченые на торговлю время-5 минут(2 минуты открытие ордеров+3 минуты анализ по ТС)
 

AndyT

Местный знаток
Борис- ББ,большое спасибо за хороший отзыв-)мне как создателю стратегии которую все трейдеры видят перед собой но всеже предпочитают использовать индикаторы и тд,вдаватся в сложности,очень приятно слышать(читать)ваши отзывы-)
но давайте недубем спешить с выводами-главное это стабильность..верней профитная стабильность-)
о том собираюсь ли выкладывать алгоритм тс и как долго буду вести-покажет следующая неделя-)Спасибо-)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Поздравляю! Не плохо у вас получается.
У меня как назло инэт закопризничал с утра не смог зайти.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да обычно месяцами всё путём с НЕТом,а тут провайдер как обычно айпишники обновил,и никого не придупредил. Уралсвязьинформ-всё через *** у них постоянно,никогда по человечески не сделают.

Ладно всем удачных выходных!
 

Lozzoff

Местный житель
не как реклама а как перспектива к работе _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7055348, уважаемый топик кастер, ты рулиш но пока конечно недолго. Не знаю смысла твоего пиара и твоих сигналов, но знаю одно если ты хочешь чтобы твои сигналы покупали, заранее скажу открой лучше памм, увидиш как инвесторы к тебе подтянуться. Я тоже не желаю делиться системой, не желаю обсуждений и прочего, тут хватает своих людей, например Катарену, кроме репы ниче нет, выкладывает че то хрен пойми, сама бегает от системы к системе, вывод: нихера не зарабатывает, тут тока пиар. А вообще в последнее время возникает желание забить на всё общение тут, пусть мой любимый админ шоколад из моего любимого города меня и забанит, но тут стало больно дохера рекламы рядом с нашими сообщениями. Журнал этого сайта я не читаю, один раз попробовал ничего интересного не нашел. В общем простите если не по теме, просто накипело! Буду общаться тут ради таких как алексей м, бродяга, и еще многих с кем тут познакомился!

P.S. может че лишнего конечно написал, и быть может что то неадекватно, писал под вискарем, т.к. пятница, ну и немного покурил запретного...
 

AndyT

Местный знаток
спасибо-)очень информативное сообщение-))))
 

Матсул

Новичок форума
Хм, хороший профит! А нам остается витать в догадках "как это?" . Толи лондонский взрыв? Толи биг дог?
 

dodox

Гуру форума
Выложи ТС!!! А то я вижу в твоей теме скрытую подоплеку. Сейчас нахватаешь поклонников, а потом хотите сигнал, платите :)
Если твоя ТС достойна и те нормальный, адекватный человек то тебе это будит не сложно!!! А если ты потом будишь просить деньги, это низко для достойного трейдера!!! И сразу станет все ясно, кто чего стоит.
 

AndyT

Местный знаток
Dodox
3. Раздел может быть использован в качестве рекламных размещений бесплатных сигналов в рамках платной версии, т.е. мы предлагаем вам в качестве саморекламы размещать некоторые сигналы бесплатно, при этом ссылаясь только на полное описание ваших услуг в разделе Программы, утилиты, сигналы и сервисы для трейдинга на форекс форуме
я об этом на даный момент недумаю,так как я и сам тестирую стретегию-)
и ЕСЛИ все будет прекрасно-то почему бы и непродать пару раз описание стратегии интиресующимся?
или вы привыкли все нахаляву,если у самого невыходит?
Сигналы рабочие на данный момент(что будет в будущем посмотрим уже по итогам следующей недели),что еще вам надо,уважаемый?алгоритм?НЕТ-))))интиресует-купите,нет-просто завидуйте-)
на даный момент-это раздел Бесплатных торговых сигналов
 

dodox

Гуру форума
Да чему завидовать, тому что трейдер который может заработать просто на торговле, начинает продавать сигнал, это непонятная пустая трата времени. Задается глупый вопрос ,, А зачем ему это? ,, Вот посмотри, может ты начнешь завидовать открытости :)
http://forexsystemsru.com/rekomendu...858-dodox-str-moving-avirage-trend_magic.html
 

AndyT

Местный знаток
перестал смотреть вашу ТС после того как увидел в описании индикаторы-)
а завидовать комуто я несобираюсь-всего возможна достичь самому-)
 

dodox

Гуру форума
перестал смотреть вашу ТС после того как увидел в описании индикаторы-)
а завидовать комуто я несобираюсь-всего возможна достичь самому-)
Да не в индикаторах дело, а в подходе!!! Насчет того что достичь надо самому, с этим я Вас полностью поддерживаю. Ну в прочим каждый вправе сам выбирать, платить за сигналы или учится самому находить :)
С Уважением!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх